Пик строит новый ЖК, какой он будет?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Очень надеюсь что оправдают заявленный комфорт..

Все же будет школа, садик, ФОК и паркинги..

Лишь бы все построили, а так да своя инфраструктура в комплексе, это конечно же большой плюс. Интересно соц объекты будут строить вместе с домами или в последнюю очередь? 

Лишь бы все построили, а так да своя инфраструктура в комплексе, это конечно же большой плюс. Интересно соц объекты будут строить вместе с домами или в последнюю очередь? 

 

Основываясь на том что я видел по обьектам ПИК, строить будут в последнюю очередь, а потом заменят большую часть на дополнительные жилые дома. 

Объявления Все объявления

Лишь бы все построили, а так да своя инфраструктура в комплексе, это конечно же большой плюс. Интересно соц объекты будут строить вместе с домами или в последнюю очередь? 

Говорили что в 2018 начнут строить школу и сад.. так что к 2019 должны будут достроить...

Основываясь на том что я видел по обьектам ПИК, строить будут в последнюю очередь, а потом заменят большую часть на дополнительные жилые дома. 

Что то я не слышала, чтобы Пик менял проекты и вместо соц объектов строил дополнительные дома, сразу хочу сказать, что не рассматриваю бывшие объекты Мортона, беру в пример объекты Пика. В Новокуркино вроде были проблемы с соц объектами, но Пик хоть и с задержкой, но все построил

  • Ольчик 070 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что то я не слышала, чтобы Пик менял проекты и вместо соц объектов строил дополнительные дома, сразу хочу сказать, что не рассматриваю бывшие объекты Мортона, беру в пример объекты Пика. В Новокуркино вроде были проблемы с соц объектами, но Пик хоть и с задержкой, но все построил

 

Все обьекты которые входят в Группу компаний ПИК это обьекты ПИК.

Здесь нет и не может быть разделений. Если вам кажется что это не так, то в суде вполне четко пояснят чьи это обьекты )

Все обьекты которые входят в Группу компаний ПИК это обьекты ПИК.
Здесь нет и не может быть разделений. Если вам кажется что это не так, то в суде вполне четко пояснят чьи это обьекты )

Люди,пока не сдадутся дома,так и будут разделять .Другой стиль Другая архитектура.Судом запугивать не стоит.
Нам это ни к чему.Обсудите это на Петре.Не по адресу зашли.
Обратите внимание

Думаю и этот ЖК от Пика, будет такой же, как и все ранее сданные их объекты, не лучше. А если так, то значит что ничего хорошего ждать не приходиться, вон и в Грин Парке и в Бутово Парке произошли потопы домов, в Одинцово 1 тоже потоп был, в Мещерском лесу лифт упал, вообще крепитесь, все прелести проживания в Пиковских домах у Вас еще впереди

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

Прям уже напрягает трубопровод с Ясеневой, есть у кого достоверная информация когда его уберут?

Прям уже напрягает трубопровод с Ясеневой, есть у кого достоверная информация когда его уберут?

 

Когда отопительный сезон завершится

Прям уже напрягает трубопровод с Ясеневой, есть у кого достоверная информация когда его уберут?

Лучше бы, если Вас напрягал не трубопровод, а то, что на всех новостройках Пика твориться трешь, вон на Варшавском шоссе в сданном доме случился пожар и погиб человек а все почему? Да потому, что не сработала противопожарная сигнализация и на этажах не оказалось пожарных рукавов.

А водопровод не убирают тем не менее, что-то роют под ним в одном месте. Туннель!?

А водопровод не убирают тем не менее, что-то роют под ним в одном месте. Туннель!?

 

Все там закапывают) Просто двигаются пошагово со стороны Ясного. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов