Ход строительства ЖК "Лесопарковая"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день!

Началась разработка котлована корпусов 6 и 7. Подрядчик строительства данных корпусов до отметки 0.000 - строительная компания "КЕНМЕР ГРАДНЯ" (подрядчик по 1-5 корпусу)

 

Значит скоро можно ожидать старта продаж по 6 и 7 корпусам?

Значит скоро можно ожидать старта продаж по 6 и 7 корпусам?

 

Добрый день!

Ориентировочно август-сентябрь.

Объявления

Спасибо! Как раз очень удобное время, когда потенциальные покупатели вернуться из отпусков :-)

Главное, чтобы достроили и ввели вмэксплуатацию. А то сейчас вокруг сплошные банкротства девелоперов. Царицыно 2 это не единственный пример недостроя в Москве. Как я понял, все замыкается на Авдеева, ключевым активом которого является Мкб. Если у него будут проблемы о которых говорили год назад, то и инград недолго продержится. Лотерея...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Главное, чтобы достроили и ввели вмэксплуатацию. А то сейчас вокруг сплошные банкротства девелоперов. Царицыно 2 это не единственный пример недостроя в Москве. Как я понял, все замыкается на Авдеева, ключевым активом которого является Мкб. Если у него будут проблемы о которых говорили год назад, то и инград недолго продержится. Лотерея...

А можно про это поподробнее, о каких проблемах говорили год назад? То есть я правильно поняла, что здесь есть большие риски? Если честно, то уже даже не знаешь у кого покупать, вон Урбан какой крупный и надежный застройщик был, а теперь он банкрот, очень хочется тут купить, но очень страшно

А можно про это поподробнее, о каких проблемах говорили год назад? То есть я правильно поняла, что здесь есть большие риски? Если честно, то уже даже не знаешь у кого покупать, вон Урбан какой крупный и надежный застройщик был, а теперь он банкрот, очень хочется тут купить, но очень страшно

Риски есть всегда, особенно когда покупаешь квартиру на уровне котлована. Те же проекты Урбана все равно ведь достраивают. Здесь я пока не видела никаких предпосылок, чтобы говорить о банкротстве, строительство ведется, а люди любят позаниматься диванной аналитикой. 

Обратите внимание

А можно про это поподробнее, о каких проблемах говорили год назад? То есть я правильно поняла, что здесь есть большие риски? Если честно, то уже даже не знаешь у кого покупать, вон Урбан какой крупный и надежный застройщик был, а теперь он банкрот, очень хочется тут купить, но очень страшно

 

Да, история с Урбаном удивила несказанно, но зачем всех под одну гребенку грести? Я камеры постоянно смотрю, отчеты от застройщика, на объекте полно людей, работы ведутся, начались продажи 5го корпуса. Риски есть всегда и везде, от них никто не застрахован, но, как говорится, волков бояться…

Странно, пятый корпус, судя по фото, уже выше к.1, который оказался по ходу последним...Или все же одновременная сдача будет?

 

Странно, пятый корпус, судя по фото, уже выше к.1, который оказался по ходу последним...Или все же одновременная сдача будет?

 

Лина, добрый день!

С 1-го по 5-ый корпус - 1 очередь строительства, сдаваться данные корпуса будут одновременно.

Только мне кажется, что за месяц стройка не продвинулась?

Только мне кажется, что за месяц стройка не продвинулась?

Когда я с месяц назад брал квартиру, то был только один подземный паркинг. За это время в двух корпусах построили три этажа, а в остальных - по одному.
Это радует, а то как мимо не прохожу, краны не двигаются.

Это радует, а то как мимо не прохожу, краны не двигаются.

 

Добрый день!

Строительные работы идут круглосуточно, что удобно демонстрируют веб-камеры. Вы можете следить за строительством в режиме онлайн на нашем официальном сайте в разделе ЖК.

Сейчас слежу за тем, во время ли Инград сдаст свой объект ЖК Петра Алексеева, там как вроде сдача уже на носу, а работ еще много, вот и будем ориентироваться по нему, уже будет понятно, сдадут ли этот ЖК вовремя или нет

Сейчас слежу за тем, во время ли Инград сдаст свой объект ЖК Петра Алексеева, там как вроде сдача уже на носу, а работ еще много, вот и будем ориентироваться по нему, уже будет понятно, сдадут ли этот ЖК вовремя или нет

Не думаю, что следует судить по определенному проекту, на разных проектах работают разные подрядчики, разные ситуации с ландшафтом и с документальной частью. Так что даже если у какого-то проекта будет задержка или его наоборот сдадут раньше, вряд ли это означает, что с другими ЖК будет то же самое

Сейчас слежу за тем, во время ли Инград сдаст свой объект ЖК Петра Алексеева, там как вроде сдача уже на носу, а работ еще много, вот и будем ориентироваться по нему, уже будет понятно, сдадут ли этот ЖК вовремя или нет

А что не так с ЖК Петра Алексеева? Посмотрела их форум, дольщики не нервничают, работы идут, до сдачи еще есть время, и дольщики уверены, что сдадут в сроки. Вот если бы уже сорвали, тогда это можно было бы обсудить, пока что это всего лишь Ваши догадки

АННИНСКОЕ СЧАСТЬЕ!

С 1 сентября переносят конечную остановку автобуса МЦ1 от станции Аннино к станции Лесопарковая.

Надоедливые таксисты, обитающие на Аннино, сказали, что тоже переедут на Лесопарковую. Надеюсь, фразу "на Сахарово", где находится миграционный центр, теперь мы не услышим никогда. Ура!!!

отсняли очередной видос с высоты.

Вот почаще бы такой информации сверху. Если бы еще первую камеру на сайте повернули в сторону 6 и 7 корпусов, то было бы совсем здорово.


 

А инфы и так предостаточно. Застройщик на оф. сайте ежемесячно подробные фотоотчеты оставляет. Но съемка с воздуха, конечно, тоже круто) 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов