Пик строит новый ЖК, какой он будет?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел у пика на сайте новый ЖК, смотрим с женой квартиры в новостройке, решил посмотреть, что этот застройщик строит сейчас нового.

Судя по плану застройки, домов будет 6, серые дома не понял, тоже к этому ЖК относятся или как?

59c122726c109_6.jpg

 

Социалки по ходу не будет?

Увидел у пика на сайте новый ЖК, смотрим с женой квартиры в новостройке, решил посмотреть, что этот застройщик строит сейчас нового.

Судя по плану застройки, домов будет 6, серые дома не понял, тоже к этому ЖК относятся или как?

59c122726c109_6.jpg

 

Социалки по ходу не будет?

дома в перспективе, след. очередь. я так подозреваю

Объявления

дома в перспективе, след. очередь. я так подозреваю

В смысле в перспективе? Так уже строят и на этаж вышли даже.

Я про объекты соц.инфраструктуры хотел узнать, но ни какой инфы не нашел, по ходу не будет даже садика, магаза ни какого....

В смысле в перспективе? Так уже строят и на этаж вышли даже.

Я про объекты соц.инфраструктуры хотел узнать, но ни какой инфы не нашел, по ходу не будет даже садика, магаза ни какого....

В районе уже не плохая сложившаяся инфраструктура, потому и не строят. А магазин на первом этаже в одном из домов будет 100%, это же выгодно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В смысле в перспективе? Так уже строят и на этаж вышли даже.

Я про объекты соц.инфраструктуры хотел узнать, но ни какой инфы не нашел, по ходу не будет даже садика, магаза ни какого....

Я ответил по поводу т.н. "серых домов". обычно так ПИК изображает дома, которые когда-нибудь будут строиться. на дальнюю перспективу... Если кто живет в этом районе, что то о нем скажет?

Будет школа (на 380 детей), детский сад, наземный паркинг, магазины и тд будут располагаться на первых этажах (они все не жилые). Планировки есть на сайте ПИКа, нет балконов вообще!( Проект не плохой, но говорят ПИК начал страдать качеством домов и отделки...

Обратите внимание

Я ответил по поводу т.н. "серых домов". обычно так ПИК изображает дома, которые когда-нибудь будут строиться. на дальнюю перспективу... Если кто живет в этом районе, что то о нем скажет?

 

И как известно они могут либо потом пропасть, либо из башен стать корпусами, либо еще больше станет их и т.п.

Будет школа (на 380 детей), детский сад, наземный паркинг, магазины и тд будут располагаться на первых этажах (они все не жилые). Планировки есть на сайте ПИКа, нет балконов вообще!( Проект не плохой, но говорят ПИК начал страдать качеством домов и отделки...

Чем больше застройщик строит объектов с чистовой отделкой квартир, тем больше к нему нареканий при приемке этих квартир в общей сумме. Это объективная картина в строительстве. Другое дело, как реагирует и устраняет недостатки застройщик и его подрядчик(и), обнаруженные при приемке квартир дольщиками, а также в период гарантийного срока, а это в основном 5 лет. К ПИКу вроде претензий больших в этом вопросе.  пока нет. ПИК увеличил объемы, еще купил объекты мортона, отсюда и увеличение рекламаций. Еще в чем то стал экономнее, например, с лифтами, может с другим оборудованием, что не есть хорошо, но не критично... Посмотрел шахматку, что то много квартир в брони, из за цены?

Будет школа (на 380 детей), детский сад, наземный паркинг, магазины и тд будут располагаться на первых этажах (они все не жилые). Планировки есть на сайте ПИКа, нет балконов вообще!( Проект не плохой, но говорят ПИК начал страдать качеством домов и отделки...

Благодарю за конструктив! 

Теперь осталось узнать в каком из корпусов будет садик или его отдельным зданием построят?

Благодарю за конструктив! 

Теперь осталось узнать в каком из корпусов будет садик или его отдельным зданием построят?

Это будет отдельное здание.

Это будет отдельное здание.

Спасибо!

Жена уже рассмотрела план застройки))

А в какой очереди его построят?

С большой вероятностью садика может в итоговом ген.плане не оказаться.

ПИК в большинстве проектов убирает инфраструктуру замещая ее коммерческой площадью. Посмотрите на последнем примере ЖК Петр 1 (14 корпусов вместо храма, музея и т.д)

С большой вероятностью садика может в итоговом ген.плане не оказаться.

ПИК в большинстве проектов убирает инфраструктуру замещая ее коммерческой площадью. Посмотрите на последнем примере ЖК Петр 1 (14 корпусов вместо храма, музея и т.д)

Я смотрел Ваш ЖК, садик же будет, на пане он есть.

Здесь тоже будет, проект большой и без социалки ни как не разрешили бы его строить.

в описании ЖК ошибка это не монолит, там монолит только цоколь, который под коммерцию.

сам дом - панельный, в офисе это подтверждают. 

По факту это эконом, эконом +, за счет подземной парковки, лифтов.

в описании ЖК ошибка это не монолит, там монолит только цоколь, который под коммерцию.

сам дом - панельный, в офисе это подтверждают. 

По факту это эконом, эконом +, за счет подземной парковки, лифтов.

Где написано что панель? Покажите? Везде пишут монолит.

Классность комфорт же.

Возможно имеется в виду панельный фасад дома. Если так - разговоры про комфорт класс это обман. Наполовину панельный дом это все также эконом.

Если обнаглеют и поставят Щербинские лифты (ЩЛЗ), то это вообще жёсткий эконом получается.

Возможно имеется в виду панельный фасад дома. Если так - разговоры про комфорт класс это обман. Наполовину панельный дом это все также эконом.
Если обнаглеют и поставят Щербинские лифты (ЩЛЗ), то это вообще жёсткий эконом получается.

Обман и ложь на всех форумах несет только этот человек.
Лучше подъехать в офис.Все разузнать.
Дом в хорошей локации.Цены на старте надо ловить .
Жесткий эконом от ПИКа это Петр.Там цементный пол и лифты ставить не будут.Мусоропровода нет.На первых этажах пивнухи и вино водочные магазы.
Кто задумался,стоит рассмотреть на Ясеневой.Стройка много покупателей оттянула с др объектов ПИКа.

Дом полностью панельный, монолит отливают только цоколь, это какая то своя панель ПИКовская, она вроде как отличается от традиционной панели тем что стыки не сквозные а паз гребень (как то так). Монолита не будет. Где написано искать не буду, был в офисе общался с менеджерами по продажам. Интересовался возможными перепланировками (проемы допустимы - демонтаж стен - нет, так как дом панельный).

Менеджеры позиционируют дом как комфорт класса, по факту он таковым не будет, возможно отдельные корпуса или строения но в целом нет.  Комфорт в их понимании - подземная парковка, наличие кладовых, улучшенная отделка, двор без машин и т.д. При этом 10 квартир на этаже на небольшое количество лифтов, маленькие площади, и т.д. и т.п. никак с комфортом не вяжется.

Не знаю из какого материала будут строить на самом деле, но в проектной указан материал монолит железобетонный...

59dc8c69982ae_.jpg

надеюсь расхождение с проектной не будет в реале.

Полу-панельный дом. 

Каркас из бетона - стены из панелей. Будет как-то так, естественно щели между плитами и пр.

59dce951cbcc2_20171010183549.png

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов