Ход строительных работ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел вебку со стройплощадки этого объекта, может кому-то будет интересно взглянуть

http://cam.l-invest....ya18/embed.html

Спасибо за ссылку, видно что работы идут даже сейчас вечером - это радует.

  • Savinoff это нравится
Объявления Все объявления

Я так понимаю здесь уже первый этаж начал вырисовываться 

5a450920d45e5_1.jpg

А дом-то уже стоит, последние штрихи остались. Считай года не прошло,как фундамент залили5b6d79df4a7af_image003.png

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А дом-то уже стоит, последние штрихи остались. Считай года не прошло,как фундамент залили

 

Ну домик то небольшой, здесь монолитить то особо и нечего. Я правда сомневаюсь что его успеют до конца года достроить, ведь внутренние работы еще даже не начинали. По моим предположениям еще полгода где-то будут строить.

Да, на этом объекте у Лидера хорошие темпы

Обратите внимание

нормальные темпы, до конца года еще достаточно времени чтоб успеть все доделать.

Ну домик то небольшой, здесь монолитить то особо и нечего. Я правда сомневаюсь что его успеют до конца года достроить, ведь внутренние работы еще даже не начинали. По моим предположениям еще полгода где-то будут строить.

Думаю сдать госкомиссии и получить РВЭ успеют. Утеплитель уже повесили, Сейчас фасад закроют, останется окна и МОПЫ. Дом небольшой успеют.

Думаю сдать госкомиссии и получить РВЭ успеют. Утеплитель уже повесили, Сейчас фасад закроют, останется окна и МОПЫ. Дом небольшой успеют.

 

ну в принципе да, времени то еще по сути больше 4х месяцев, вполне можно успеть.

Давно сюда не заходил, как ключи получили, потребность особая писать отпала)) Просто для информации: приемка прошла гладко, было пару моментов, но в общем качеством строительства довольны.

 

Давно сюда не заходил, как ключи получили, потребность особая писать отпала)) Просто для информации: приемка прошла гладко, было пару моментов, но в общем качеством строительства довольны.

Поддерживаю! Тоже приняли квартиру и получили ключи. До того как идти на приемку, начиталась форумов других ЖК и была во все оружии, но на приемке своей квартиры не возникло вопросов к качеству строительства. Отдельно отмечу, что на рендерах обещали крутые фасады, если честно, то я была более чем уверена, что фасад упростят, но по факту построили как и обещали. Дом выглядит отлично.

Я считаю, что у дома неплохое расположение, развитая комерческая инфаструктура, рядом фермерский рынок с самыми свежими продуктами по доступным ценам (для Москвы это большая роскошь). От сомнительного контингента защищает огражденная придомовая территория и охрана. Вообще, считаю что отличная инвестиция для сдачи или перепродажи в будущем.

Да, соглашусь насчет продовольственной обеспеченности нашего дома!))))) Это большая роскошь иметь рынок в шаговой доступности. И куда большая роскошь иметь поблизости 6 действующих станций метро и 2 еще строятся. 

Поддерживаю! Тоже приняли квартиру и получили ключи. До того как идти на приемку, начиталась форумов других ЖК и была во все оружии, но на приемке своей квартиры не возникло вопросов к качеству строительства. Отдельно отмечу, что на рендерах обещали крутые фасады, если честно, то я была более чем уверена, что фасад упростят, но по факту построили как и обещали. Дом выглядит отлично.

приятнее новостройки в той локации точно не найти. местные, у кого деньги есть, конечно, попытаются перебраться в новое жильё. квартиры в продаже пока вроде еще есть, я штук 20 насчитала бегло в шахматке.

Посмотрел фото готового дома, на сайте проекта - фасады очень белоснежные получились. Главное чтобы УК теперь их в такой же чистоте поддерживала, по мере сил ) Зимой наверное интересно на фоне снега выглядеть будет, контрастом всё окружающее вторичное жильё конечно проигрывает.

Дом сдан успешно - кстати, этим нужно пользоваться. То есть на место лучше приехать и всё посмотреть своими глазами, сам только так и делал, при выборе новостройки, да, понятно, что готовое уже дороже ощутимо. Пообщаться с заселяющимися, запустят поди посмотреть входные группы, приквартирные площадки - не откажут, думаю )) Когда лично получится убедиться, что качество норм - можно уже и серьезно настраиваться на выбор квартиры здесь, если район устраивает и всё такое. На сайте насчитал порядка 25 предложений в разный ценник. Большинство квартир уже раскуплены. 

Дом сдан успешно - кстати, этим нужно пользоваться. То есть на место лучше приехать и всё посмотреть своими глазами, сам только так и делал, при выборе новостройки, да, понятно, что готовое уже дороже ощутимо. Пообщаться с заселяющимися, запустят поди посмотреть входные группы, приквартирные площадки - не откажут, думаю )) Когда лично получится убедиться, что качество норм - можно уже и серьезно настраиваться на выбор квартиры здесь, если район устраивает и всё такое. На сайте насчитал порядка 25 предложений в разный ценник. Большинство квартир уже раскуплены. 

При готовом и сданном доме - ценники на квартиры от 7,3 млн. Для нормальной локации, хорошем, в принципе, проекте, вроде адекватно. Сейчас наверняка еще местные из окружающих домов (у кого деньги есть и обновить жилфонд желает) бронировать начнут оставшиеся квартиры. Ведь могут действительно общаться с заселяющимися, заходить смотреть на территорию и внутрь корпуса. К Новому году разберут всё ) 

Урааа! Мы оформили сделку по покупке здесь квартиры! 

Урааа! Мы оформили сделку по покупке здесь квартиры! 

Круто! Поздравляем! И какую выбрали, если не секрет?

 

забор начинают устанавливать вокруг нашего ЖК "Счастье в Вешняках". закрытая территория будет, как и говорили изначально. на днях фотки сделаю, здесь поделюсь. Ещё по информации УК (у них, кстати, меняется команда, и начали именно с нашего дома), скоро решат вопрос с гидроизоляцией паркинга в местах, где подтекало, сейчас смету составляют-согласовывают. По водоснабжению УК тоже стабилизировали ситуацию.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов