Стройка и фото ЖК Лидер на Ленинском

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вопрос в том, чей там кран стоял...съехавшего подрядчика или арендованный у сторонней фирмы.....если у сторонней фирмы, то то что его разобрали говорит скорее о том что в ближайшее время ничего не планируется....

 

Согласен с вами, вопрос очень даже интересный.

Кто знает, что происходит? На камере уже второй месяц как убрали кран и рабочих нет....стройку замарозили? И при этом продолжают зазывать покупателей скидками?

Ничего не заморозили, на стройке идет смена подрядчика, это не быстрое дело, поэтому на стройке и тишина, как только выберут нового подрядчика, стройка возобновится, не думаю, что стоит наводить панику, такое сплошь и рядом случается на многих стройках

Объявления

Ничего не заморозили, на стройке идет смена подрядчика, это не быстрое дело, поэтому на стройке и тишина, как только выберут нового подрядчика, стройка возобновится, не думаю, что стоит наводить панику, такое сплошь и рядом случается на многих стройках

 

Уважаемый MasterObsheniya - Вы случайно не тайный представитель ЛИ? А то очень инересно почитать историю Ваших сообщений на сайте....

 

Если так, то мы видим на стройке что ничего не происходит - значит заморозили с точки зрения покупателей или тех кто планирует....если не заморозили, то об этом могут знать только представители компании...а тогда может расскажете нам, что например открыт тендер на поиск нового подрядчика? Но только почему то я этого тендера на официальном сайте ЛИ не вижу.......

Уважаемый MasterObsheniya - Вы случайно не тайный представитель ЛИ? А то очень инересно почитать историю Ваших сообщений на сайте....

 

Если так, то мы видим на стройке что ничего не происходит - значит заморозили с точки зрения покупателей или тех кто планирует....если не заморозили, то об этом могут знать только представители компании...а тогда может расскажете нам, что например открыт тендер на поиск нового подрядчика? Но только почему то я этого тендера на официальном сайте ЛИ не вижу.......

Так официальный тендер не выставляют на официальном сайте, это проходит через специальные агентства. На сайте может быть только новость, о том, что идёт смена подрядчика

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так официальный тендер не выставляют на официальном сайте, это проходит через специальные агентства. На сайте может быть только новость, о том, что идёт смена подрядчика

Чаще это происходит не так, менеджеры в компании застройщика рассылают новость о тендере и уже потом подрядчики предлагают свои условия, и у кого лучше того и выбирают. В большинстве случаев обходятся без агентств 

в нете пишут что подрядчика нашли. На камере работ пока не видно, но сегодня появились контейнеры, которых раньше не было.

5a213769583d9_1.jpg

Обратите внимание

в инете пишут, что подрядчика нашли. На камере работ пока не видно, но сегодня появились контейнеры, которых раньше не было.

5a213769583d9_1.jpg

О боже, ящики появились, теперь стройка пойдёт полным ходом :rofl:  :rofl:  :rofl:   Может они просто собирают все строй материалы?! Что-то у меня вообще большие сомнения, что этот проект начнут строить дальше...

Сегодня уже поинтереснее, кран опять появился в разобранном состоянии

5a2281cbc3345_6.jpg

Уважаемый MasterObsheniya - Вы случайно не тайный представитель ЛИ? А то очень инересно почитать историю Ваших сообщений на сайте....

Если так, то мы видим на стройке что ничего не происходит - значит заморозили с точки зрения покупателей или тех кто планирует....если не заморозили, то об этом могут знать только представители компании...а тогда может расскажете нам, что например открыт тендер на поиск нового подрядчика? Но только почему то я этого тендера на официальном сайте ЛИ не вижу.......

Нет, я не имею никакого отношения к застройщику, кроме того, что приобрел здесь жилье, а спокоен я по той причине, что доверяю Лидеру Инвест и спокойно наблюдаю за стройкой, к тому же когда вкладываешься в новострой, должны оценивать все риски, если не готовы, то лучше вторичку покупать. И судя по тому, что на стройке началась движуха, подрядчик выбран 

Нет, я не имею никакого отношения к застройщику, кроме того, что приобрел здесь жилье, а спокоен я по той причине, что доверяю Лидеру Инвест и спокойно наблюдаю за стройкой, к тому же когда вкладываешься в новострой, должны оценивать все риски, если не готовы, то лучше вторичку покупать. И судя по тому, что на стройке началась движуха, подрядчик выбран 

Поддерживаю, не вижу смысла переживать. Застройщик надежный, долгостроев за ним нет. А если переживать по каждой мелочи, то к концу стройки поседеть можно

Сегодня уже поинтереснее, кран опять появился в разобранном состоянии

5a2281cbc3345_6.jpg

 

Смотрю ставят сегодня уже. А кто подрядчик теперь, не знаете?

Смотрю ставят сегодня уже. А кто подрядчик теперь, не знаете?

Пишут Техстройцентр, но за достоверность ручаться не могу.

Поддерживаю, не вижу смысла переживать. Застройщик надежный, долгостроев за ним нет. А если переживать по каждой мелочи, то к концу стройки поседеть можно

А как не переживать, если в Компании огромные проблемы, стройка остановилась и нет никакого движения? Как в таком случае сохранять спокойствие, если ты вложился в этот объект? СУ 155 тоже в свое время был надежный застройщик и где он сейчас? 

А как не переживать, если в Компании огромные проблемы, стройка остановилась и нет никакого движения? Как в таком случае сохранять спокойствие, если ты вложился в этот объект? СУ 155 тоже в свое время был надежный застройщик и где он сейчас? 

Стройка идёт, новый подрядчик уже включился в работу. Так, что можете расслабиться... Кстати, причем тут СУ 155? 

Стройка идёт, новый подрядчик уже включился в работу. Так, что можете расслабиться... Кстати, причем тут СУ 155? 

Да при том, люди стали слишком сильно доверять громким и знаменитым названиям, хотя и они не редко банкротятся, а их объекты переходят в долгострои и СУ 155 яркий пример этому 

пока мы тут языками чешем, на площадке кран уже собрали. тьфу-тьфу, не сглазить. Новый подрядчик вроде быстро раскочегаривается

пока мы тут языками чешем, на площадке кран уже собрали. тьфу-тьфу, не сглазить. Новый подрядчик вроде быстро раскочегаривается

Есть такое дело. Кран поставили, рабочие территорию готовят. Ждем теперь возобновления строительства.

5a2fb5983b0c8_1.jpg

Есть такое дело. Кран поставили, рабочие территорию готовят. Ждем теперь возобновления строительства.

5a2fb5983b0c8_1.jpg

Как думаете, успеют они начать строить до Нового года, или уже только после? Хотя вроде, расчистить территорию это не так уж и долго

пока мы тут языками чешем, на площадке кран уже собрали. тьфу-тьфу, не сглазить. Новый подрядчик вроде быстро раскочегаривается

На мой взгляд Вы рано радуетесь, кран собрать, это не дом построить, а как Вы определили, что новый генподрядчик быстро раскочегаривается? По темпу собирания крана? Ну что Вы как дети малые, радуетесь даже таким мелочам? График нарушен, пока начнут работать, и стройка наладиться пройдет еще время, поэтому то что нужно готовиться к переносу срока, по моему, должно быть всем очевидным. 

На мой взгляд Вы рано радуетесь, кран собрать, это не дом построить, а как Вы определили, что новый генподрядчик быстро раскочегаривается? По темпу собирания крана? Ну что Вы как дети малые, радуетесь даже таким мелочам? График нарушен, пока начнут работать, и стройка наладиться пройдет еще время, поэтому то что нужно готовиться к переносу срока, по моему, должно быть всем очевидным. 

Так, не только кран собрали, работа на стройке продолжается, кроме того, зимой всегда замедляется строительство. И срок сдачи устанавливается с учётом этого нюанса. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов