ЖК Ярцевская 24 цены

Всем добрый день. Хочу у Вас поинтересоваться, какие цены на данном этапе в ЖК Ярцевская 24? Интересует цена за кв,м и цена за однушку. Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут мне в этом вопросе. Заранее им спасибо. 

В ЖК запроектировали 11 разнообразных планировок,поэтому можно выбрать квартиру на любой вкус и бюджет.
Конечно удобное расположение и приятный район дают о себе знать в цене, приведу пример одной прланировки однушки. Цена её 7 553 700.12 руб., а за 1 кв.м 163 500 руб
(46,2 кв.м., 24,2 кв.м. жилая)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-04-14-40-26-840.jpeg
Объявления

Всем добрый день. Хочу у Вас поинтересоваться, какие цены на данном этапе в ЖК Ярцевская 24? Интересует цена за кв,м и цена за однушку. Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут мне в этом вопросе. Заранее им спасибо. 

 

Вот Вам подробные цены за квадратный метр и за квартиры.55f1519042d26_1.jpg

Цены не маленькие и поэтому меня очень интересует вот какой момент, идут ли продажи в этом комплексе и насколько хорошо? Просто заметил, как повысили цены на объекты, так продажи по многим объектам встали мертво. А ведь если продажи будут идти плохо, то и строительство в связи с этим может затянуться. Кто нибудь в курсе, как здесь обстоят дела с продажами, можно ли здесь быть спокойным, что строительство будет идти своим чередом и стройка не встанет в связи с тем, что у застройщика просто напросто не будет денег на дальнейшее строительство?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Насколько я знаю у ПИКа никогда не было проблем с финансами да и на их объекты всегда большой спрос, они всегда стоят крепко на ногах, так что я уверен что никаких проблем и здесь не возникнет. Да и продажи здесь идут на ура, уже третья часть корпуса с отделкой продана, так что по поводу того что у ПИКа не хватит денег на дальнейшее строительство можно не переживать, достроят 100%

А кто-нибудь интересовался стоимостью отделки?
Обратите внимание

Я нет, так как считаю, что отделку лучше всего делать самим. Не знаю, может я конечно и ошибаюсь, но слышала  очень много плохого про то, как застройщики (речь не конкретно о ПИКе) делают отделку, это просто ужас. Поэтому считаю, что лучше этим заниматься самим, на мой взгляд, так выйдет и дешевле и все сделаешь так, как того сама желаешь. 

Да, уже раскупают здесь квартиры полным ходом, а мы все ни как не определимся - брать с отделкой квартиру или без. Чувствую что наши споры с мужем скоро дойдут до того что квартир не останется в этом комплексе или цена взлетит... Я лично хочу купить с отделкой квартиру и не напрягаться по поводу ремонта, а муж против - хочет сам делать ремонт, вот и ни как не придем к единому мнению. А вы что думаете, лучше с отделкой или без?

Я думаю, Вам с мужем нужно съездить на шоу рум на похожий ЖК "Варшавское шоссе 141". Посмотрите, как выполнены все работы, как строят вообще и что за варианты отделки предлагает компания. 

А кто-нибудь слышал, что по улице Ярцевская будет проходить часть так называемой Северно-Западной хорды, так сказать ТТК у вас под окнами? 

Дмитрий Ваш вопрос не совсем по теме. Кстати в соседней ветке я об этом уже писал. https://pronovostroy...западная-хорда/

А кто-нибудь слышал, что по улице Ярцевская будет проходить часть так называемой Северно-Западной хорды, так сказать ТТК у вас под окнами?

Ну не совсем под окнами конечно, но близко. Ну что тут можно сказать, с одной стороны это очень здорово, ну а с другой стороны конечно немного напрягает, так как строить её будут в течении трёх лет, а то и больше и это естественно будет создавать некий дискомфорт всем жителям района.

Приветствую. Интересует вопрос насколько может вырасти цена квартиры, после того как дом построится. С одной стороны близость метро и отделка, с другой- дом панельный и отсутствие паркинга. Старт 160000, а с ключами сколько будет стоить метр? 210?

Приветствую. Интересует вопрос насколько может вырасти цена квартиры, после того как дом построится. С одной стороны близость метро и отделка, с другой- дом панельный и отсутствие паркинга. Старт 160000, а с ключами сколько будет стоить метр? 210?

 


Я думаю 20-25% точно будет рост.

Изменение цен на текущий момент, трешка 93 метра, 22/25, сейчас стоит 16340, на старте 24/25 была 15140. Квартир выше 15 этажа этой планировки осталось 2 штуки, остальные все проданы.
П.с. Старт был в начале августа.
Цены на Ярцевскую потихоньку подрастают. Сейчас подобная квартира оценивается в 16900.
Интересно спрогнозировать итоговую стоимость через год, когда выдадут ключи. Есть на форуме знатоки местной недвижимости?

Совсем недавно квартиры стоили дешевле, сейчас открыл сайт Пик, так там 3ка которая стоила 16.000 сейчас 17.420! Вот это подъем цен

citizen65 киньтесь ссылочкой, пожалуйста :)

хочу посмотреть, как подросла моя квартирка в цене :)

На сайте pik.ru
  • 1Ольга это нравится

Совсем недавно квартиры стоили дешевле, сейчас открыл сайт Пик, так там 3ка которая стоила 16.000 сейчас 17.420! Вот это подъем цен


Ничего необычного, сопоставимо с процентом по годовому допозиту.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов