• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тогда поменяется координально.

Закон могут принять какой-то.

Власть может поменяться. 

Ваня.

Пока нами правит "бессмертный" власть не поменяется, не беспокойтесь.

Каким образом принятие нового закона ускорит возведение 1-й очереди?Никак.Не забывайте про решение ВС. Я не думаю что для того чтобы освоить этот микрорайон будут  конституцию менять.

Ваня.

Пока нами правит "бессмертный" власть не поменяется, не беспокойтесь.

Каким образом принятие нового закона ускорит возведение 1-й очереди?Никак.Не забывайте про решение ВС. Я не думаю что для того чтобы освоить этот микрорайон будут  конституцию менять.

Под дом, конечно, никто ничего принимать не будет. Но не забывайте о программе реновации, вот под нее могут принять новые законы, неизвестно куда она вырулит.

Объявления

Ваня.

Про реновацию я уже тут писал. Не помню в какой ветке.Здесь нет многоквартирных домов, точнее они составляют менее 7% от количества домов .В основном все частные, т.е. ИЖС, какая реновация?Вы расшифруйте этот термин для себя.

Ваня.

Про реновацию я уже тут писал. Не помню в какой ветке.Здесь нет многоквартирных домов, точнее они составляют менее 7% от количества домов .В основном все частные, т.е. ИЖС, какая реновация?Вы расшифруйте этот термин для себя.

Думаю реновация вообще никакого отношения а ЖК Большие Мытищи не имеет

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Vit11 закинул зерно сомнения на форум и пропал. :)))

Vit11 закинул зерно сомнения на форум и пропал. :)))

Агностик.

Он сбросил цену и купил квартиру. Короче сдемпинговал   у Атланта и лег на дно. :good:

Обратите внимание

Первый блин комом?

Вот не хотелось бы. Пока понаблюдаю)

Агностик.

Он сбросил цену и купил квартиру. Короче сдемпинговал   у Атланта и лег на дно. :good:

А разве цены снизили?

А разве цены снизили?

Лирочка.

Я вас люблю. Вы такая наивная девушка.Я пошутил. :rofl:

Лирочка.

Я вас люблю. Вы такая наивная девушка.Я пошутил. :rofl:

ну видите, тут какую мысль не закинь все возьмут за правду, так что надо аккуратно шутить)

Всем привет. Вот вы тут на форуме пишете, что продаж нет, застройщик чуть ли не банкрот... А на какие деньги они тогда строят?!

Всем привет. Вот вы тут на форуме пишете, что продаж нет, застройщик чуть ли не банкрот... А на какие деньги они тогда строят?!

Зарубина Алла.

Кто такое пишет? Покажите пальцем!Я например писал, что Лидер Групп почил в бозе .Но, да здравствует король! -теперь они Атлант называются.Для покупателей хоть Горшком назови только в печь не ставь.Просто если вы гуглили про застройщика у них много проектов, поэтому перетекание денег из проекта в проект обычное дело.

Другое дело что инфраструктуры при этом доме -ноль.Социальной ,я имею ввиду.

Зарубина Алла.

Кто такое пишет? Покажите пальцем!Я например писал, что Лидер Групп почил в бозе .Но, да здравствует король! -теперь они Атлант называются.Для покупателей хоть Горшком назови только в печь не ставь.Просто если вы гуглили про застройщика у них много проектов, поэтому перетекание денег из проекта в проект обычное дело.

Другое дело что инфраструктуры при этом доме -ноль.Социальной ,я имею ввиду.

 

Да в любой теме форума посмотрите.

Перетекание денег из проекта в проект, как вы говорите, уголовно наказуемо, в этом году закон приняли.

Да в любой теме форума посмотрите.

Перетекание денег из проекта в проект, как вы говорите, уголовно наказуемо, в этом году закон приняли.

Зарубина Алла.

Если продажи не отражаются на сайте застройщика, а дом растет, значит  застройщик торгует квартирами:

-из под полы;

- УК РФ  им не указ;

-строит просто на свои

Поэтому вы за них не волнуйтесь.

Лирочка.

Я вас люблю. Вы такая наивная девушка.Я пошутил. :rofl:

Нельзя так шутить! Я может акцию какую-то надеюсь поймать, а Вы шутите.

Нельзя так шутить! Я может акцию какую-то надеюсь поймать, а Вы шутите.

Лирочка.

Все акции ,на официальном сайте застройщика, а здесь так,  балаболка...

Всё равно, я вас, люблю!

Лирочка.

Все акции ,на официальном сайте застройщика, а здесь так,  балаболка...

Всё равно, я вас, люблю!

Там нет акций. Только "отделка в подарок". Какая отделка непонятно, ни примеров, ничего нет, и сколько такая выйдет если делать самостоятельно -непонятно. 

Там нет акций. Только "отделка в подарок". Какая отделка непонятно, ни примеров, ничего нет, и сколько такая выйдет если делать самостоятельно -непонятно. 

Лирочка.

Се ля ви

Поэтому вы за них не волнуйтесь.

 

Я за них и не волнуюсь, кто бы за меня поволновался. ;)

Все равно, странно все здесь как-то...

А от Застройщика на форуме кто-то бывает? Может не заметила.

Я за них и не волнуюсь, кто бы за меня поволновался. ;)

Все равно, странно все здесь как-то...

А от Застройщика на форуме кто-то бывает? Может не заметила.

Зарубина Алла.

Вот у вас правильная позиция.

А от застройщика, по косвенным признакам, тут тусуется Белогорец .Но то что он "засланный казачок" не признаётся.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов