Экология в районе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что тут в районе с экологией? Как считаете, есть ли поблизости вредные производства

Что тут в районе с экологией? Как считаете, есть ли поблизости вредные производства

Комплекс находится в центральном районе, а это значит, что экологией тут не всё в порядке. Центр сильно загазован, да и пыли много.  Но из вредных предприятий я ничего не нашел

Объявления

Предприятий нету это ЦАО, тут реорганизация всех промзон уже который год идёт, а вот от выхлопов и вправду никуда  не деться

Главное что нет пром.предприятий,  а от выхлопов транспорта нам ни куда не деться.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребят,  кто знает а как тут дела обстоят с экологической точки зрения?имею ввиду что-то серьезное, знаю что у нас экология не ахти

на яндкес недвижимости сервис появился, который показывает экологию)

Прикрепленные изображения

  • экология.png
Обратите внимание

на яндкес недвижимости сервис появился, который показывает экологию)

только доверять таким ресурсам не стоит

только доверять таким ресурсам не стоит


ну в принципе все логично

Естественно экология плохая, так как шоссе очень близко.

Естественно экология плохая, так как шоссе очень близко.

Это Москва, бывают и похуже районы

Это Москва, бывают и похуже районы

Конечно бывают. 

Почему же не стоит. Понятное дело они не стопроцентную информацию показывают, но как-то ориентировать могут

Леса конечно рядом с домом нет, центр столицы, но у метро Ильича есть небольшая зеленая зона. До Измайловского парка можно доехать, там классно

Леса конечно рядом с домом нет, центр столицы, но у метро Ильича есть небольшая зеленая зона. До Измайловского парка можно доехать, там классно

это ты где там центр нашла?

это ты где там центр нашла?

Рядом. Точно ближе чем с области

В Москве экология везде одинакова. По выходным мы обычно в различные парки ездим: и в Царицины, и в Измайловский, и в Коломенское, любим разнообразить. Метро рядом, удобно добираться в любую точку МОсквы

Не понимаю т ех, кто ноет про экологию. Вы зачем тогда в Москву приехали?) Считаю - столица для деловых людей, вечное движение, прогресс. Поэтому и выбрали для себя жилье в самой Москве. Да, не спорю, хочется иногда тишины, природки - для этого у нас в обсласти дача у родителей. Съездишь пару раз летом, поработаешь - сразу все расхочется))хахах))

Во многих районах пока снимали жилье пришлось пожить. Но мне желтая ветка ближе, и работа недалеко в Перово, и в Балашиху в лес, к озеру люблю ездить. Вот поэтому на этом доме и остановились.

Разве в Москве живут ради экологии? Непонятный для меня приоритет в выборе недвижимости. Наверное, здорово, если будут петухи будить) один и тот же лес рядом). А я полгода живу здесь, до сих пор не было времени исследовать все окрестности рядом

Это Москва, все этим сказано. Заводов около Монодома нет, это гуд, а от машин и газов никуда не деться. У нас дача в области, для себя так решили эту проблему, на выходные уезжаем

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов