Отзывы о ЖК «Счастье на Пресне»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Да ладно 40 квартир всего, при том, как они сейчас взялись, не так долго ставить. Паркинг тут небольшой, они его за 3 недели подвели под перекрытие, а монолит быстро возводят даже лидеры

А что строительство разве началось? По моему также на котловане висят.

А что строительство разве началось? По моему также на котловане висят.

 Началась , да  еще  как. За два месяца шпунтовое ограждение закончили , кран установили, уже бетон начинают заливать.   5c23196e7dd06_26122018085949.jpg

Объявления Все объявления

 Началась , да  еще  как. За два месяца шпунтовое ограждение закончили , кран установили, уже бетон начинают заливать.   5c23196e7dd06_26122018085949.jpg

Вы в своем офисе хоть в график работ посмотрите, он на этом этапе с год назад должен был быть

Вы в своем офисе хоть в график работ посмотрите, он на этом этапе с год назад должен был быть

Уже дом должен стоять и ключи выдаваться!  Обещали сдать в 4 квартале 18 года!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 Началась , да  еще  как. За два месяца шпунтовое ограждение закончили , кран установили, уже бетон начинают заливать.   5c23196e7dd06_26122018085949.jpg

Ага, и ни одного рабочего на стройке опять!

Уже дом должен стоять и ключи выдаваться!  Обещали сдать в 4 квартале 18 года!

 

 

Ага, и ни одного рабочего на стройке опять!

Вот и я об этом,я  в курсе про всё.

Обратите внимание

Ага, и ни одного рабочего на стройке опять!

 Народу там человек 15 если по вебке посмотрите, не знаю зачем такую чушь говорить. Все же проверяется на раз два

5c25cce4e0b6c_2812.png

 Народу там человек 15 если по вебке посмотрите, не знаю зачем такую чушь говорить. Все же проверяется на раз два

5c25cce4e0b6c_2812.png

А то что год практически ничего не делалось это еще проще проверить.

 Народу там человек 15 если по вебке посмотрите, не знаю зачем такую чушь говорить. Все же проверяется на раз два

5c25cce4e0b6c_2812.png

Вы сами считали сколько народу. Работают 2 человека! Это сколько времени два человека такой дом строить будут?

Оптимист и пессимист))) На этой фотке 9 человек, если быть точным, а не 2 и не 15 )))  

 

PS Ну в принципе бригада нормальная. К тому, как сейчас строят претензий нет

 

Вы сами считали сколько народу. Работают 2 человека! Это сколько времени два человека такой дом строить будут?

 

Оптимист и пессимист))) На этой фотке 9 человек, если быть точным, а не 2 и не 15 )))  

 

PS Ну в принципе бригада нормальная. К тому, как сейчас строят претензий нет

 

То есть то, что уже ключи должны выдавать вас не смущает, претензий нет!  Сколько из этих 9 человек работает, а не "курит в сторонке"?

Вы сами считали сколько народу. Работают 2 человека! Это сколько времени два человека такой дом строить будут?

Работают, на камерах видно. Чего трепотню разводить по этому поводу, когда можно зайти и посмотреть? Не понимаю

А то что год практически ничего не делалось это еще проще проверить.

Я наблюдаю за этой стройкой с лета, по поводу того, что очень долго разгребались с коммуникациями,  после АТС, мне говорили, и это ни для кого не секрет, сейчас уже такого не будет, этажи пойдут довольно быстро.

Я наблюдаю за этой стройкой с лета, по поводу того, что очень долго разгребались с коммуникациями,  после АТС, мне говорили, и это ни для кого не секрет, сейчас уже такого не будет, этажи пойдут довольно быстро.

Кто вам что говорил, что не секрет и для кого конкретно!? Хорош бредить! Я в соседнем доме живу и за стройкой с балкона наблюдаю с самого начала. С таким застройщиком связываться смысла нет, то люди есть, то нет, взаимосвязи никакой, они два года из котлована вылезти не могут, дом строить будут еще пятилетку. Продаж никаких, три квартиры проданы всего, все очкуют покупать тут, что бы в долгостой не вляпаться.

Кто вам что говорил, что не секрет и для кого конкретно!? Хорош бредить! Я в соседнем доме живу и за стройкой с балкона наблюдаю с самого начала. С таким застройщиком связываться смысла нет, то люди есть, то нет, взаимосвязи никакой, они два года из котлована вылезти не могут, дом строить будут еще пятилетку. Продаж никаких, три квартиры проданы всего, все очкуют покупать тут, что бы в долгостой не вляпаться.

А вы про три проданных квартиры откуда знаете? Тоже наблюдая с балкона узнали?  Я еще раз, для особо одаренных наблюдателей, повторюсь, мне абсолютно побоку, что тут было два года назад.Меня сейчас интересует процесс, а он идет.

Со сносами домов действительно проблем много, сейчас эта стадия в любом случае позади и значит пойдут быстрее

А вы про три проданных квартиры откуда знаете? Тоже наблюдая с балкона узнали?

только я не научился количество проданных хат ещё вычислять по зарегенным договорам дду! 

только я не научился количество проданных хат ещё вычислять по зарегенным договорам дду! 

не забывай, что часть квартир скрывают от продажи, чтобы продать потом по высокой цене и висят они как проданные

не забывай, что часть квартир скрывают от продажи, чтобы продать потом по высокой цене и висят они как проданные

Это на сайте продавца!  Спокойно можно посмотреть реально проданные квартиры по ДДУ!

Сегодня вывалили очередную порцию квартир в продажу. Посмотрел я планировки и хочу поинтересоваться у застройщика. А вообще нормально в трешки под 100 метров пихать полтора санузла? 

 

Я конечно ПИК не очень люблю, но он удачно и в 70 метров эконома два полноценных санузла вписывает, я тут такая хрень в доме бизнес-класса при ценнике от 320 за метр! Вы вообще о чем думаете то?

 

И зачем писать что дом будет сдан через 5 месяцев, когда один котлован на месте стройки!?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов