Автозаправочная станция рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Удобно выехал заправился

Вы знаете живу рядом уже 11 лет но этой заправкой пользовался раза два и то по нужде - обычно роснефть или лукойл . Один раз сосед обжегся - зная это лучше обьехать.

Поэтому поддерживаю - Геть заправку !!! 

Объявления

Вы знаете живу рядом уже 11 лет но этой заправкой пользовался раза два и то по нужде - обычно роснефть или лукойл . Один раз сосед обжегся - зная это лучше обьехать.
Поэтому поддерживаю - Геть заправку !!!

Интересная дискуссия получается! Сравниваем закопанную в землю бочку с бензином и огромный жилой комплекс с офисами и тремя сотнями квартир и пытаемся убедить самих себя в их равных правах на занимаемые участки! Это абсурдно по своей сути! Конечно, АЗС должна быть перенесена, и МФК просто должен быть "разминирован"!
То есть до получения ключей, притаились, а на следующий день пикет, блокировка АЗС, перекрытие 2х шоссе, голодовка, жгем покрышки на заправке? Или цивилизованно пишем и получаем отписки?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

То есть до получения ключей, притаились, а на следующий день пикет, блокировка АЗС, перекрытие 2х шоссе, голодовка, жгем покрышки на заправке? Или цивилизованно пишем и получаем отписки?

думаю в отписках будет написано, чтоб мы свой МФК перенесли)))

думаю в отписках будет написано, чтоб мы свой МФК перенесли)))

Смотря куда писать! Для начала нужно, чтобы этим озаботился сам ПИК, а потом и управа Раменки, ну а если не поможет - Сергей Семенович. Более высоко с такой ерундой обращаться видимо не потребуется.

Обратите внимание

Смотря куда писать! Для начала нужно, чтобы этим озаботился сам ПИК, а потом и управа Раменки, ну а если не поможет - Сергей Семенович. Более высоко с такой ерундой обращаться видимо не потребуется.



Пику та эта заправка совсем не мешает. Апарты продаются. А с заправкой им возиться совсем не интересно.

То есть до получения ключей, притаились, а на следующий день пикет, блокировка АЗС, перекрытие 2х шоссе, голодовка, жгем покрышки на заправке? Или цивилизованно пишем и получаем отписки?

а какие нарушения у заправки??? по мне так это ПИК строит и продает нежилые помещения, заведомо знаю что в этих нежилых помещения будут проживать люди. Что собсвенно является нарушением. как следствие может затянутся ввод в эксплуатацию до устранения всех нарушений, т.е. на неопределенный срок.
заставят все переделать под офисы

а какие нарушения у заправки??? по мне так это ПИК строит и продает нежилые помещения, заведомо знаю что в этих нежилых помещения будут проживать люди. Что собсвенно является нарушением. как следствие может затянутся ввод в эксплуатацию до устранения всех нарушений, т.е. на неопределенный срок.
заставят все переделать под офисы



Точно, молчим и в упор не замечаем АЗС. Когда дом будет заселен, тогда АЗС сами срулят, по требованию различных служб, типа пожарников и пр.

Пику та эта заправка совсем не мешает. Апарты продаются. А с заправкой им возиться совсем не интересно.

Пику то конечно не мешает, а о чем думали люди, которые покупали тут апарты, неужели их не смутило такое соседство? Это ведь не безопасно для жизни. Мне кажется при покупке нужно было в первую очередь обратить внимание на это обстоятельство, а что уж после драки кулаками махать, поздно уже

Обратите внимание на соседство домов с заправкой Лукойл на Мичуринском проспекте д 34 и д 32. Это ЖИЛЫЕ дома и между ними стоит эта заправка. и ничего люди живут и на баррикады не встают))и Это бизнес класс жилые дома.

поэтому думаю это заведомо проигрышная ситуация для нас. Эта заправка. ну это мое мнение. Тем более у нас апартаменты и к нам отношение со стороны соседства заправок и проезжей части со всех сторон будет "сквозь пальцы"..

поэтому думаю это заведомо проигрышная ситуация для нас. Эта заправка. ну это мое мнение. Тем более у нас апартаменты и к нам отношение со стороны соседства заправок и проезжей части со всех сторон будет "сквозь пальцы"..


Как же себя нужно не уважать стараясь изо всех сил убедить всех и себя в первую очередь в том, что очевидно ненормальная ситуация и нарушение прав человека на безопасное проживание это совсем не страшно и совсем не больно, если что...

Как же себя нужно не уважать стараясь изо всех сил убедить всех и себя в первую очередь в том, что очевидно ненормальная ситуация и нарушение прав человека на безопасное проживание это совсем не страшно и совсем не больно, если что...

Никто никого никого не убеждает. Есть реальность и она такова, что в связи с такой землей , на которой стоит наш МФК , где в том числе и заправка - сделали апартаменты. Иначе был бы "Ключи 3" примеру.

Я не отговариваю бороться, ради бога, это можно делать.

Как же себя нужно не уважать стараясь изо всех сил убедить всех и себя в первую очередь в том, что очевидно ненормальная ситуация и нарушение прав человека на безопасное проживание это совсем не страшно и совсем не больно, если что...


Поголовная правовая безграмотность населения рождает вот такие бредовые посты. И так по закону, жить в нежилом помещении у нас по закону - нельзя! Предусмотрены ли какие то санкции или наказание за организацию или проживание в помещении не предназначенном для постоянного проживания - нет. Но это не отменяет то что нельзя. Так что к вопросу "живут люди" по соседству с заправкой. Люди делают это не законно. Я вообще не представляю как можно жить семьей в офисном здании.

я не понимаю возмущение безымянного "Гостя" . Мне кажется во всем мире живут в апартаментах и все нормально. А в Сити так это вообще сумасшедшие деньги стоит за кв метр и ничего все счастливы)) а там тоже МФК со всем вытекающими. Там и гостиницы в башнях и прочие доп услуги итд..  Мне кажется безграмотность и вчерашний день это думать так что апартаменты это только предназначение для офисов. 30-40% продаж сейчас в Москве от всей недвижимости - это  апартаменты. Что касаемо заправки- да это неприятно, но изначально, когда все покупали , ее видели и почему то купили. Можно побороться, но мне кажется не совсем эффективно будет, хотя могу ошибаться.

Поголовная правовая безграмотность населения рождает вот такие бредовые посты. И так по закону, жить в нежилом помещении у нас по закону - нельзя! Предусмотрены ли какие то санкции или наказание за организацию или проживание в помещении не предназначенном для постоянного проживания - нет. Но это не отменяет то что нельзя. Так что к вопросу "живут люди" по соседству с заправкой. Люди делают это не законно. Я вообще не представляю как можно жить семьей в офисном здании.

 

Провокация чистой воды! Видимо товарищ заправляется по блату на этой АЗС. По-другому объяснить этот бред невозможно.

Поголовная правовая безграмотность населения рождает вот такие бредовые посты. И так по закону, жить в нежилом помещении у нас по закону - нельзя! Предусмотрены ли какие то санкции или наказание за организацию или проживание в помещении не предназначенном для постоянного проживания - нет. Но это не отменяет то что нельзя. Так что к вопросу "живут люди" по соседству с заправкой. Люди делают это не законно. Я вообще не представляю как можно жить семьей в офисном здании.



☺ скорее всего Вы купили апартаменты выше 4го этажа, в надежде организовать здесь офис, а то, что в основном люди купили недвижимость для постоянного проживания и на дверях не будет табличек с названиями ООО компаний, Вас расстраивает. Понимаю, что клиентам и сотрудникам будет не комфортно сюда приходить, так как в холлах будут стоять велосипеды, санки, сушиться нижнее белье на веревка, слышны скандалы пьяных соседей через стенку:), Вам придется ездить в лифте с чьей то тещей загруженой пакетами из Ашана, а также с детьми с ранцами и мешком со сменкой в школу‍‍‍
Угадал?

☺ скорее всего Вы купили апартаменты выше 4го этажа, в надежде организовать здесь офис, а то, что в основном люди купили недвижимость для постоянного проживания и на дверях не будет табличек с названиями ООО компаний, Вас расстраивает. Понимаю, что клиентам и сотрудникам будет не комфортно сюда приходить, так как в холлах будут стоять велосипеды, санки, сушиться нижнее белье на веревка, слышны скандалы пьяных соседей через стенку:), Вам придется ездить в лифте с чьей то тещей загруженой пакетами из Ашана, а также с детьми с ранцами и мешком со сменкой в школу‍‍‍
Угадал?

Да, вы правы. Я покупал это нежилое помещение с целью использовать в коммерческих целях. Цена меня так же привлекла как и многих привлекла именно сюда. А в этом районе (мосфильмовской и мичуринского) нет ни одного современного бизнес-центра с похожей ценой за кв.метр.
а для "санок и великов" будет управляющая компания... корридоры и холы это ведь обьщее имущество за использование которого надо платить. А потом я сомневаюсь в том что кто-то будет хранить велики и коляски знаю что по корридору ходят абсолютно посторонние люди, практически случайные, разовые посетители. Этот комплекс для много предназначен но для чего уж точно нет, так это для организации постоянного проживания, по крайней мере по закону так.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов