Переселенцы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Сегодня проверяли недоделки. Нашли 11 пунктов. Даже не думали, что будет так много. Спасибо всем, кто писал об этом, очень помогли! Переселенцы, подскажите, у всех на кухне нет кафельного "фартука"? Сказали, что проект этого не предусматривает, но, насколько я помню, в 5-й секции он был! 

Мы не переселенцы и в 3 секции фартука тоже нет
Объявления

Добрый день! Сегодня проверяли недоделки. Нашли 11 пунктов. Даже не думали, что будет так много. Спасибо всем, кто писал об этом, очень помогли! Переселенцы, подскажите, у всех на кухне нет кафельного "фартука"? Сказали, что проект этого не предусматривает, но, насколько я помню, в 5-й секции он был! 

Должен быть ещё кухонный гарнитур бесплатный , люстры , ковры на стенах. Требуйте .

Негость, зачем же такой сарказм? Фартук на кухне - это не роскошь, а вполне обычная отделка. Переезжает пожилой человек, и кафель на кухне ей бы очень не помешал.

Забыли проверить работают ли розетки  :cray:, интересно, кто проверял у всех все было нормально в этом плане?

Спасибо!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дорогие соседи!

Хотел поделиться следующими наблюдениями. 

 

Во время срабатывания пожарной сигнализации 04.03 около 23:00 в

1 подъезде 1 корпуса на лестничной площадке 11-12 этажа ходила молодежь два мальчика и две девочки. Все бы хорошо, но мальчик в зеленой шапке с пумпоном вышел на балкон и в уголочке, по-тихоньку, справил нужду, благо, что легкую нужду. 

 

Наблюдение второе. В праздничный день жильцы из 1 подъезда 1 корпуса вытащили во двор ковер и начали его выбивать на снегу.

 

Все это как-то странно ...

Господа переселенцы, я понимаю вашу радость по поволу переезда, но можно соблюдать элементарные правила приличия, а именно не заезжайте на своих корытах на газоны и тротуары. А то смотришь на вас и все сразу гибдд хочется вызвать.
Обратите внимание

Дорогие соседи!

Хотел поделиться следующими наблюдениями. 

 

Во время срабатывания пожарной сигнализации 04.03 около 23:00 в

1 подъезде 1 корпуса на лестничной площадке 11-12 этажа ходила молодежь два мальчика и две девочки. Все бы хорошо, но мальчик в зеленой шапке с пумпоном вышел на балкон и в уголочке, по-тихоньку, справил нужду, благо, что легкую нужду. 

 

Наблюдение второе. В праздничный день жильцы из 1 подъезда 1 корпуса вытащили во двор ковер и начали его выбивать на снегу.

 

Все это как-то странно ...

В 1 подъезде есть переселенцы ? Ковёр выбивать  , давно такое не встречал ))

Господа переселенцы, я понимаю вашу радость по поволу переезда, но можно соблюдать элементарные правила приличия, а именно не заезжайте на своих корытах на газоны и тротуары. А то смотришь на вас и все сразу гибдд хочется вызвать.

 

Уважаемые ипотечники !!! Если у вас фобия к переселенцами, обратитесь к специалистам за помощью!))) Столько зависти и злости в людях... Печально...

Дорогие соседи!
Хотел поделиться следующими наблюдениями. 
 
Во время срабатывания пожарной сигнализации 04.03 около 23:00 в
1 подъезде 1 корпуса на лестничной площадке 11-12 этажа ходила молодежь два мальчика и две девочки. Все бы хорошо, но мальчик в зеленой шапке с пумпоном вышел на балкон и в уголочке, по-тихоньку, справил нужду, благо, что легкую нужду. 
 
Наблюдение второе. В праздничный день жильцы из 1 подъезда 1 корпуса вытащили во двор ковер и начали его выбивать на снегу.
 
Все это как-то странно ...


Странно то, что вы просто наблюдали за этим молча!!!!! А потом написали сюда тихонько)))) Борцы за справедливость!
Ждём ваших наблюдений .
Интересно, сколько переселенцев помещаются в одну квартиру без ипотеки? 3 поколения или 5 ?))
Интересно, сколько переселенцев помещаются в одну квартиру без ипотеки? 3 поколения или 5 ?)

 

Сходи посмотри  если тебя пустят. Уж переселенцы живут лучше тебя 

Интересно, сколько переселенцев помещаются в одну квартиру без ипотеки? 3 поколения или 5 ?))


меньше поколений, чем понаехавшим платить ипотеку
А почему , интересно, нет топика - "Понаехавшие"? ))))

А почему , интересно, нет топика - "Понаехавшие"? ))))


Потомучто троллят только неполноценных, которые ведутся))
У меня нет ипотеки и я считаю себя понаехавшим , но я стараюсь вести себя культурно, хотя и секции переселенцев хамства хватает и в наших секциях тоже ( мусор выкидывают возле подъездов, машины ставят вплотную к двери перпедекулярно , собак выгуливают на детских площадках и многое другое ) зависит сугубо от воспитания , правда Вам переселенцы повезло чуть больше других, хотя меня устраивает моя ситуация )

Господа переселенцы, я понимаю вашу радость по поволу переезда, но можно соблюдать элементарные правила приличия, а именно не заезжайте на своих корытах на газоны и тротуары. А то смотришь на вас и все сразу гибдд хочется вызвать.

Вы лучше на свои корыта побольше внимания обращайтесь, кстати именно те, кто купил тут квартиры и выгуливают своих собак на детской площадке, так что не стоит все проблемы скидывать на переселенцев. 

Блин, ребят ну откуда в Вас столько злости то.

Какая разница переселенец или не переселенец. 

Если человек свин не важно как ему досталась квартира он загадит все вокруг.

Мы, например, нашим соседям уже сказали насчет выставления мусора около двери и больше не было прецедентов. 

  • Ирина12345 это нравится
Блин, ребят ну откуда в Вас столько злости то

 

.

Это зависть и моральная неполноценность!!!!

Блин, ребят ну откуда в Вас столько злости то.

Какая разница переселенец или не переселенец. 

Если человек свин не важно как ему досталась квартира он загадит все вокруг.

Мы, например, нашим соседям уже сказали насчет выставления мусора около двери и больше не было прецедентов. 

 

Согласна полностью!

Нам, к сожалению, с соседями не так повезло - выставили в общий коридор калошницу и всю обувь, самокаты...

Мы не против, хотя в 3-х комнатной квартире, наверное,  есть место для обуви.но это все грязное и разбросано, грязь не убирают. А проживает в квартире минимум 5 человек!

Стырьте у них пару раз всю обувь. И как рукой снимет)))

У меня скоммуниздили звонок, ироды!
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов