Корпуса 2, 4 и 5

Это какой то безпредел, ребята из компании застройщика Миэль вообще обнаглели, как можно продавать квартиры на уровне котлавана, по цене уже построенных? Мне интересно вообще найдутся такие люди, которые купят там квартиры, за такие деньги?

Я очень сомневаюсь!

Объявления Все объявления

Это какой то безпредел, ребята из компании застройщика Миэль вообще обнаглели, как можно продавать квартиры на уровне котлавана, по цене уже построенных? Мне интересно вообще найдутся такие люди, которые купят там квартиры, за такие деньги?

Миэль - это просто продавец, а застройкой занимается другая компания, я узнавал они на рынке совсем не давно, но вроде уже успели себя зарекомендовать.

Миэль - это просто продавец, а застройкой занимается другая компания, я узнавал они на рынке совсем не давно, но вроде уже успели себя зарекомендовать.

Но согласитесь, что это запредельная цена для такого неизвестного застройщика

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Но согласитесь, что это запредельная цена для такого неизвестного застройщика

Я с вами полностью согласна, кроме того они даже еще не начали строительство. Пока ни каких движений не видно!

Извените меня, но это центр города, а что вы хотели, в центре всегда были занебесные цены. Тем более сейчас у Миэля проходит акция, мы вот купили квартиру, нам дали скидку 9 процентов. 

Обратите внимание

Кстате, я бы хотел узнать, почему в буклете указано две школы, хотя всем известно, что в Первомайке школ вообще нету

Кстате, я бы хотел узнать, почему в буклете указано две школы, хотя всем известно, что в Первомайке школ вообще нету

Ну возможно их построят. Вы так не думаете?

А что там с гаражами? Где они будут распологаться и кога их начнут строить?

Ну насколько я знаю гаражный комплекс и школы будут построены  после окончания строительства домов. Судя по плану они будут находиться в пешей доступности!

Да, тут школой вообще и не пахнет, я уж лучше возьму квартиру в ЮИТовских комплексах, и дешевле и как то надёжнее. 

Это конечно только моё мнение, но мне кажется, что у Юита дома однообразные и не особо интересные, а это новостройка необычная, если всё сдадут во время и сделают всё, что обещают,то этот комплекс мне больше по душе.

Ну вы блин нашли, что сравнивать! Ни кому не известного застройщика и Юит - застройщик с многолетним опытом и с безупречной репутацией. Да, может дома у них не блещут дизайном, за то они все свои дома достраивают и сдают в срок!

Купил себе 3-х комнатную квартиру, всем доволен, свободная планировка, дом монолит, развитая инфраструктура, парковка, да еще и центр города.

Фото с нета за шестое марта 2014 года 

21744_c8acd974c14a19eefd0bd6915097a5d5.j

Сообщение отредактировал Александрит: 18 февраля 2015 - 12:40
Причина:

Свободные квартиры есть?

Свободные квартиры есть?

Да, есть, в пятом корпусе осталось всего три квартиры, а в четвёртом корпусе много свободных квартир

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов