Ход строительства ЖК "Лесопарковая"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще бы какой сайт жк информативный с фотоотчетами и вебкой...

 

Собственно подробная информация о скором старте продаж и описание ЖК появилась на сайте застройщика!

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/lesoparkovy/

Собственно подробная информация о скором старте продаж и описание ЖК появилась на сайте застройщика!

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/lesoparkovy/

Спасибо за ссылку, будем ждать старта и мены с фотоотчетами)

Объявления Все объявления

Спасибо за ссылку, будем ждать старта и мены с фотоотчетами)


Когда старт?

Когда старт?

 

Это будет или конец ноября или в  самом начале декабря.

 

У меня знакомые тоже из Зюзино, проживают в хрущевской  пятиэтажке.  В случае реализации проекта реновации, для них  подготовили стартовую площадку на месте бывшего цементного завода. Вот решили присмотреться к этому проекту ЖК.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это будет или конец ноября или в самом начале декабря.

У меня знакомые тоже из Зюзино, проживают в хрущевской пятиэтажке. В случае реализации проекта реновации, для них подготовили стартовую площадку на месте бывшего цементного завода. Вот решили присмотреться к этому проекту ЖК.

Через сколько им обещают квартиру по реновации? Сдается мне что ждать чуда придется еще лет 10, не надеюсь на халву.
Информацией по ценам обладаете? Тоже присматриваюсь, зависит от цен. Сдается мне что трешка будет в 1,5-1,7 раза дешевле, чем у нас на районе. Дорого продавать не даст Аннино парк и другие новостройки в округе.

Через сколько им обещают квартиру по реновации? Сдается мне что ждать чуда придется еще лет 10, не надеюсь на халву.
Информацией по ценам обладаете? Тоже присматриваюсь, зависит от цен. Сдается мне что трешка будет в 1,5-1,7 раза дешевле, чем у нас на районе. Дорого продавать не даст Аннино парк и другие новостройки в округе.

 

Вот как раз по причине того, что ждать у моря погоды еще можно много лет - тоже решили присмотреться по ценам. В любом случае надо дождаться офиц.информации

Обратите внимание

Надеюсь официальная информация появится уже скоро, все в таком ожидании, что уже можно было хотя бы предварительную цену огласить.

Социальные объекты: сад и школу построят. Магазины на первых этажах появятся мгновенно, все хотят зарабатывать. Этого добра в любой новостройке после сдачи как грибов после дождя.
Что действительно важно - это метро и лесопарк, базовая необходимость. Если парка нет - то уже не появится.

вы знаете, а вопрос когда построят, вот именно хотят зарабатывать, а социальные объекты ни одному застройщику не интересны. зарабатывают именно на жилье. сколько у меня многочисленные друзья брали в новостройках, квартиры налепили, а инфраструктуру пришлось ждать

Надеюсь официальная информация появится уже скоро, все в таком ожидании, что уже можно было хотя бы предварительную цену огласить.

ой да, вообще еще стройка не началась в принципе,и никакой информации ни по ценам, ни по планировкам, ни по ипотеке нет(((

ой да, вообще еще стройка не началась в принципе,и никакой информации ни по ценам, ни по планировкам, ни по ипотеке нет(((

Ну уже старт продаж есть, пора бы и стройку начать, а то так то воздух ни кто не захочет покупать.

Ну уже старт продаж есть, пора бы и стройку начать, а то так то воздух ни кто не захочет покупать.

 


Ну уже старт продаж есть, пора бы и стройку начать, а то так то воздух ни кто не захочет покупать.

 

Думаю, проблема состоит в том, что если исходить из местоположения корпусов первой очереди, получается, что здесь есть объекты воинской части, которые необходимо еще демонтировать? К примеру, в зоне строительства 1 корпуса расположен участок хранения отработанных масел со складом, площадкой и зданием (в том числе зданием бывшего КПП)?

 

Наверное это и есть причина такого большого срока строительства (до 2 квартала 2020 года)? 

 

Собственно вяло текущие работы сейчас идут на площадке (в основном земляные работы).

Ну уже старт продаж есть, пора бы и стройку начать, а то так то воздух ни кто не захочет покупать.

вот-вот, люди же переживают, а то на фотографии кроме пустыря и пару легковых машин ничего нет)))

вот-вот, люди же переживают, а то на фотографии кроме пустыря и пару легковых машин ничего нет)))

 

Могу предположить, что хотя разрешение на строительство и выдано, но не полностью готова рабочая документация по строительству для ген.подрядчика?

 

С сегодняшнего дня около метро заработал моб. офис продаж. Скорее всего он будет действовать, пока а не создадут стационарный на площадке строительства.

5a26fa6066838_IMG_20171205_161542.jpg

 

При въезде с МКАД к площадке строительства и метро, застройщик сменил указатель

5a26faa4b7aba_IMG_20171205_163235.jpg

  • Lapid это нравится

 

 

Могу предположить, что хотя разрешение на строительство и выдано, но не полностью готова рабочая документация по строительству для ген.подрядчика?

А уже известно какая подрядная фирма будет непосредственно строить ЖК ?

А уже известно какая подрядная фирма будет непосредственно строить ЖК ?

 

Генподрядчик - Домстрой-Развитие.

http://ds-r.ru/proje.../lesoparkovaya/

 

 На этой же странице можно следить за ходом строительства!

Генподрядчик - Домстрой-Развитие.

 

 

 На этой же странице можно следить за ходом строительства!

Спасибо за наводку! Там хоть есть пару фотографий с площадки за ноябрь:

5a29467674fdd_1.jpg

5a29467e9b965_2.jpg

5a294689204e5_3.jpg

 

Интересно, котлован уже копают?

Под корпуса скорее всего еще нет. В районе нарк. диспансера роют котлован под коммуникации. Грунт сегодня активно вывозился самосвалами.

Под корпуса скорее всего еще нет. В районе нарк. диспансера роют котлован под коммуникации. Грунт сегодня активно вывозился самосвалами.

Если вывозят грунт, то скоро и копать начнут, так ведь?

Спасибо за информацию.

Инга а вы забронили?
Поделитесь пжст выкладками как считали
В 2кк увидел тольк инвест

Могу предположить, что хотя разрешение на строительство и выдано, но не полностью готова рабочая документация по строительству для ген.подрядчика?

 

С сегодняшнего дня около метро заработал моб. офис продаж. Скорее всего он будет действовать, пока а не создадут стационарный на площадке строительства.

5a26fa6066838_IMG_20171205_161542.jpg

 

При въезде с МКАД к площадке строительства и метро, застройщик сменил указатель

5a26faa4b7aba_IMG_20171205_163235.jpg

спасибо вам за обновленные и актуализированные фото строительства!))) ну если честно, это на самом деле важная информация

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов