Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 7 из 132
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

5a5f9709156e1_551.jpg

 

5 корпус – это 12-14 – этажное здание, 5 - секционное. Деформационным швом разделено на 2 блока. Рабочие уже выполнили подготовку (залили 100 мм бетонную плиту), которая сейчас изолируется. Когда гидро-изолирование завершится, то начнутся работы по формированию монолитной железобетонной (бетон марки W8) плиты толщиной 500 мм (под 12-тиэтажные секции) и 600 мм (под 14- ти этажные секции). 

5a5f99c62331e_20180109_160242.jpg

4 корпус по состоянию на 17.01.2018.

Выполнен фундамент и стены цокольного этажа.

 

Участки 6 и 7 корпуса 17.01.2018 огораживали забором.

Объявления
День один, а погода разная, сегодня вроде солнца не было.

День один, а погода разная, сегодня вроде солнца не было.

 

Скорее всего снято на рассвете, как раз рабочих не видно на том фото.

 

5 корпус – это 12-14 – этажное здание, 5 - секционное. Деформационным швом разделено на 2 блока. Рабочие уже выполнили подготовку (залили 100 мм бетонную плиту), которая сейчас изолируется. Когда гидро-изолирование завершится, то начнутся работы по формированию монолитной железобетонной (бетон марки W8) плиты толщиной 500 мм (под 12-тиэтажные секции) и 600 мм (под 14- ти этажные секции). 

Спасибо! А когда планируется возвести коробку 5 корпуса?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А что вообще построил этот подрядчик?

Данное ООО ничего не построило, его организовали только в апреле 2017 г.

Скорее всего снято на рассвете, как раз рабочих не видно на том фото.

Спасибо! А когда планируется возвести коробку 5 корпуса?

Разработан календарный план (КП) строительства корпуса №5 - это документы, устанавливающие состав, очерёдность, сроки выполнения работ при возведении объекта. Точную дату завершения работ по возведению монолитного каркаса здания можно уточнить, но в любом случае все этапы привязаны к конечной точке -  срок окончания строительства, первой очереди ЖК "Южное Бунино" (4,5,6,7 корпус + детский сад) - IV квартал 2019 года. 

Обратите внимание

скажите, можно запросить себе этот календарный план к примеру по 5 корпусу? Или эта информация не дается дольщикам? Хотелось бы контролировать самостоятельно выполнение по плану.

скажите, можно запросить себе этот календарный план к примеру по 5 корпусу? Или эта информация не дается дольщикам? Хотелось бы контролировать самостоятельно выполнение по плану.

План может корректироваться, в зависимости от поставок стройматериалов. Главное конечная точка завершения проекта.

скажите, можно запросить себе этот календарный план к примеру по 5 корпусу? Или эта информация не дается дольщикам? Хотелось бы контролировать самостоятельно выполнение по плану.

Информация будет размещаться на данном форуме, чтобы каждый дольщик был в курсе о ходе строительства. 

Информация будет размещаться на данном форуме, чтобы каждый дольщик был в курсе о ходе строительства. 

А ещё лучше трансляцию со стройки наладьте, дело не хитрое, а вопросов по ходу работ в разы меньше станет.

А ещё лучше трансляцию со стройки наладьте, дело не хитрое, а вопросов по ходу работ в разы меньше станет.

Я думаю. что со мной согласятся все дольщики, чтоб МИЦ поставил веб-камеры 

Да, голосуем за веб камеры на стройке!!!! Меньше будет волнений и вопросов))
Я вот что то не пойму, на сайте пишут два представителя МИЦ???в другой теме Егор миц недвижимость, тут просто миц недвижимость. Кто офиц представитель?

Я вот что то не пойму, на сайте пишут два представителя МИЦ???в другой теме Егор миц недвижимость, тут просто миц недвижимость. Кто офиц представитель?

МИЦ недвижимость - занимается реализацией квартир  жк "Южное Бунино"  от застройщика и на данном форуме:

- предоставляет информацию о квартирах имеющихся в продаже на данный момент, ценах, скидках и акциях;

- проводит консультирование по подбору жилых и нежилых помещений.

В разделе форума "Ход строительства" МИЦ недвижимость отвечает на вопросы, которые интересуют наших Клиентов. 

       Например, как следующий: "Как в условиях отрицательных температур возводится фундамент в жк "Южное Бунино" и допускается ли бетонирование зимой?"

Допускается. 

Используется нагревательный кабель ПНСВ. Он предназначен для ускорения твердения бетона и повышения его механических характеристик. 

Также бетон накрыт, чтобы сохранялась требуемая температура.5a638aa6716be_2.jpg

Участки 6 и 7 корпуса 17.01.2018 огораживали забором.

Огородили?  :smile:  Дальше что нибудь делается?

Представитель застройщика вы можете честно ответить почему с сентября месяца не строится 6 и 7 корпуса? Из 843 квартир свободных осталось только 132... Почти 6 месяцев прошло...стройки не начиналось.

Участки 6 и 7 корпуса 17.01.2018 огораживали забором.

Огородили?  :smile:  Дальше что нибудь делается?

Представитель застройщика вы можете честно ответить почему с сентября месяца не строится 6 и 7 корпуса? Из 843 квартир свободных осталось только 132... Почти 6 месяцев прошло...стройки не начиналось.

Вы читаете форум внимательно?

Вы читаете форум внимательно?

А дальше Ваши мысли ???? Мы все тут читаем внимательно. А толку от этого?? Если Вы про то, что 7 корпус позже будут строить, то почему не строят 6??? К чему моя внимательность!!!!

Я читаю форум внимательно. Рассказы и мнения форумчан по поводу стройки 6 и 7 корпусов мне известны. И посему мне захотелось услышать ответ от официального представителя застройщика, что указано в моем первоначальном сообщении, читайте пожалуйста сами внимательнее.

почему с сентября месяца не строится 6 и 7 корпуса? Из 843 квартир свободных осталось только 132... Почти 6 месяцев прошло...стройки не начиналось

А по-моему лучше, если фундамент будет заливаться в более теплое время года. Пусть пока с 4-5 корпусами на морозе копаются, там народ менее терпеливый (если купили ближе к будущей котельной). Срок передачи квартир корп.6 в ДДУ указан с января по июнь 2020 года, так что успеют.

  • Назад
  • Страница 7 из 132
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов