Стройка и фото ЖК Лидер на Ленинском

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На мой взгляд Вы рано радуетесь, кран собрать, это не дом построить, а как Вы определили, что новый генподрядчик быстро раскочегаривается? По темпу собирания крана? Ну что Вы как дети малые, радуетесь даже таким мелочам? График нарушен, пока начнут работать, и стройка наладиться пройдет еще время, поэтому то что нужно готовиться к переносу срока, по моему, должно быть всем очевидным. 

по срокам, конечно, нужно посмотреть, как новый подрядчик работать будет. а позитива все же хочется. новый год же скоро

по срокам, конечно, нужно посмотреть, как новый подрядчик работать будет. а позитива все же хочется. новый год же скоро

Видно позитива хочется далеко не всем, есть личности, которые только и занимаются тем, что выискивают негатив, а что-то и сами придумывают и пишут тут...

Объявления

На любом форуме присутствуют люди, которые либо от безделья либо из зависти пишут всякие гадости, при чем совершенно посторонние люди, у которых даже квартиры нет в этом ЖК, зато они больше всех все знают и их больше всех всё не устраивает. А позитив он и так уже есть, подрядчик сменен, темпы наращиваются, движуха на стройке есть, так что спокойно наблюдаем за тем, как преображается наш домик.

Опалубку подняли или что это там лежит наверху? Видно плохо сейчас, днем не успеваю камеру посмотреть.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Опалубку подняли или что это там лежит наверху? Видно плохо сейчас, днем не успеваю камеру посмотреть.

Что-то опалубку я не вижу, но народ на стройке есть, видна арматура, которая будет заливаться бетоном. 

Вяжут арматуру по всему периметру, на лифтовой шахте и лестничном пролете устанавливают опалубку. На придомовой территории делают прослойку из щебня, сверху укладывают герметичный материал. Насчитал порядка 30 рабочих.

Обратите внимание

Опалубку подняли или что это там лежит наверху? Видно плохо сейчас, днем не успеваю камеру посмотреть.

Приветствую. Да, это опалубка там. Вяжут, заливают)

Я правильно понял, что здесь есть люди, которые вложились в этот проект? Обращаюсь именно к ним, скажите, Вы не переживаете за стройку? Как Вы оцениваете темпы? Как считаете, смогут ли нагнать время и сдать дом в сроки прописанные в ДДУ? Собираемся покупать, но нам сроки крайне важны, поэтому хотелось бы правдивых ответов.

Приветствую. Да, это опалубка там. Вяжут, заливают)

Ошибся, заливать еще не начали. С утра темно было еще и принял опалубку за уже залитые участки. Сейчас при свете смотрю - заканчивают вязать только.

Я правильно понял, что здесь есть люди, которые вложились в этот проект? Обращаюсь именно к ним, скажите, Вы не переживаете за стройку? Как Вы оцениваете темпы? Как считаете, смогут ли нагнать время и сдать дом в сроки прописанные в ДДУ? Собираемся покупать, но нам сроки крайне важны, поэтому хотелось бы правдивых ответов.

Добрый день. Если новый подрядчик будет строить так же, как строят на других домах застройщика по 2 - 2,5 этажа в месяц, то есть все шансы успеть. Плюс на этажах уже кирпичом обкладывать начали, не стали дожидаться окончания работ по монолиту, а это тоже сократит время стройки. Больше пока сказать нечего. 

Ошибся, заливать еще не начали. С утра темно было еще и принял опалубку за уже залитые участки. Сейчас при свете смотрю - заканчивают вязать только.

Заливать начали, прямо сейчас смотрю камеру.

Я правильно понял, что здесь есть люди, которые вложились в этот проект? Обращаюсь именно к ним, скажите, Вы не переживаете за стройку? Как Вы оцениваете темпы? Как считаете, смогут ли нагнать время и сдать дом в сроки прописанные в ДДУ? Собираемся покупать, но нам сроки крайне важны, поэтому хотелось бы правдивых ответов.

По срокам пока сказать затрудняюсь. В последней декларации изменений нет, но работы еще много. Нужно достроить пять этажей, выложить стены, вставить окна, сделать фасад и подготовить мопы. Все будет зависеть от нового подрядчика. Как он будет работать пока сказать сложно, но начал достаточно бодро, что придает оптимизма. Как написали выше, если будут строить по два с половиной этажа в месяц и сразу же выкладывать стены, то в марте стройку могут закончить и перейти к фасаду и остальным работам, а там еще три месяца в запасе будет. Посмотрим. Я бы посоветовал дождаться середины-конца февраля, тогда можно будет оценить проделанную работу и по срокам уже определиться. Только не уверен, что интересующая квартира еще останется в продаже. Сейчас на сайте посмотрел - осталось 14 квартир только, хотя еще в октябре, если память не изменяет, только половина была продана.

По срокам пока сказать затрудняюсь. В последней декларации изменений нет, но работы еще много. Нужно достроить пять этажей, выложить стены, вставить окна, сделать фасад и подготовить мопы. Все будет зависеть от нового подрядчика. Как он будет работать пока сказать сложно, но начал достаточно бодро, что придает оптимизма. Как написали выше, если будут строить по два с половиной этажа в месяц и сразу же выкладывать стены, то в марте стройку могут закончить и перейти к фасаду и остальным работам, а там еще три месяца в запасе будет. Посмотрим. Я бы посоветовал дождаться середины-конца февраля, тогда можно будет оценить проделанную работу и по срокам уже определиться. Только не уверен, что интересующая квартира еще останется в продаже. Сейчас на сайте посмотрел - осталось 14 квартир только, хотя еще в октябре, если память не изменяет, только половина была продана.

Было бы круто, но я сомневаюсь, что они смогут возводить по два с половиной этажа, и ещё сразу делать стены сразу. Зимой всегда стройка замедляется. 

Было бы круто, но я сомневаюсь, что они смогут возводить по два с половиной этажа, и ещё сразу делать стены сразу. Зимой всегда стройка замедляется. 

Да, полтора бы этажа в месяц делали бы зимой уже хорошой, а весной уже можно и темпы разгонять

Да, полтора бы этажа в месяц делали бы зимой уже хорошой, а весной уже можно и темпы разгонять

Соглашусь, даже если полтора - это уже хорошо.

Соглашусь, даже если полтора - это уже хорошо.

Ну, так за этим легко следить, для этого достаточно смотреть вебкамеру два раза в месяц. В начале месяца и в конце, и смотреть какая разница 

Да, полтора бы этажа в месяц делали бы зимой уже хорошой, а весной уже можно и темпы разгонять

Ну, сейчас они даже один этаж не воздвигли, хотя работают минимум две недели. Так, что думаю ни о каких двух с половиной этажах и говорить не стоит

Ну, сейчас они даже один этаж не воздвигли, хотя работают минимум две недели. Так, что думаю ни о каких двух с половиной этажах и говорить не стоит

Вообще-то шли подготовительные этаж, привозилась техника, стройматериалы и т.д. А работать начали совсем недавно. Судить о стройке и о её темпах можно судить, когда строительство пойдёт полным ходом 

Вообще-то шли подготовительные этаж, привозилась техника, стройматериалы и т.д. А работать начали совсем недавно. Судить о стройке и о её темпах можно судить, когда строительство пойдёт полным ходом 

Да, только что-то она никак не пойдёт полным ходом. Сегодня уже вроде будний день, всё, праздники кончились, а строители так и не принялись за работу...

Да, только что-то она никак не пойдёт полным ходом. Сегодня уже вроде будний день, всё, праздники кончились, а строители так и не принялись за работу...

Если рабочих на стройке нет, но однако вырос целый этаж, но наверное сам собой построился))))

 

5a5deda2c9450_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов