Какой срок сдачи 7 и 8 корпусов по договору, подскажите пожалуйста кто купил там кв? И в 9 и 10 тоже интересует. Со слов менеджера 4кв20года и 2ув 21года соответственно.
Все верно менеджер вам сказал. Проверьте на сайте Кленовых аллей, в проектных декларациях и договорах указаны сроки
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации!
Всем привет. Хотелось бы рассказать своё мнение о жилом комплексе, возможно эта информация будет полезна тем, кто находится в поиске. Смотрели варианты по всей Новой Москве, были важны несколько вещей: во-первых, пешая доступность до метро, во-вторых, это естественно бюджет, в который хотелось бы пройти. В процессе поиска поняли, что из всей Новой Москвы нас интересует именно калужское направление (всё-таки, как нам кажется, оно наиболее спокойное + Калужское шоссе не так сильно нагружено как Киевское или Симферопольское).
В итоге очень долго зависали в интернете и читали различные форумы. В процессе нашли номер менеджера (Максим: 8(905)507-19-40) – позвонили. Проконсультировал по всем интересующим проектам, после чего выбирали уже из четырёх жилых комплексов («Южное Бунино», «Испанские Кварталы», «Кленовые Аллеи» и «Скандинавия»). Прокатились по всем этим вариантам с Максимом, ответил на все наши вопросы, очень понятно всё рассказал и показал. В итоге остановились на «Кленовых Аллеях», сейчас расскажу почему:
Цены здесь не такие высокие как на остальные проекты, которые подходят к сдаче. Соотношение цена-качество нас устраивает (хотя всё-таки хотелось бы чуть-чуть пониже).
Хорошие транспортные перспективы – к 2023 г. будет открыта станция лёгкого метро «Десна» в 500 м от жилого комплекса, что крайне важно для нас! До этого времени готовы подождать и кататься от станции метро «Ольховая».
Рядом находится микрорайон Новые Ватутинки с функционирующей инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники – всё уже работает).
В итоге недолго думая купили квартиру здесь. Спасибо Максиму за консультации, всё очень подробно. Надеюсь кому-то будет полезно, отличный ЖК и отличный менеджер. Спасибо!
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Есть скидочная карточка 1% на покупку квартиры, которая действует для всех ЖК в МИЦ. Чтобы воспользоваться этой скидкой, её надо предъявить при заключении договора бронирования. Отдам карту
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее