Собрание дольщиков - кто приедет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Информацию по включению лифтов за деньги подтвердить не удалось, возможно, что мои ремонтники пытались у меня что то выторговать и придумали это, или наоборот не хотят сдавать конкретных людей.

Мой муж платил 1 тыс.руб за то, чтобы подняться в квартиру на лифте (22этаж),но это было весной.

Так когда будет встреча и будет ли?

Объявления
Соседи, готов присоединиться к встрече. От себя добавлю 3 вопроса:
Разгрузка материалов сирого через паркинг (это сохранит входные холы и позволит более комфортно себя чувствовать тем кто уже проживает)

Вопрос по охраняемой огороженной территории с видеонаблюдением которую нам обещал продавец. Что из обещанного планирует делать ук а что нам нужно адресовать в бесткон.

Ужесточение контроля на въезд и заход на территорию- есть ощущение что охрана занята только открытием ворот. У неё должны быть списки собственников + доп списки от собственников заверенные ук. Въезд сирого по спискам.

Ден, спасибо за организацию.
День добрый! Сегодня была в ЖК. Развиртуалились с Андреем Анищенко :)
Для тех, кто в танке, как и я, Мусий оказывается уже давно не управляющий...
Есть предложение, все вопросы, которые мы напишем здесь за неделю, оформить в официальную коллективную претензию и подписать ее на встрече. И в случае, если нас проигнорируют направить копию в жилинспекцию и прокуратуру.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Соседи, добрый день. Поздно нашел этот форум, только сейчас случайно зашел, скажите, встреча дольщиков состоялась? Какие вопросы озвучивались и какие ответы Вы получили? Буду очень признателен тому, кто отпишется, и еще, новое собрание когда состоится? 

Уважаемые соседи, всем добрый вечер. По поводу списка вопросов -:всё поддерживаем на 100% и очень хотим приехать на встречу с УК. по возможности.Зависит от времени встречи. Пожалуйста ещё один вопрос включите в список. !!!Это свалка мусора около 2 корп. 3 подъезд. Всё было завалено мусором от 2-го до 4-го подъезда. Зайти невозможно ... Пришли в УК , через 2 дня убрали . Хотели обратиться во все всевозможные инстанции: мос.жил.инспекция, управа р-на, префектура, санэпедемстанция, ОВД, .....чтоб зафиксировать нарушение. УК просила этого не делать)))) Сейчас смотрю, опять свалка начинается. За контейнер, все получающие ключи ,платят уже по метражу , а не фиксированную как изначально и почему он стоит около входной группы. Сняли видео этого хаоса, но там с матом и выложить тут не можем. По поводу включения отопления. : К нам приходили неоднократно и по всему стояку ходят ,смотрят сейчас. Надеюсь на этой неделе включат... или п.з.. ец им. Меняем их по достижении определённого % собственников и по факту по кв. оплат. ничего предъявить не смогут ,т. к. не выполняют своих прямых обязательств по обеспечению.
Обратите внимание

Соседи, завтра-послезавтра мало времени свободного будет. Направляю в районе обеда вот этот список вопросов:

1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.

2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.

3. Прогнозная дата включения ГВС.

4. Прогнозная дата включения отопления.

5. Не закрытые тепловые контуры.

6. Системное решение под вывод кондиционеров.

7. Разгрузка материалов через паркинг.

8. Охраняемая закрытая территория.

9. Контроль въезда/выезда с территории, списки разрешенных к въезду ТС, заявки на въезд.

10. Свалка мусора возле 2-ого корпуса.

Цель встречи - узнать статус по вопросам, зафиксировать договоренности.

Соседи, завтра-послезавтра мало времени свободного будет. Направляю в районе обеда вот этот список вопросов:

1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.

2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.

3. Прогнозная дата включения ГВС.

4. Прогнозная дата включения отопления.

5. Не закрытые тепловые контуры.

6. Системное решение под вывод кондиционеров.

7. Разгрузка материалов через паркинг.

8. Охраняемая закрытая территория.

9. Контроль въезда/выезда с территории, списки разрешенных к въезду ТС, заявки на въезд.

10. Свалка мусора возле 2-ого корпуса.

Цель встречи - узнать статус по вопросам, зафиксировать договоренности.

вчера проверяли у себя вентиляцию (1 корпус 4 подъезд) все отлично работает! А4 прилипает на ура

Добрый день! Список вопросов к УК  поддерживаю, готова приехать на собрание. подписать претензию. Пока не включат лифты!!! -  это означает, что многие не будут подписывать акты приема-передачи квартиры. Таким образом коммуналку платить не будут!!! Застройщик больше денег не потратит ни на что, т к ввод в эксплуатацию уже получил и вроде свои обязательства юридически выполнил.  УК с пустой кассой сидит и поэтому ничего не делают. Главное заставить застройщика и его УК сделать нам лифты!!! Потом начнут люди подписывать акты, платить коммуналку и надеюсь все остальные вопросы у нас  разрешаться))) ОЧЕНЬ жду информации по встрече ....

Народ во сколько встречаемся ? Думаю надо достаточно жёстко все сделать . Обещания пусть замкнут себе в портмоне! Нужно главное решить проблему с лифтами и отопление. Честь имею !
Да и проблема закрытой территории актуальна. У меня 3 детей и мне не нужен проходной двор. Сейчас охрана это вообще пипец. Открывают всем кто въезжает . Нужны списки и тд. Что за херня!

Добрый день! Сегодня Андрей Анищенко созванивался с управляющей Юлией Николаевной, встречу с представителями УК предварительно назначили на 11.00 субботу 7 октября (завтра будет точное время).

Добрый день! Сегодня Андрей Анищенко созванивался с управляющей Юлией Николаевной, встречу с представителями УК предварительно назначили на 11.00 субботу 7 октября (завтра будет точное время).


Хоть кому-то ответили, я сегодня этот вопрос задал и Юлия молчит до сих пор.

Хоть кому-то ответили, я сегодня этот вопрос задал и Юлия молчит до сих пор.

Пока это предварительно, железобетонно она никому не ответила, как я понимаю.

Уважаемые соседи!

Встречаемся 7 октября 2017г. в 11.00 , 4 корпус в помещении УК.

Будет присутствовать представитель УК Юлия Николаевна. 

Уважаемые соседи!

Встречаемся 7 октября 2017г. в 11.00 , 4 корпус в помещении УК.

Будет присутствовать представитель УК Юлия Николаевна. 

она ничего не сказала, кто-то еще будет кроме нее?

 

Спрашиваю потому что мне она на прошлой неделе пообещала еще представителей по профилям позвать.

она ничего не сказала, кто-то еще будет кроме нее?

 

Спрашиваю потому что мне она на прошлой неделе пообещала еще представителей по профилям позвать.

Пока она подтвердила только свое участие, ждем еще ее начальство.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встреча вчера с УК состоялась или нет? Если она была, то на вопросы по списку как ответили? Если не сложно, то отпишитесь пожалуй кто там был. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встреча вчера с УК состоялась или нет? Если она была, то на вопросы по списку как ответили? Если не сложно, то отпишитесь пожалуй кто там был. Заранее спасибо.

Подойдите в 1 к., 2 п. там на входе объявление, дальше разберетесь.

Ну вот , теперь сразу видно,что комплекс родился и начинает жить)) Спасибо, присоединимся в ближайшее время, в фб запрос подали

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов