Инфраструктура внешняя и внутренняя

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не пойму, о чем спор? Здесь же три детских сада предусмотрено и две школы.

Не пойму, о чем спор? Здесь же три детских сада предусмотрено и две школы.

 

Спор о том когда их сдадут, постепенно или в самом конце строительства.

Объявления Все объявления

Детскую поликлинику возвели в поселении Сосенское, вблизи дер. Столбово
Подробнее: https://stroi.mos.ru...-moskvy?from=cl
 

Детскую поликлинику возвели в поселении Сосенское, вблизи дер. Столбово

Это отлично, а вот мы к какой больнице будем привязаны?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это отлично, а вот мы к какой больнице будем привязаны?

Я думаю к участковой больнице в Коммунарке. Есть еще ближайшие больницы в Бутово и Щербинке. Совсем рядом с нами очень хороший Газпромовский центр диагностики и реабилитации в пос. Воскресенское, говорят местные тоже могут туда обращаться, не знаю не проверял, заселимся, посмотрим. А так у нас запланирована своя поликлиника в одном из корпусов.

Я думаю к участковой больнице в Коммунарке. Есть еще ближайшие больницы в Бутово и Щербинке. Совсем рядом с нами очень хороший Газпромовский центр диагностики и реабилитации в пос. Воскресенское, говорят местные тоже могут туда обращаться, не знаю не проверял, заселимся, посмотрим. А так у нас запланирована своя поликлиника в одном из корпусов.

 

А она не перегружена? 

Обратите внимание

А она не перегружена? 

Не бывал там, знаю, что участковая больница небольшая поселковая. Сейчас в Коммунарке строится огромный больничный центр, один из крупнейших в Москве. Размах проекта, действительно впечатляет.

КБ.jpeg

http://nashebutovo.c...jshih-v-moskve/

К моменту нашего заселения, уже будет построена 1-я очередь, окончательно закончат строить Мед. центр в 2020г.

Еще в поселке Воскресенское новую детско-взрослую поликлинику построили в прошлом году.

 https://stroi.mos.ru...aia-poliklinika

Еще в поселке Воскресенское новую детско-взрослую поликлинику построили в прошлом году.

В общем я так понял, что с инфраструктурой на первый взгляд будет все нормально, надо пожить. Надеюсь врачей в достатке будет.

В общем я так понял, что с инфраструктурой на первый взгляд будет все нормально, надо пожить. Надеюсь врачей в достатке будет.

все очень зависит от квалификации врачей, на что бы я сильно не рассчитывала. а не от их количества

все очень зависит от квалификации врачей, на что бы я сильно не рассчитывала. а не от их количества

Это да. Думаю в строящийся Мед. центр плохих врачей не наберут.  Да и в Газпромовском центре в пос. Воскресенске, вряд ли плохих врачей держат.

Это да. Думаю в строящийся Мед. центр плохих врачей не наберут.  Да и в Газпромовском центре в пос. Воскресенске, вряд ли плохих врачей держат.

 

Тоже надеюсь, что набор врачей будет под контролем. Хотя лучше всего не знать кто там работает, то-есть не болеть)

А где здесь есть врачи аллергологи и детские врачи?

Будет замечательно, если МИЦ действительно выполнит стройку по ген плану в указанные сроки. Только в нем нет поликлиники и храмового комплекса, а очень бы хотелось.

Будет замечательно, если МИЦ действительно выполнит стройку по ген плану в указанные сроки. Только в нем нет поликлиники и храмового комплекса, а очень бы хотелось.

Лучше пусть мечеть была бы, а то храмов полно, а правоверному пойти некуда.

Будет замечательно, если МИЦ действительно выполнит стройку по ген плану в указанные сроки. Только в нем нет поликлиники и храмового комплекса, а очень бы хотелось.

Пусть лучше на одну больше поликлинику построят, чем сами понимаете что.

Пусть лучше на одну больше поликлинику построят, чем сами понимаете что.

согласна! Поликлиника будет просто необходима, на такое количество жилых домов.

Будет замечательно, если МИЦ действительно выполнит стройку по ген плану в указанные сроки. Только в нем нет поликлиники и храмового комплекса, а очень бы хотелось.

А разве нет поликлиники, вроде они сообщали, что поликлиника будет на первом этаже, в одном из корпусов... Вот, только жаль, что буддисткой пагоды не построят...

А разве нет поликлиники, вроде они сообщали, что поликлиника будет на первом этаже, в одном из корпусов... Вот, только жаль, что буддисткой пагоды не построят...

скорее всего поликлиника будет частной.. ну не фантазируйте)) мы уже решили, что одной поликлиники, без иных комплексов, будет вполне достаточно))

скорее всего поликлиника будет частной.. ну не фантазируйте)) мы уже решили, что одной поликлиники, без иных комплексов, будет вполне достаточно))

Частных поликлиник такого масштаба не бывает, не нужно тут.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов