Отзывы о ЖК «Правда»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, ходят слухи что псн хотят построит новый жк, но там пока что старые развалины чего то непонятного, но их вроде сносят. 59c0c424903d0_1.jpg59c0c42c4fc5d_2.jpg

 

Жк должен выглядеть так по планам застройщика

 

59c0c44eda3d0_3.jpg

 

Кто еще что знает про этот проект?

Где то слышал, что строительство на месте снесённых домов очень затягивается во времени.

Объявления

Не знаю на счет затягивания, но получается это точечная застройка со всеми вытекающими. Я так понял, что не будет тут никакой инфраструктуры, ни садов, ни тем более школ.

Не знаю на счет затягивания, но получается это точечная застройка со всеми вытекающими. Я так понял, что не будет тут никакой инфраструктуры, ни садов, ни тем более школ.

Это офисное здание по-сути, с коммерческой недвижимостью и апартами, какие школы вообще? Они просто-напросто никому из покупателей будут не нужны

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет, ходят слухи что псн хотят построит новый жк, но там пока что старые развалины чего то непонятного, но их вроде сносят. 59c0c424903d0_1.jpg59c0c42c4fc5d_2.jpg

 

Жк должен выглядеть так по планам застройщика

 

 

 

Кто еще что знает про этот проект?

 

Так на фотках и показан активный снос старого здания

Сделана она в августе, так что наверняка ещё не закончили. Слишком мало времени прошло

Это офисное здание по-сути, с коммерческой недвижимостью и апартами, какие школы вообще? Они просто-напросто никому из покупателей будут не нужны

 

Поспорил бы я с тем что они не нужны (школы и сады), но да, по закону вроде не обязан застройщик строить инфраструктуру.

Обратите внимание

Документы-то почитайте, благо появилис уже. Есть в проекте ДОУ

Нашел документы (тот еще квест) pravda-kvartal.com/documentation1.pdf

Вопрос почему застройщик не псн, а какой то медиа-пресса?

И вот что про доу

59e7025fc520d_1.jpg

 

Тут кстати нигде не указано на сколько мест, будет ли частным или платным. Может там на 10 детей

Детсад скорее всего будет небольшим и частным.

Порадовало, что на 439 апартов -500 машиномест. А вот гостевых стоянок не будет, только 7 мест для машин специального назначения. 

Детсад скорее всего будет небольшим и частным.

Порадовало, что на 439 апартов -500 машиномест. А вот гостевых стоянок не будет, только 7 мест для машин специального назначения. 

 

А что вас в этом радует? По сути вынуждают покупать людей машиноместа. И они все не распродадут, тк сейчас даже половину к концу стройки обычно не продают

А что вас в этом радует? По сути вынуждают покупать людей машиноместа. И они все не распродадут, тк сейчас даже половину к концу стройки обычно не продают

Не продадут к концу стройки, продадут позже. Я живу недалеко и знаю, что там не то, что припарковаться, а даже остановиться негде. Поэтому сразу скажу, кто планирует брать, сразу думайте о паркинге. В этом районе с парковками трэш. Даже с платными. 

Не продадут к концу стройки, продадут позже. Я живу недалеко и знаю, что там не то, что припарковаться, а даже остановиться негде. Поэтому сразу скажу, кто планирует брать, сразу думайте о паркинге. В этом районе с парковками трэш. Даже с платными. 

 

А за сколько продают?

А за сколько продают?

Пока не продают. 

Пока не продают. 

 

То есть примерно цена неизвестна?

То есть примерно цена неизвестна?

Думаю с этим вопросом вам к менеджеру )) Они даже если не знают, то сумму назовут. Могу сказать, что по моим ощущениям от полтора лимона, минимум. Скорее больше

Думаю с этим вопросом вам к менеджеру )) Они даже если не знают, то сумму назовут. Могу сказать, что по моим ощущениям от полтора лимона, минимум. Скорее больше

 

Понятно, так примерно и думала, учитывая локацию. Еще слышала, что дают отдельно ипотеку под машиноместо, но под какой то звериный процент - 13%

Понятно, так примерно и думала, учитывая локацию. Еще слышала, что дают отдельно ипотеку под машиноместо, но под какой то звериный процент - 13%

С того момента как м/м стали приравнивать к собственности и договор на его приобретение также регистрировать в росреесте, то привилась и ипотека. 

С того момента как м/м стали приравнивать к собственности и договор на его приобретение также регистрировать в росреесте, то привилась и ипотека. 

Ну, это не ипотека, а грабеж среди бело дня, сейчас у ипотеки без первоначального взноса имеют меньший процент

Ну, это не ипотека, а грабеж среди бело дня, сейчас у ипотеки без первоначального взноса имеют меньший процент

Я не знаю какой процент на ипотеку на м/м, знаю, что только такая появилась в связи с изменением законодательства. Возможно процент больше, так как сумма может быть небольшая, есть же парковочные места и по 500 тыс, если например открытая парковка.

Я не знаю какой процент на ипотеку на м/м, знаю, что только такая появилась в связи с изменением законодательства. Возможно процент больше, так как сумма может быть небольшая, есть же парковочные места и по 500 тыс, если например открытая парковка.

С такой ипотекой проще взять в рассрочку м/м. Есть, кстати тут рассрочка?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов