В общем-то все по чуть-чуть имеет значение: и район, и застройщик, и цена. Многие парятся из-за этажа и т.д., но мне кажется, это мелочи. Главное, чтобы покупатель остался доволен, да и у каждого свои предпочтения
Ну не знаю, к планировкам у меня таких уж жестких требований нет. А из застройщиков предпочтение отдаю этому http://www.su22.ru - если по информации в сети судить, то у них все хорошо и сдачи не задерживаются. Компания сама и продавец, и застройщик, и подрядчик, поэтому накладок на мой взгляд должно быть меньше.
Я проголосовала за "Планировку". Потому что инфраструктура появляется везде. Где есть люди, там вырастут и магазины, и салоны, и что хочешь. Репутация застройщика тоже важно, но не столько репутация, сколько надежность.
А вот планировку ты раз выбрал и уже так и живешь. Поэтому я согласна переплатить, но жить в комфорте.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки