Следим за строительством (фото)

• Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 101
05 Октябрь 2017 - 11:08

Сейчас работы ведутся на уровне 15-го этажа

будем ждать скорейшего завершения 

13 Октябрь 2017 - 14:09

Уважаемый rattenfager, хочу заметить, что Веб-камера на строительной площадке работает еще с весны текущего года, периодически ее место расположения менялось, в связи с чем и были связаны временные перебои веб-трансляции.

Стройка никогда не была вялотекущей, просто к сожалению на работы по котловану и монолитные работы подземной части дома более сложные и не так заметны со стороны, тут все же 3-уровневый подземный паркинг, глубина котлована - 12 метров!

Я обратил внимание на Ваше замечание по поводу фотографии, выложенной одним из участников, мол "за месяц ничего не поменялось" Так вот, хочу отметить, что на заливку 1-го этажа Застройщик вышел в конце мая, начале июня месяца текущего года, в конце августа - начале сентября было залито 11 этажей, другими словами темпы монолитных работ 3-4 этажа в месяц, параллельно ведутся работы по кладке внешних и внутренних стен, монтаж инженерного оборудования, как Вы считаете, могло ли за 1 месяц "ничего не измениться"? Можно ли такие работы назвать "вялотекущими"?

На странице "Ход строительства" сайта Объекта ежемесячно публикуется в краткой форме отчет - что именно сделано за прошедший период

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

Пролистал сей форум - и я немного шокирован)

Люди, задающие здесь вопросы и гадающие встала стройка или нет - вы пробовали по официальным сайтам застройщика и самого ЖК полазить, а не только по этому форуму?))) :unknw:

Я совершенно спокойно на сайте наблюдаю трансляции с площадки (с весны, как и написал представитель застройщика) и удивление мое ровно противоположно Вашему - строят довольно быстро. Если понаблюдать в течение 10-15 минут можно увидеть как строитель выкладывает пол-стены, а то и всю, если она маленькая)))

18 Октябрь 2017 - 13:38

Всем привет! Видел на днях текст проекта федерального закона об апартаментах. Как думаете, когда начнут расти цены на апартаменты?

18 Октябрь 2017 - 14:33

Всем привет! Видел на днях текст проекта федерального закона об апартаментах. Как думаете, когда начнут расти цены на апартаменты?

А на каком основании то они будут расти?

• metropolitan2014 это нравится
31 Октябрь 2017 - 12:55

Не думаю, что цены в рост пойдут, тогда же никто покупать не будет апарты. Брали же в основном из-за того, что стоимость дешевле чем квартиры.

• metropolitan2014 это нравится
31 Октябрь 2017 - 20:06

фото есть?

27 Декабрь 2017 - 15:22

фото есть?

Веб-ка есть, странно что пропал представитель застройщика и не пишет тут

28 Декабрь 2017 - 16:57
Неплохой домик получается )

29 Декабрь 2017 - 08:54

Ну да, а вы отсюда?

10 Январь 2018 - 00:08

Ну да, а вы отсюда?

Петр I

10 Январь 2018 - 08:05

Петр I

А если не секрет каким боком вообще сюда попали? У нас даже застройщик не общий.

11 Январь 2018 - 00:43

А если не секрет каким боком вообще сюда попали? У нас даже застройщик не общий.

Тебе чего надо дружище? Я увидел видео про проект который мне показался интересным на youtube, зашел на форуме почитал что пишут про ЖК и поделился ссылкой на ролик.

11 Январь 2018 - 08:13

Тебе чего надо дружище? Я увидел видео про проект который мне показался интересным на youtube, зашел на форуме почитал что пишут про ЖК и поделился ссылкой на ролик.

Всё понятно, менее агрессивным будьте.

11 Январь 2018 - 21:38

Вечер добрый!

Никто на стройку на каникулах не ездил, новостей нет?

13 Январь 2018 - 21:45

И домик хороший, и менеджеры эмоциональные )

5a5a53a464fdf_1.jpg

20 Январь 2018 - 15:27

Ахах-а, да выразительная дама ) 

Вообще посмотрим, в течение 5 месяцев возможно здесь тоже возьму однушку. Изначально посматривал на Золоторожский, из-за сильно привлекательных цен, но там похоже с отделкой МОП все очень дешево выходит.

29 Январь 2018 - 15:35

Ахах-а, да выразительная дама ) 

Вообще посмотрим, в течение 5 месяцев возможно здесь тоже возьму однушку. Изначально посматривал на Золоторожский, из-за сильно привлекательных цен, но там похоже с отделкой МОП все очень дешево выходит.

А что вы еще в Лефортово и Петре 1 рассматриваете, я смотрю вы разносторонний прям.

30 Январь 2018 - 20:09

А что вы еще в Лефортово и Петре 1 рассматриваете, я смотрю вы разносторонний прям.

Поправочка. Я там ничего не рассматриваю, я там квартиру купил.

15 Февраль 2018 - 14:29

Поправочка. Я там ничего не рассматриваю, я там квартиру купил.

А тут вы ради чего находитесь?

12 Март 2018 - 22:47
04 марта 2018

0_f2a1d_522c310b_XXXL.jpg

0_f2a1f_d162eed3_XXXL.jpg

0_f2a20_8f37d7ca_XXXL.jpg

0_f2a21_3791ad21_XXXL.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3