Сроки сдачи корпуса 3

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Чтобы не засорять другие темы, о сроках сдачи и о всем, что с этим связано, предлагаю писать здесь.

  • Roberttal это нравится

Добрый день всем. Мы присматриваем как раз в Лермонтова квартиру себе.

А что, сроки сдачи сместили?! И когда теперь обещают закончить?

Объявления

Добрый день всем. Мы присматриваем как раз в Лермонтова квартиру себе.
А что, сроки сдачи сместили?! И когда теперь обещают закончить?

сместили, было конец 2017, сейчас середина 2018. Лучше предложения по ценам и по срокам сдачи не найдёте в Королеве. Дом уже достроен.

да,идут отделочные работы. надеемся что уложаться в первоначальные сроки,время ещё есть :smile:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

сместили, было конец 2017, сейчас середина 2018. Лучше предложения по ценам и по срокам сдачи не найдёте в Королеве. Дом уже достроен.

 

Спасибо! Да, мы много пересмотрели, здесь больше всего понравилось. Но вот то, что сроки уже начали переносить, немного напрягло... Не будет ли ещё переносов, вот вопрос.

 

да,идут отделочные работы. надеемся что уложаться в первоначальные сроки,время ещё есть :smile:

 

Зачем тогда сейчас говорить о продлении, если дом готов и время ещё есть? Не понимаю...

заканчивался срок разрешения на строительство, в связи с возможностью не уложиться ,получили или точнее сказать продлили разрешение и указали новые  сроки по новому разрешению. по крайней мере нам так обьяснили. построить дам и сдать это разные вещи, на сдачу дома влияют многие факторы и далеко не все,зависят от застройщика. вот они и подстраховались

Обратите внимание

нам как владельцам купленной квартиры тоже не оч. приятно что продлили сроки,но дом уже стоит, работы продолжаються. по другим обьектам в городе ситуация налицо сложная. так что всё будет хорошо :smile:

заканчивался срок разрешения на строительство, в связи с возможностью не уложиться ,получили или точнее сказать продлили разрешение и указали новые  сроки по новому разрешению. по крайней мере нам так обьяснили. построить дам и сдать это разные вещи, на сдачу дома влияют многие факторы и далеко не все,зависят от застройщика. вот они и подстраховались

 

Александр, спасибо что ответили! Ну, если так, то хорошо.

 

нам как владельцам купленной квартиры тоже не оч. приятно что продлили сроки,но дом уже стоит, работы продолжаються. по другим обьектам в городе ситуация налицо сложная. так что всё будет хорошо :smile:

 

Да, будем надеяться на лучшее. :))

адеемся что уложаться в первоначальные сроки,время ещё есть :smile:

я думаю, самым супер оптипмистичным прогнозом будет окончание строительства в дек. 2017 г. и сдача жома в первом квартале 18. Пока то они начали отделку дома. Поставили крюки синие в желтой части, и пока наэтом остановились.

я думаю, самым супер оптипмистичным прогнозом будет окончание строительства в дек. 2017 г. и сдача жома в первом квартале 18.

 

Добрый день. А в договоре такие сроки и стоят?

Добрый день. А в договоре такие сроки и стоят?

 

Сейчас в новых ДДУ прописаны новые сроки, естественно, на сайте застройщика выложен в документации.

 

 

я думаю, самым супер оптипмистичным прогнозом будет окончание строительства в дек. 2017 г. и сдача жома в первом квартале 18. Пока то они начали отделку дома. Поставили крюки синие в желтой части, и пока наэтом остановились.

 

 

Аналогичные мысли.

Но есть еще такие: близятся холода (а, учитывая нестабильность климата, может даже очень скоро), затем зима. Успеет ли застройщик сделать нормально отопление и утепление, самое главное, насколько качественно, да и вообще оставшиеся работы, ибо пока дома не будет введен в эксплуатацию, все расходы (как раз отопление и, конечно, другие) будет нести сам, а это, очевидно, не мало.. насколько я помню, 1 корпус успели сдать в декабре вместо февраля, может быть как раз очень стремились из-за этого, ибо потом целая тема была, как они за отопление общедомовых площадей платили как за всю квартиру (хотя вопрос к УК, возможно). Вот и сейчас есть вероятность, в форсированном режиме доделывать будут, накосячат и тд.

Лучше уж позже пусть сдадут тогда...

Сейчас в новых ДДУ прописаны новые сроки, естественно, на сайте застройщика выложен в документации.

 

Ой, я не знала, спасибо что подсказали. Пойду смотреть.

 

Лучше уж позже пусть сдадут тогда...


Если честно, я очень рассчитывала что они сдадут в срок, весной-начало лето мы должны будем освободить квартиру где мы сейчас живем, а искать новое жилье и переезжать на полгода со всем шмотьем- это жесть.

Живу в 1к. 

Ребят, вот вы как дети, чем больше набрасываете , тем  хуже вам.

Люди форум почитают, не купят, дом не продадут, стройку зятянут по настоящему.

 

полгода-год вообще не задержка. 

Посмотрите другие новостройки - все раскорячились и с косяками.

 

Место - суппер, дом шикарный, траспорт - ок. А какие парки вокруг? Все будет хорошо!

 

пишу как сосед, что бы быстрее стройку из под окон убрали =_)

Живу в 1к. 

Ребят, вот вы как дети, чем больше набрасываете , тем  хуже вам.

Люди форум почитают, не купят, дом не продадут, стройку зятянут по настоящему.

 

полгода-год вообще не задержка. 

Посмотрите другие новостройки - все раскорячились и с косяками.

 

Место - суппер, дом шикарный, траспорт - ок. А какие парки вокруг? Все будет хорошо!

 

пишу как сосед, что бы быстрее стройку из под окон убрали =_)

Оптимистично) Просто хотелось бы побыстрее заехать)

Живу в 1к. 

Ребят, вот вы как дети, чем больше набрасываете , тем  хуже вам.

 

Вы же точно в такой же ситуации были, как и мы, когда сдачи корпуса ждали, должны понимать.

А за поддержку, спасибо, сосед! ))

Добрый день!квартиры что сейчас продаються,в большинстве это инвесторы перепродают, то есть застройщик средства на стройку давно получил от инвесторов взамен квартир. конечно чем быстрее всё продадут тем лучше но думаю это далеко не основная проблема. Просьба к Вам как к жильцу 1го корпуса,выкладывайте пожалуйста иногда фотки со стройки,пожалуйста :smile:,когда заметен прогресс-это лучший стимул для всех,и владельцев купленных и желающих купить квартиры.

Заранее Спасибо!

Добрый день!квартиры что сейчас продаються,в большинстве это инвесторы перепродают, то есть застройщик средства на стройку давно получил от инвесторов взамен квартир. конечно чем быстрее всё продадут тем лучше но думаю это далеко не основная проблема. Просьба к Вам как к жильцу 1го корпуса,выкладывайте пожалуйста иногда фотки со стройки,пожалуйста :smile:,когда заметен прогресс-это лучший стимул для всех,и владельцев купленных и желающих купить квартиры.

Заранее Спасибо!

Новостей и фото, конечно, маловато, хотелось бы побольше.

Возведение внешнего контура закончено. Стартовали работы по остеклению окон и лоджий. Строители используются качественные стеклопакеты STIS от ведущего производителя России и профиль REHAU

59b819bcd5802_1.jpg

59b819c4004d2_2.jpg

 

нам как владельцам купленной квартиры тоже не оч. приятно что продлили сроки,но дом уже стоит, работы продолжаються. по другим обьектам в городе ситуация налицо сложная. так что всё будет хорошо :smile:

Как я понимаю, средина 2018 это просто срок по документам. Фактически, скорее всего, дом сдастся раньше?

да. надеемся что так и будет. кстати по воскресеньям люди уже смотрят квартиры, правда на первых этажах. и уже утепляют фасад.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов