Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Повторю, для особо одаренных гостей, типа "Алены-администратора"

«Центродорстрой» построит дорогу от Калужского шоссе через Ямонтово

https://mosgazeta.ru...центродорстрой/

При покупке квартиры, менеджер обещал, что через реку возле 14 корпуса МИЦ построит мост и до 14 корпуса от метро можно будет дойти пешком за 7 минут.

А щиты между дорогой и частными домами возле ЖК реально ставят, 10 марта уже большая часть была поставлена и работа кипела.

Объявления

При покупке квартиры, менеджер обещал, что через реку возле 14 корпуса МИЦ построит мост и до 14 корпуса от метро можно будет дойти пешком за 7 минут.

А щиты между дорогой и частными домами возле ЖК реально ставят, 10 марта уже большая часть была поставлена и работа кипела.

Отлично.

При покупке квартиры, менеджер обещал, что через реку возле 14 корпуса МИЦ построит мост и до 14 корпуса от метро можно будет дойти пешком за 7 минут.
А щиты между дорогой и частными домами возле ЖК реально ставят, 10 марта уже большая часть была поставлена и работа кипела.


Ох уж эти менеджеры))
Как можно за 7 минут пройти 2 км., пусть и по идеальной мощенной плиткой прямой (в чем я лично сомневаюсь)
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

При покупке квартиры, менеджер обещал, что через реку возле 14 корпуса МИЦ построит мост и до 14 корпуса от метро можно будет дойти пешком за 7 минут.

А щиты между дорогой и частными домами возле ЖК реально ставят, 10 марта уже большая часть была поставлена и работа кипела.

 Эм, про какую реку и мост идёт речь вообще? Через Сосенку?

Ох уж эти менеджеры))
Как можно за 7 минут пройти 2 км., пусть и по идеальной мощенной плиткой прямой (в чем я лично сомневаюсь)

 

 Эм, про какую реку и мост идёт речь вообще? Через Сосенку?

 

Это про метро Сосенки и про Сосенку соответственно

Обратите внимание

Это про метро Сосенки и про Сосенку соответственно

1км за 7 мин, точно можно.

1км за 7 мин, точно можно.

Это надо прямо оооочень быстро ходить) 

Это надо прямо оооочень быстро ходить) 

 

Это уже не ходьба, а скорее пробежка будет) Видимо таким образом агитируют спортом заниматься

Это надо прямо оооочень быстро ходить) 

Займемся все спортом))) большой дружной семьёй)))   :friends:

Займемся все спортом))) большой дружной семьёй)))   :friends:

Тогда поход к метро будет напоминать демонстрацию в ускоренном режиме) Опасссно, посодють))

1км за 7 мин, точно можно.

Ну это если бегом и то не каждому под силу.

Тогда поход к метро будет напоминать демонстрацию в ускоренном режиме) Опасссно, посодють))

))) ну подумаешь, немного ускорились))) а так я за любой кипишь кроме голодовки )))

Ну это если бегом и то не каждому под силу.

Но по любому пешком дойти можно будет,пусть даже за  10  мин. Но это до м Сосенки, тк м Столбово  2 км и там явно мин так 15- 20 мин пешком.Но в хорошую погоду можно и пройтись.

У меня сейчас до метро 900 метров. Иду 10 минут в среднем...

летом 8, зимой 12.

Согласна - и я до метро чуть меньше километра иду 10 минут, причем не прогулочным шагом. Но ведь это же не 20 мин. на транспорте  :pardon:

Друзья!
Ну вот скажите мне, откуда берутся цифры по м.Сосенки в 1км.?
Кто ехал со стороны Калужского шоссе должен был обратить внимание, как дорога петля и на протяжении 1.5 км. До ЖК.
Не верю я ю, что МИЦ заасфальтирует нам прямую пешеходном дорожку до метро! Чудес не бывает, а сказки остались в детстве..
1км. по прямой на карте. Когда построят ВОЩ как раз на станцию Сосенки прямой путь будет. Ещё и трамвай будет ходить по этой дороге, 2 остановки как раз на трамвае, 5 минут.
А, пока, пешком, там путь не близкий. Минут 20 я думаю

1км. по прямой на карте. Когда построят ВОЩ как раз на станцию Сосенки прямой путь будет. Ещё и трамвай будет ходить по этой дороге, 2 остановки как раз на трамвае, 5 минут.
А, пока, пешком, там путь не близкий. Минут 20 я думаю


При условии прямой нормальной дороги... Созданной для пешеходов!

При покупке квартиры, менеджер обещал, что через реку возле 14 корпуса МИЦ построит мост и до 14 корпуса от метро можно будет дойти пешком за 7 минут.

А щиты между дорогой и частными домами возле ЖК реально ставят, 10 марта уже большая часть была поставлена и работа кипела.

Мне тоже это говорили...очень надеюсь,что метро будет в шаговой доступности...

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов