Аренда квартир - за сколько можно сдать?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В Позитиве самые ближайшие новые дома будут, по их ценам будут ориентироваться арендодатели в СП. И будут делать ниже цену.

Скорее всего в СП будут выше делать цену, так как расположение лучше.

  • Алёна_Жмурова это нравится

Скорее всего в СП будут выше делать цену, так как расположение лучше.

 

Ой ну пристал своим метро

Объявления

Ой ну пристал своим метро

Метро решает.

Около Позитива диспетчерский центр ЕЭС на 2,5 тысячи рабочих мест, станция водоподготовки, два бизнес центра, небольшой ТЦ. Возможно людям метро и не понадобится. Поживем-увидим.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Около Позитива диспетчерский центр ЕЭС на 2,5 тысячи рабочих мест, станция водоподготовки, два бизнес центра, небольшой ТЦ. Возможно людям метро и не понадобится. Поживем-увидим.

 

В каком это смысле метро не понадобится? В Москве есть хоть один человек который откажется от метро в пешей доступности от дома?

  • Алёна_Жмурова это нравится

В каком это смысле метро не понадобится? В Москве есть хоть один человек который откажется от метро в пешей доступности от дома?

Конечно есть. Есть люди, которые десятилетиями не пользуются общественным транспортом, они готовы часами в пробках простаивать, но в метро ни за что не пойдут. А если работа находится практически во дворе, тем более.
Обратите внимание

Ой ну пристал своим метро

 

В вопросе сдачи ключевую роль играет удаленность от метро. Даже тем, кому оно не нужно и у кого машина, все равно снимут квартиру ближе к метро "на всякий случай" и основная инфраструктура района чаще находится ближе к метро, например магазины, точки сферы услуг и тп.
Полагаю, что из тех кто приезжает и в темпе ищет хоть какое-то жилье, они не обратят даже внимание на свалку, ключевое для них будет цена и качество самой квартиры. Про свалку они узнают на много позже.

ГК Инград планирует застроить Картмазово. Похоже, стройка будет длится вечно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-13-08-34-02.png

В вопросе сдачи ключевую роль играет удаленность от метро. Даже тем, кому оно не нужно и у кого машина, все равно снимут квартиру ближе к метро "на всякий случай" и основная инфраструктура района чаще находится ближе к метро, например магазины, точки сферы услуг и тп.
Полагаю, что из тех кто приезжает и в темпе ищет хоть какое-то жилье, они не обратят даже внимание на свалку, ключевое для них будет цена и качество самой квартиры. Про свалку они узнают на много позже.

 

Самое интересное, что все приписывают к инфраструктуре на детские сады, школы, больницы, а какие то магазины, кафе, рестораны.

 

ГК Инград планирует застроить Картмазово. Похоже, стройка будет длится вечно.

Да сам Саларьево ещё лет 10 будет строиться.

Самое интересное, что все приписывают к инфраструктуре на детские сады, школы, больницы, а какие то магазины, кафе, рестораны.

 

Потому что не у всех есть дети, а кушать и одеваться будут в любом случае все. Да и в сад отдать ребенка иногородним можно только "по второй очереди", т.е. после того как примут всех детей с пропиской/регистрацией, соответственно вероятность получения места там в условиях общего дефицита снижается. По крайней мере так мне описывали ситуацию знакомые, которые хотели ребенка отдать в хороший сад, а затем и школу, в соседнем районе и при этом у них есть прописка московская, но не рядом с этим садом и школой.

Потому что не у всех есть дети, а кушать и одеваться будут в любом случае все. Да и в сад отдать ребенка иногородним можно только "по второй очереди", т.е. после того как примут всех детей с пропиской/регистрацией, соответственно вероятность получения места там в условиях общего дефицита снижается. По крайней мере так мне описывали ситуацию знакомые, которые хотели ребенка отдать в хороший сад, а затем и школу, в соседнем районе и при этом у них есть прописка московская, но не рядом с этим садом и школой.

 

Мне вот интересно, за сколько вы собираетесь сдавать свою квартиру? А если на территории комплекса уже есть вся необходимая инфраструктура, то на цену это не влияет? и метро жителям не так важно

Мне вот интересно, за сколько вы собираетесь сдавать свою квартиру? А если на территории комплекса уже есть вся необходимая инфраструктура, то на цену это не влияет? и метро жителям не так важно

 

С учетом того, что на соседних станциях метро что-то подобное в приличном состоянии сдается за 35 и выше, то я думаю, что с некой мебелью (кухня, диван, шкаф, стол, роутер wi-fi) вполне нормально просить от 25 до 32 тыс., а там как пойдет по конъюнктуре рынка. Вообще, для людей инфраструктура не слишком важна, по большому счету нужно метро в шаговой доступности и небольшой продуктовый магазинчик, ведь если есть метро, то всегда можно доехать то большого ТЦ, кинотеатра и тп. Людям, на мой взгляд, важнее соотношение цена/качество, ведь не смотря на то, что по экологии ВАО и ЮВАО самые плохие, они при этом самые заселенные и квартиры там дешевле, чем в среднем по Москве. Да и по инфраструктуре те же Текстильщики, Волгоградский проспект, рязанский проспект - там вообще магазинов почти нет рядом с домами в небольшой удаленности от метро. 

С учетом того, что на соседних станциях метро что-то подобное в приличном состоянии сдается за 35 и выше, то я думаю, что с некой мебелью (кухня, диван, шкаф, стол, роутер wi-fi) вполне нормально просить от 25 до 32 тыс., а там как пойдет по конъюнктуре рынка. Вообще, для людей инфраструктура не слишком важна, по большому счету нужно метро в шаговой доступности и небольшой продуктовый магазинчик, ведь если есть метро, то всегда можно доехать то большого ТЦ, кинотеатра и тп. Людям, на мой взгляд, важнее соотношение цена/качество, ведь не смотря на то, что по экологии ВАО и ЮВАО самые плохие, они при этом самые заселенные и квартиры там дешевле, чем в среднем по Москве. Да и по инфраструктуре те же Текстильщики, Волгоградский проспект, рязанский проспект - там вообще магазинов почти нет рядом с домами в небольшой удаленности от метро. 

 

Это у каких станций и в каком ЖК? не забывайте, что возможно те жк уже сданы, а тут еще строится с десяток лет будет, никому не нравится перспектива проживания на стройке

Это у каких станций и в каком ЖК? не забывайте, что возможно те жк уже сданы, а тут еще строится с десяток лет будет, никому не нравится перспектива проживания на стройке

 

На текущий момент там строится мало и за дорого, я не о конкретном ЖК, а о подходе людей - на квартиры подешевле спрос всегда будет, вопрос крайности этого "подешевле".
Про проживание на стройке, я думаю, опасения преувеличены. Поскольку корпус 7.1, например, сдадут в апреле-июле 2019 г. Это вторая очередь и к тому моменту уже должны достроить торговый центр, сделать дороги, сдать соседние социальные объекты. Третья очередь будет строиться минимум в метрах 300-400 от этого дома, с учетом темпов стройки и внутренней отделки, то основные каркасы домов 3-й очереди к сдаче второй уже будут стоять.
Вообще ЖК Саларьево парк скучный, кроме помойки и обсудить тут нечего. Я перед покупкой здесь поторопилась, забронировала другой ЖК сначала, а там начали выясняться факты: и кладбище рядом будет, и ЛЭП непонятно закопают или нет, и мясокомбинат напротив и транспортная доступность так себе (до метро транспортом), и участок распланированный под социальные объекты под арестом ))). Так что по Саларьево парк больше болтология с целью знакомства с соседями)).

Двушку 54 метра в 3 корпусе за сколько можно будет сдать ?

На текущий момент там строится мало и за дорого, я не о конкретном ЖК, а о подходе людей - на квартиры подешевле спрос всегда будет, вопрос крайности этого "подешевле".

Не люблю когда искусственно завышают цену ссылаясь на какие то плюсы.

 

Двушку 54 метра в 3 корпусе за сколько можно будет сдать ?

Если студию в 20 квадратов тут сдавать собираются от 20 тысяч, то вы смело все 40к просить можете, тем более если с косметическим ремонтом и мебелью.

Не люблю когда искусственно завышают цену ссылаясь на какие то плюсы.

 

Если студию в 20 квадратов тут сдавать собираются от 20 тысяч, то вы смело все 40к просить можете, тем более если с косметическим ремонтом и мебелью.

Если комнаты по Москве сдают за 15-18,то почему студию с отдельным сортиром не сдать за 20-25?Я думаю легко,тем более дома новые с ремонтом,плюс метро в шаговой доступности.

Если комнаты по Москве сдают за 15-18,то почему студию с отдельным сортиром не сдать за 20-25?Я думаю легко,тем более дома новые с ремонтом,плюс метро в шаговой доступности.

 

Не забывайте про, то что это панель обычная, и не понятно с каким ремонтом ещё. 

Не люблю когда искусственно завышают цену ссылаясь на какие то плюсы.

 

Если студию в 20 квадратов тут сдавать собираются от 20 тысяч, то вы смело все 40к просить можете, тем более если с косметическим ремонтом и мебелью.

 

Любите или нет - это на конъюнктуру рынка никак не влияет ). Цену устанавливает продавец, у покупателя есть только право согласиться или попытаться договориться на меньшую, либо искать что-то дешевле...
Вообще цена комнаты в Москве от 15 тыс руб, однушки от 28-30, двушка ближе к 40 и выше уже от состояния. Примерные цены за средний ремонт, при этом ВАО, ЮВАО по ценнику могут быть чуть дешевле, а, например, по низу красной ветки те же однушки что в ВАО и ЮВАО за 28-30 будут уже стоить около 35 и выше. А в районе кольцевой ветки метро та же однушка будет уже 40-50 тыс.

 

 

Не забывайте про, то что это панель обычная, и не понятно с каким ремонтом ещё. 

 

Как бы монолит, а не панель... 

Не забывайте про, то что это панель обычная, и не понятно с каким ремонтом ещё. 

А чем не устраивает панель и пиковский  ремонт  квартирантов?Чай не графЬЯм сдается,да и цена не шипко высокая для Москвы.Ремонт приличный,дома современные с лифтами,стеклопакеты,подъезды не обоссаные, в легкую за 20-25 уйдет.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов