Дома второй очереди: основные характеристики и отличия

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скажите, а в домах второй очереди будут мусоропроводы или нет, знаю что в домах первой очереди их нет, но вроде как приняли закон, что больше нельзя строить многоэтажки без мусоропроводов, но я ярый им противник, и не хочу в своем доме их наблюдать, но об этом ни где не слова нет.

 


вы ху..ню читаете их как раз хотят запретить 

Скажите, а в домах второй очереди будут мусоропроводы или нет, знаю что в домах первой очереди их нет, но вроде как приняли закон, что больше нельзя строить многоэтажки без мусоропроводов, но я ярый им противник, и не хочу в своем доме их наблюдать, но об этом ни где не слова нет.

Спросите у пользователя "Мозгодум", он наиболее квалифицированный на этом форуме в этом вопросе...

Объявления

а чем вас соседняя сортировка для выбрасывания не устраивает? плюсы есть везде, даже на кладбище, их видеть просто нужно

Jay, когда мне продавали квартиру во второй очереди (октябрь прошлого года), сказали, что их не будет по проекту.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

6. Окна в домах будут больше по площади, чем в монолитных домах первой очереди. Они 1 в 1 совпадают с окнами серии ПИК1. 

В СЕРИИ ПИК-2 – ОКНА УМЕНЬШИЛИ НА 30 ПРОЦЕНТОВ ВСЕ, ТЕПЕРЬ НЕТ БОЛЬШИХ ОКОН (БЫЛИ РАЗМЕРЫ 2100х1800 ММ У САМЫХ БОЛЬШИХ ОКОН,ТЕПЕРЬ РАЗМЕРЫ 1900х1800 ММ, ОСТАЛЬНЫЕ ОКНА ЕЩЕ МЕНЬШЕ, А РАЗДЕЛЕННЫЕ БЕТОННОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ СТАЛИ РАЗМЕРОМ 900х1800 и 600х1800 ММ ВМЕСТО 1100х1800 ММ и 600х1800 ММ). 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов