Ипотека в ЖК «Правда»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, известно когда появится ипотека и какие банки будут в списке? Про промсвязьбанк, думаю говорить не стоит, и так понятно, что он будет конкретно присутствовать в жизни новостройки. 

Почему такой упор будет делаться здесь на промсвязьбанк? Он финансирует строительство?

Объявления

А что тут удивительного? Часто застройщики в плотную сотрудничают с банками, берут у них займы и соответственно рекомендуют своим покупателям.

А что тут удивительного? Часто застройщики в плотную сотрудничают с банками, берут у них займы и соответственно рекомендуют своим покупателям.

Да пром связь банк вроде не такой распиаренный и крупный банк .чтоб с ним все прям сотрудничали.

хотя может это только в моем представлении

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Есть у кого актуальный список с аккредитованными банками?

Есть у кого актуальный список с аккредитованными банками?

У всех желающих) http://pravda-kvarta...ments/purchase/

Обратите внимание

Не пойму, что за ерунда. Как это при большем первоначальном взносе выше ставка? 5a28e812f0522_1.jpg

Не пойму, что за ерунда. Как это при большем первоначальном взносе выше ставка? 5a28e812f0522_1.jpg

Это разные программы одного и того же банка. Связывался я как-то с Абсолютом. В данном случае это ипотека по паспорту, на сколько я могу судить. Клиент кроме паспорта и анкеты нечего не предоставляет. Соответственно и условие ПВ 40% и ставка выше, так как это более рискованный кредит (для банка). Если он предоставит полный пакет документов, ему можно сделать ПВ ниже и ставка тоже ниже. На сайте даётся только краткая информация, надо конкретно спрашивать у менеджеров.

Это разные программы одного и того же банка. Связывался я как-то с Абсолютом. В данном случае это ипотека по паспорту, на сколько я могу судить. Клиент кроме паспорта и анкеты нечего не предоставляет. Соответственно и условие ПВ 40% и ставка выше, так как это более рискованный кредит (для банка). Если он предоставит полный пакет документов, ему можно сделать ПВ ниже и ставка тоже ниже. На сайте даётся только краткая информация, надо конкретно спрашивать у менеджеров.

 

А вот что, а  у меня прям диссонанс случился - обычно если выше первоначальный, то процент ниже. Но если такая история с документами, то вполне может быть

Это разные программы одного и того же банка. Связывался я как-то с Абсолютом. В данном случае это ипотека по паспорту, на сколько я могу судить. Клиент кроме паспорта и анкеты нечего не предоставляет. Соответственно и условие ПВ 40% и ставка выше, так как это более рискованный кредит (для банка). Если он предоставит полный пакет документов, ему можно сделать ПВ ниже и ставка тоже ниже. На сайте даётся только краткая информация, надо конкретно спрашивать у менеджеров.

Ах вот оно что... В таком случае, бО'льшая ставка полностью оправдана

Ах вот оно что... В таком случае, бО'льшая ставка полностью оправдана

 

Мне вот все же интересно, при подаче по 2 документам они дадут даже не официально работающим? Или даже безработным?

Мне вот все же интересно, при подаче по 2 документам они дадут даже не официально работающим? Или даже безработным?

Ипотека - это самый крупный кредит, который выдаётся банком физическому лицу. Какому банку выгодно давать большие деньги за человека, который не сможет их вернуть??? Сомневаюсь что есть такие организации)) Не всем официально трудоустроенным людям дают ипотеку, что уж говорить про безработных!

Ипотека - это самый крупный кредит, который выдаётся банком физическому лицу. Какому банку выгодно давать большие деньги за человека, который не сможет их вернуть??? Сомневаюсь что есть такие организации)) Не всем официально трудоустроенным людям дают ипотеку, что уж говорить про безработных!

 

Ну так как они проверяют? Представьте приносите вы паспорт и какой то другой документ, справки с работы с вас не требуют. Как банк определит работаете вы или нет

Ну так как они проверяют? Представьте приносите вы паспорт и какой то другой документ, справки с работы с вас не требуют. Как банк определит работаете вы или нет

Вероятно, что по вашим паспортным данным можно найти ваш снилс и инн и посмотреть как за вас оплачиваются налоги и оплачиваются вообще. 

  • Наталья_Владимировна это нравится

Вероятно, что по вашим паспортным данным можно найти ваш снилс и инн и посмотреть как за вас оплачиваются налоги и оплачиваются вообще. 

 

Тогда непонятен вообще смысл этого кредита, тот кто официально имеет хорошую зп, тому не сложно взять справку о доходах и получить меньший процент, а тот кто не работает официально, тому в итоге и не дадут

Тогда непонятен вообще смысл этого кредита, тот кто официально имеет хорошую зп, тому не сложно взять справку о доходах и получить меньший процент, а тот кто не работает официально, тому в итоге и не дадут

Тот кто не работает официально и сам не полезет в кредит, дабы лишнего внимания к себе не обращать. Тут вариант только самому копить!

Это разные программы одного и того же банка. Связывался я как-то с Абсолютом. В данном случае это ипотека по паспорту, на сколько я могу судить. Клиент кроме паспорта и анкеты нечего не предоставляет. Соответственно и условие ПВ 40% и ставка выше, так как это более рискованный кредит (для банка). Если он предоставит полный пакет документов, ему можно сделать ПВ ниже и ставка тоже ниже. На сайте даётся только краткая информация, надо конкретно спрашивать у менеджеров.

 

А если сначала предоставить только паспорт и получить ипотеку по нему, то через год по предоставлению всех документов можно будет сделать рефинансирование на более низкую ставку?

А ипотека от Сбера здесь есть?

А ипотека от Сбера здесь есть?

На сайте Правды есть информация и по Сбору и по ВТБ.

На сайте Правды есть информация и по Сбору и по ВТБ.

Спасибо, посмотрим.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов