Фотки со стройки и видео ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Быстро строят этот ЖК, пик уже вышел на этаж..

59c27aa0cda77_1.jpg

 

 интересно когда они начали, чтоб понимать динамику?

 

 

 интересно когда они начали, чтоб понимать динамику?

))) Ну видимо не так давно начали, раз пока на нач. этажах только, ведь пик строит быстро.

К НГ готовность этажей должна быть приличная, если темпы работ не снизят.

Объявления

Люди, неужели дома будут из панелей, на фото со стройки видимо они их собирают, так?

59e5c93569313_1.jpg

59e5c93f125ab_2.jpg

на фото обычная опалубка под заливку бетона, там первый этаж монолитный должен быть.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Люди, неужели дома будут из панелей, на фото со стройки видимо они их собирают, так?
59e5c93569313_1.jpg
59e5c93f125ab_2.jpg

Вы с каких гор спустились?(((Все ж видно.

Ну вот что и требовалось мне увидеть...

Спасибо за фотки..

Будем посмотреть, я немного расстроен..

Обратите внимание

На сайте пика появился новый фотоотчет, смотрите как стараются строить даже в такую гадкую пагоду;

59f33ee4524c0_1.jpg

59f33eebb47ba_2.jpg

 

Санек!

Чего делать будем с этим панельным хламом? Стоит вкладываться сюда? ))

С реновацией кол-во подобного панельного хлама будет вагон и маленькая тележка. В плане инвестиций проект крайне сомнительный.

Санек!

Чего делать будем с этим панельным хламом? Стоит вкладываться сюда? ))

а что делать? у каждого свои глаза и голова..

Вы же вроде взяли в Петре квартиру или уже продали?

Как инвестиции наверное нее, ну под сдачу еще можно взять..

Санек!
Чего делать будем с этим панельным хламом? Стоит вкладываться сюда? ))

я думаю не стоит

я думаю не стоит

Ну как инвестиции, то конечно не стоит, а для себя может быть, почему нет-то!?

Потому что инвестиция с отрицательной доходностью это прямой убыток.

Квартиры в этих панельных хрущевсках с низкими потолками и дешевыми ЩЛЗ лифтами будет только падать в цене. Изначально максимально задранной вверх.

место выбрано очень плохое, кто в такое вкладывает деньги, на вторичке гораздо лучше и в экологии, и в деньгах за какую-то конуру 3,2 лимона хотят.  160 тыс за кв.мм . Причем от дороги 50 метров  до МКАД 500м до Каширки с постоянными пробками 400м до коксогазового завода 2-3км они расчитывают, наверное, что  это будет Узбекский район.

Готовая новая недвижимость будет падать в цене? Впервые слышу чтоб когда-то такое было! Понятное дело, когда вторичка падает в цене, но чтоб новостройка, да еще квартиры массового спроса - сомневаюсь.

Расположение не лучшее, но на вкус и кошелёк)

Готовая новая недвижимость будет падать в цене? Впервые слышу чтоб когда-то такое было! Понятное дело, когда вторичка падает в цене, но чтоб новостройка, да еще квартиры массового спроса - сомневаюсь.

Расположение не лучшее, но на вкус и кошелёк)

 

Вполне может упасть в цене из-за реновации

Вполне может упасть в цене из-за реновации

Полностью согласен, щас такое количество предложений, но при этом спрос становится всё меньше и меньше. Многие готовые новостройки годами продаются после сдачи

Я где-то читал статью, что наш президент запретил поднимать цены на недвижимость в ближайшие пару лет,  а на оборот чтоб падали...

Так что против главы, ни кто не попрет...

Я где-то читал статью, что наш президент запретил поднимать цены на недвижимость в ближайшие пару лет,  а на оборот чтоб падали...

Так что против главы, ни кто не попрет...

 

Бредовщина какая то, наш такое путное не посоветует.

Ноябрьские фотографии уже есть  у кого-нибудь?

Хотелось бы взглянуть на изменения

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов