Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Все почему-то кинулись выискивать минусы проекта. А на мой взгляд, он очень перспективный, здесь всё скоро застроят, облагородят.

А с точки зрения транспортной доступности - район идеальный. Или я не права?

транспортная доступность нормальная, потому что с одной стороны ж/д станции, с другой крупное шоссе, где ходят автобусы и маршрутки

Объявления

Так я про это и говорю! С точки зрения транспортной развязки, место идеальное. Земля здесь на вес золота, близко к столице. Именно поэтому я уверена, что здесь всё застроят современными домами и всё облагородят вокруг. Лет через 5-10 это место уже не узнает никто, а цены на квартиры взлетят!

Так я про это и говорю! С точки зрения транспортной развязки, место идеальное. Земля здесь на вес золота, близко к столице. Именно поэтому я уверена, что здесь всё застроят современными домами и всё облагородят вокруг. Лет через 5-10 это место уже не узнает никто, а цены на квартиры взлетят!

Правильно! Поэтому покупаем и для себя, и для инвестиций. Будем, ждать когда цены поднимутся.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Про транспортную  ситуацию действительно ничего плохого сказать не могу, она реально выше среднего. Однако это несет за собой определенные последствия, а именно экологические. Такое расположение между жд путями и дорогами ничем хорошим не грозит жителям 

А чем могут железнодорожные пути навредить экологии Тайнинки? Максимум - будет слышно поезда, но это решается хорошими стеклопакетами в окнах.

Обратите внимание

Вот из-за транспортной доступности я и решила искать квартиру в этом районе. А экология всегда ставится ей в противовес, от этого ни куда не деться.

Вот из-за транспортной доступности я и решила искать квартиру в этом районе. А экология всегда ставится ей в противовес, от этого ни куда не деться.

 

А где сейчас экология хорошая? Только в Сибири наверное и осталась. Я тоже буду брать здесь квартиру, чтобы не говорили, место очень хорошее.

Вот из-за транспортной доступности я и решила искать квартиру в этом районе. А экология всегда ставится ей в противовес, от этого ни куда не деться.

 

Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут: https://pronovostroy...труктура/page-2

Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут: https://pronovostroy...труктура/page-2

Вы верите всему, что пишут?)) Тоже мне проблема, мы же не лошадей тут будем разводить, чтоб цыган бояться)) Да и нет их там, это всё досужие домыслы или чёрный пиар.

Вы верите всему, что пишут?)) Тоже мне проблема, мы же не лошадей тут будем разводить, чтоб цыган бояться)) Да и нет их там, это всё досужие домыслы или чёрный пиар.

 

Ну, если столько людей пишут об этом, то почему мне не верить этому, какие основания не доверять? Не могут же столько людей врать? Да и зачем это нужно, объясните мне?

Ну, если столько людей пишут об этом, то почему мне не верить этому, какие основания не доверять? Не могут же столько людей врать? Да и зачем это нужно, объясните мне?

Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!

Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!

 

Давно подозревал, что эти вбросы от местных. 

 

Извините, а давно там были? Действительно темпы снизились?

Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!

 

Не один. И не у всех, к сожалению, есть возможность самим съездить.

 

Давно подозревал, что эти вбросы от местных. 

 

Зачем им на себя наговаривать?

Я наоборот склонен верить местным а не тем кто никогда и на месте то не был, и тоже считаю зачем местным врать и придумывать??

Зачем им на себя наговаривать?

 

 

и тоже считаю зачем местным врать и придумывать??

 

Чтобы никто не покупал, а соответственно строительство остановилось, территорию не расчищали бы под следующие очереди.

По-моему это логично.

Чтобы никто не покупал, а соответственно строительство остановилось, территорию не расчищали бы под следующие очереди.

По-моему это логично.

 

Для того чтобы территорию не расчищали под следующие очереди местным надо просто ничего не продавать из своей земли или гнуть заоблачные цены. Что они и делают.  Вполне логично. Тем более решение ВС им в помощь.

Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!

 

Представитель от ТРОЛЯ . Адреса цыганских домов:

 

-2-й Мытищинский переулок д.3

-2-я Бауманская д.8А

- 2-я Бауманская д.7/3 (дом цыганского барона)

- Железнодорожная д.39 

 

Арик , приезжайте еще раз.

Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут

 

Проблемы вообще не вижу, не заселяйтесь в первой очереди.

Подождать годик, там столько приезжих будет, что пару цыган быстренько уймут разнообразными способами

Проблемы вообще не вижу, не заселяйтесь в первой очереди.

Подождать годик, там столько приезжих будет, что пару цыган быстренько уймут разнообразными способами

 

Вопрос армянскому радио:

-  В ближайшем Подмосковье строится дом. У потенциальных жильцов есть опасения на счет местных цыган. Как обезопасить себя и детей ?

Ответ армянского радио:

-Там столько приезжих армян будет, что они цыган быстренько уймут.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов