В общем-то все по чуть-чуть имеет значение: и район, и застройщик, и цена. Многие парятся из-за этажа и т.д., но мне кажется, это мелочи. Главное, чтобы покупатель остался доволен, да и у каждого свои предпочтения
Ну не знаю, к планировкам у меня таких уж жестких требований нет. А из застройщиков предпочтение отдаю этому http://www.su22.ru - если по информации в сети судить, то у них все хорошо и сдачи не задерживаются. Компания сама и продавец, и застройщик, и подрядчик, поэтому накладок на мой взгляд должно быть меньше.
Я проголосовала за "Планировку". Потому что инфраструктура появляется везде. Где есть люди, там вырастут и магазины, и салоны, и что хочешь. Репутация застройщика тоже важно, но не столько репутация, сколько надежность.
А вот планировку ты раз выбрал и уже так и живешь. Поэтому я согласна переплатить, но жить в комфорте.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в ноябре.
Выгода до 8,8 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.