Удешевление проектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Сомневаюсь, что ПИК долго протянет так злоупотребляя терпением дольщиков.

И из долговой ямы вылезти тоже не поможет..

Прошло три года. ПИК занял еще большую долю рынка. Акции компании за год выросли более, чем на 25%. Это в целом.
А в частности: рост цен в "Измайловском лесу" с момента дду до сдачи дома в районе 20%. Шах и мат, диванный "иксперд")

Требовать нормального качества за деньги, которые  люди отдают за квартиры ( а это, замечу, не три копейки, а миллионы) — абсолютно нормально! И никогда я не поверю, что застройщик все в нашу пользу делает, а стремится сэкономить везде, где есть возможность! Я в эти сказки не верю, взрослая уже девочка, знаете ли..

Ну Пик уж точно не думает о пользе дольщиков и никогда не строил нормально, у них и качество страдает и отделка самая дешевая, и фасады самые дешманские, плитка от которых начинает отваливаться еще даже не в сданных домах. 

Объявления

Ну Пик уж точно не думает о пользе дольщиков и никогда не строил нормально, у них и качество страдает и отделка самая дешевая, и фасады самые дешманские, плитка от которых начинает отваливаться еще даже не в сданных домах. 

Есть эконом-класс, есть комфорт-класс. Нужно продолжать про зависимость от этого и уровня отделочного материала и ремонта в целом? У меня дом комфорт-ничего нигде не отвалилось. У сестры эконом, но у неё кстати, тоже всё на своих местах-3 года живёт там. Но плитку на фасадах отбивали-было дело. Тоже все думали, что сама отвалилась. А оказывается там заменяли бракованные

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов