Так я про это и говорю! С точки зрения транспортной развязки, место идеальное. Земля здесь на вес золота, близко к столице. Именно поэтому я уверена, что здесь всё застроят современными домами и всё облагородят вокруг. Лет через 5-10 это место уже не узнает никто, а цены на квартиры взлетят!
Так я про это и говорю! С точки зрения транспортной развязки, место идеальное. Земля здесь на вес золота, близко к столице. Именно поэтому я уверена, что здесь всё застроят современными домами и всё облагородят вокруг. Лет через 5-10 это место уже не узнает никто, а цены на квартиры взлетят!
Правильно! Поэтому покупаем и для себя, и для инвестиций. Будем, ждать когда цены поднимутся.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Про транспортную ситуацию действительно ничего плохого сказать не могу, она реально выше среднего. Однако это несет за собой определенные последствия, а именно экологические. Такое расположение между жд путями и дорогами ничем хорошим не грозит жителям
Вот из-за транспортной доступности я и решила искать квартиру в этом районе. А экология всегда ставится ей в противовес, от этого ни куда не деться.
Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут: https://pronovostroy...труктура/page-2
Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут: https://pronovostroy...труктура/page-2
Вы верите всему, что пишут?)) Тоже мне проблема, мы же не лошадей тут будем разводить, чтоб цыган бояться)) Да и нет их там, это всё досужие домыслы или чёрный пиар.
Вы верите всему, что пишут?)) Тоже мне проблема, мы же не лошадей тут будем разводить, чтоб цыган бояться)) Да и нет их там, это всё досужие домыслы или чёрный пиар.
Ну, если столько людей пишут об этом, то почему мне не верить этому, какие основания не доверять? Не могут же столько людей врать? Да и зачем это нужно, объясните мне?
Ну, если столько людей пишут об этом, то почему мне не верить этому, какие основания не доверять? Не могут же столько людей врать? Да и зачем это нужно, объясните мне?
Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!
Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!
Давно подозревал, что эти вбросы от местных.
Извините, а давно там были? Действительно темпы снизились?
Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!
Не один. И не у всех, к сожалению, есть возможность самим съездить.
Чтобы никто не покупал, а соответственно строительство остановилось, территорию не расчищали бы под следующие очереди.
По-моему это логично.
Для того чтобы территорию не расчищали под следующие очереди местным надо просто ничего не продавать из своей земли или гнуть заоблачные цены. Что они и делают. Вполне логично. Тем более решение ВС им в помощь.
Где пишут?))) Один троль написал, остальные сразу поверили. Голова то у людей на плечах есть? Я вот лично сам в тот район ездил посмотреть, ни каких цыган там нет!
Экология - это ещё полбеды, с этим можно смириться. Согласна, она нигде не идеальна. В противовес больше ставят контингент, который сейчас там живет. (( Вот, почитайте что люди пишут
Проблемы вообще не вижу, не заселяйтесь в первой очереди.
Подождать годик, там столько приезжих будет, что пару цыган быстренько уймут разнообразными способами
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее