Варианты покупки

Можно узнать какие банки дают ипотеку тут? И на каких условиях действует рассрочка?

Для кого сайт объекта существует? Вот ссылка:http://mono-dom.ru/mortgage/ переписывать лень список банков.

Объявления Все объявления

Для кого сайт объекта существует? Вот ссылка:http://mono-dom.ru/mortgage/ переписывать лень список банков.

Да и смысл, всё равно большинство пойдёт в ВТБ, не знаю почему, но у большинства пунктик по этому поводу, если берешь ипотеку, то обязательно у ВТБ или Сбера (сбера тут нет). Хотя за частую у других банков условия более выгодные

Да и смысл, всё равно большинство пойдёт в ВТБ, не знаю почему, но у большинства пунктик по этому поводу, если берешь ипотеку, то обязательно у ВТБ или Сбера (сбера тут нет). Хотя за частую у других банков условия более выгодные

 

Просто боятся у нас нести деньги в малознакомый банк, обычно считают, если малознакомый, не на слуху, то значит ненадежный.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас ходят слухи, что в связи с предстоящими событиями в политике многие банки обанкротят, не знаю насколько правда..

Поэтому Сбербанк сейчас надежнее будет вместе с ВТБ.

  • metropolitan2014 это нравится

Сейчас ходят слухи, что в связи с предстоящими событиями в политике многие банки обанкротят, не знаю насколько правда..

Поэтому Сбербанк сейчас надежнее будет вместе с ВТБ.

 

А можно поподробнее, что за события нас ожидают? А насчет сбера, я бумаю, можно не волноваться, его то точно не прикроют

Обратите внимание

Просто боятся у нас нести деньги в малознакомый банк, обычно считают, если малознакомый, не на слуху, то значит ненадежный.

. Вот и Промсвязь банк через который проходит деньги. На санации у ЦБ..

. Вот и Промсвязь банк через который проходит деньги. На санации у ЦБ..

 

То есть, возможно, и его закроют? Короче, в наших реалиях доверять можно только сбербанку, и то с опаской.

То есть, возможно, и его закроют? Короче, в наших реалиях доверять можно только сбербанку, и то с опаской.

Сегодня видел репортаж по этому поводу, по данным цб, промсвязь банк и бинбанк будут объединены в один банк, который будет принадлежать тому самому цб.

А кто в каком банке ипотеку оформлял? 

А кто в каком банке ипотеку оформлял? 

Берите в Сбере или АИЖК, не ошибетесь! А я пока не взял ипотеку

Берите в Сбере или АИЖК, не ошибетесь! А я пока не взял ипотеку

А разве АИЖК даёт ипотеку напрямую, они вроде дают ипотеку только через банки партнеры?

А разве АИЖК даёт ипотеку напрямую, они вроде дают ипотеку только через банки партнеры?

 

а какая разница? условия то у вас будут от аижк

Мне почему то отказали в использовании мат. капитала, это законно?

Вопрос с материнским капиталом так и не решен?

продажи идут?

продажи идут?



ну конечно. Сдача комплекса уже в августе

ну конечно. Сдача комплекса уже в августе

какого года? 

какого года?


этого, 2018
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов