Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 236 из 277
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед

Ты по 48-му свои зубы сам себе еще в далеком 2012 заговорил. Тебе говорили - не наглей, а ты не слушал. Сам себя и перехитрил. Зато от государства получил незаконно квартиру. Как пришло, Юра, так и ушло. Закон для всех везде один. Хоть застройщик ты хоть дольщик. Для всех закон бумеранга един.


Базанова М.В, вы в далёком 2011 году купили квартиру и что дальше? А что же вы на неустойку не подаёте?
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

На застройщика завели уголовное дело по МОШЕННИЧЕСТВУ !!!!!! Не вводите дольщиков и читалей в заблуждение!!!!!!!

613f3e6f0c711_.jpg613f3e85c7e18_.jpg

собирай все это ,Юра , в свой чемодан без ручки и неси до скончания своих дней. Будет, что детям в наследство оставить. Я уверен теорию они уже наизусть знают. Завещаешь им и свои "доказывающие документы".

Объявления

Базанова М.В, вы в далёком 2011 году купили квартиру и что дальше? А что же вы на неустойку не подаёте?

Не хочу и не подаю. Нас таких, встати, 2/3. Или по-твоему все "проплаченные".

Базанова М.В, вы в далёком 2011 году купили квартиру и что дальше? А что же вы на неустойку не подаёте?

Представители застройщика не подают на застрощика в суд ))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Ты по 48-му свои зубы сам себе еще в далеком 2012 заговорил. Тебе говорили - не наглей, а ты не слушал. Сам себя и перехитрил. Зато от государства получил незаконно квартиру. Как пришло, Юра, так и ушло. Закон для всех везде один. Хоть застройщик ты хоть дольщик. Для всех закон бумеранга един.

Вы сами купили здесь 10 лет назад)))) Базанова, Вы писали, что стяжка должны быть у 8 квартир)))) а зачем Вы вводили дольщиков в заблуждение????

613f412b19679_.jpg

Не хочу и не подаю. Нас таких, встати, 2/3. Или по-твоему все "проплаченные".

И это не мешает нам всем вместе в одном чате обсуждать, что делать дальше,в том числе противостоять тебе. Никто никого не оскорбляет, не заставляет, не выгоняет. 140 дольщиков. А ты мелкий интриган, хам и невежда. Вот тебе и по заслугам!

  • Людмила К это нравится
Обратите внимание

собирай все это ,Юра , в свой чемодан без ручки и неси до скончания своих дней. Будет, что детям в наследство оставить. Я уверен теорию они уже наизусть знают. Завещаешь им и свои "доказывающие документы".


Хорошее наследство! Ценное, а главное поучительное!

Хорошее наследство! Ценное, а главное поучительное!

Наследство очень и очень тяжелое МОШЕННИЧЕСТВО застройщика в нескольких ЖК))))

ДОЛГОСТРОЙ В РАЗВИЛКЕ!!!613f42fabe9c2_.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вы сами купили здесь 10 лет назад)))) Базанова, Вы писали, что стяжка должны быть у 8 квартир)))) а зачем Вы вводили дольщиков в заблуждение????

613f412b19679_.jpg

Только в восьми первых ДДУ была указана стяжка. Ты, кстати, с 2004 года писал какой застройщик аферист и тем не менее был ПЕРВЫМ, кто купил в 48-м доме в 2008 году очередную квартиру. Как в нашем случае , купила твоя родственница в тоже время как ты призывал из каждого утюга тут не покупать.

Всем восьмерым было предложено возместить стоимость стяжки и электрики, либо сделать сразу при строительстве силами застройщика. Все , кроме тебя, согласились. Кстати, по стяжке больше не было ни одного суда. Ты же пошел в суд ооооооооооооооочень поздно. Так как до последнего не хотел оформлять (читай - светить) квартиру и терять возможность получения от государства бесплатной. К тому времени у всех уже была собственность, все обязательства застройщик перед остальными выполнил и спокойно ( и отдельно для твоей персональной радости) закрылся. Это был тебе, Юра, персональный "привет", от тех, чьи имена ты так старательно сейчас не называешь. 

Мне особенно сейчас смешно как ты защищаешь авторов своего главного фиаско в жизни. Юра, ну нельзя же быть ТАКИМ ЛОХОМ! 

  • Людмила К это нравится

Только в восьми первых ДДУ была указана стяжка. Ты, кстати, с 2004 года писал какой застройщик аферист и тем не менее был ПЕРВЫМ, кто купил в 48-м доме очередную квартиру. 

Не вводите дольщиков и читалей в заблуждение!!!!!!!!!! Читайте ДДУ Вы МОШЕННИЦА!!!!!!!!!

 

  • post-58496-0-47423600-1631533726_thumb.jpg
  •  
  • post-58496-0-34338100-1631533748_thumb.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Что мне его читать? У меня он свой, в том числе и по 48 дому был. Я знаю, что в нем написано. Что мне твои отфотошопленные полотна.

 

Не вводите дольщиков и читалей в заблуждение!!!!!!!!!! Читайте ДДУ Вы МОШЕННИЦА!!!!!!!!!

 

  • post-58496-0-47423600-1631533726_thumb.jpg
  •  
  • post-58496-0-34338100-1631533748_thumb.jpg

 

А это и не ДДУ. Где там твоя фамилия? Ну ка?

Наследство очень и очень тяжелое МОШЕННИЧЕСТВО застройщика в нескольких ЖК))))
ДОЛГОСТРОЙ В РАЗВИЛКЕ!!!613f42fabe9c2_.jpg

Можно ссылку на сайт с которого скриншот?

 

Не вводите дольщиков и читалей в заблуждение!!!!!!!!!! Читайте ДДУ Вы МОШЕННИЦА!!!!!!!!!

 

  • post-58496-0-47423600-1631533726_thumb.jpg
  •  
  • post-58496-0-34338100-1631533748_thumb.jpg

 

Где решение суда о признании меня виновной? 

Только в восьми первых ДДУ была указана стяжка. Ты, кстати, с 2004 года писал какой застройщик аферист и тем не менее был ПЕРВЫМ, кто купил в 48-м доме в 2008 году очередную квартиру. Как в нашем случае , купила твоя родственница в тоже время как ты призывал из каждого утюга тут не покупать.
Всем восьмерым было предложено возместить стоимость стяжки и электрики, либо сделать сразу при строительстве силами застройщика. Все , кроме тебя, согласились. Кстати, по стяжке больше не было ни одного суда. Ты же пошел в суд ооооооооооооооочень поздно. Так как до последнего не хотел оформлять (читай - светить) квартиру и терять возможность получения от государства бесплатной. К тому времени у всех уже была собственность, все обязательства застройщик перед остальными выполнил и спокойно ( и отдельно для твоей персональной радости) закрылся. Это был тебе, Юра, персональный "привет", от тех, чьи имена ты так старательно сейчас не называешь. 
Мне особенно сейчас смешно как ты защищаешь авторов своего главного фиаско в жизни. Юра, ну нельзя же быть ТАКИМ ЛОХОМ!

Вот брехливое существо.
Ну в принципе получил по заслугам.

Можно ссылку на сайт с которого скриншот?

Нельзя. У Вас же нет машины времени как у Юры скататься в прошлое и сделать там скрин. У Вас не получится.

613f471442dc4_.jpgА это и не ДДУ. Где там твоя фамилия? Ну ка?

613f458a8709d_48.jpg613f459e7d89a_482.jpgДа вот же его договор переуступке прав))))

613f461bd490f_.jpg

Согласно договору все правоотношения переходят к Юрию Ж)))))  И вот РЕШЕНИЕ СУДА))))

 

 

613f458a8709d_48.jpg613f459e7d89a_482.jpgДа вот же его договор переуступке прав))))

613f461bd490f_.jpg

Согласно договору все правоотношения переходят к Юрию Ж)))))  И вот РЕШЕНИЕ СУДА))))

Я тебе в 2012 сказала куда деть свое решение суда? Так кто из нас ошибся? Ты или я? Вот и смотри теперь на рамку. 

  Бумеранг , Юра, дело такое... Его закон нельзя отменить только твоим желанием. Что посеешь, то и пожнешь. Пожинай, не обляпайся. 

  • Назад
  • Страница 236 из 277
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов