Неустойка за просрочку сдачи квартиры

Объект ЖК «Ярцевская 24» был сдан с опозданием. Как вам наверняка известно, за просрочку сдачи квартиры вы имеете право получить от застройщика компенсацию в виде неустойки по ФЗ №214.

 

Мы предлагаем заключить с нами договор уступки права на неустойку, в силу которого Вы передадите нам право на взыскание неустойки с застройщика, а мы Вам за нее заплатим. 

 

Проще говоря, мы предлагаем Вам получить деньги уже сейчас, не ввязываясь в споры с застройщиком. Вам известно, что такие споры могут тянуться годами, при этом суд может существенно снизить размер неустойки или вовсе отказать в ее взыскании. 

 

 

_____

Защита прав участников долевого строительства

Intrial

  • AnthonyNet это нравится

Объект ЖК «Ярцевская 24» был сдан с опозданием. Как вам наверняка известно, за просрочку сдачи квартиры вы имеете право получить от застройщика компенсацию в виде неустойки по ФЗ №214.

 

Мы предлагаем заключить с нами договор уступки права на неустойку, в силу которого Вы передадите нам право на взыскание неустойки с застройщика, а мы Вам за нее заплатим. 

 

Проще говоря, мы предлагаем Вам получить деньги уже сейчас, не ввязываясь в споры с застройщиком. Вам известно, что такие споры могут тянуться годами, при этом суд может существенно снизить размер неустойки или вовсе отказать в ее взыскании. 

 

 

_____

Защита прав участников долевого строительства

Intrial

куда к вам обращаться, контакты.

Объявления
Договор ЖСК тоже?

куда к вам обращаться, контакты.

Юлия, добрый день! Модераторы удалили контакты пишите в ЛС

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Договор ЖСК тоже?

Добрый день! Нет, с ЖСК не работаем

Ребят!!! я уступила право взыскание неустойки юристу. Для меня это более подходящий вариант, деньги получила сразу после заключения договора. И не жила в ожиданиях судебных заседаний и страхе что вообще ничего не получу, а юристам останусь еще должна. С кем поделиться контактом пишите в личку.

Обратите внимание

Ребят!!! я уступила право взыскание неустойки юристу. Для меня это более подходящий вариант, деньги получила сразу после заключения договора. И не жила в ожиданиях судебных заседаний и страхе что вообще ничего не получу, а юристам останусь еще должна. С кем поделиться контактом пишите в личку.


Какие то мошенники . В нашем ЖК ключи выдали в середине июня , а в дду 30 июня срок. Так что просрочки у нас нет . При этом тут у 90% ЖСК , там по зокону ничего не положено , хоть сто лет просрочки. Лохотроньщики с такими договор подпишешь и квартиры лишишься.

:shok:Это верно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов