Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство началось или нет? Я нашел фото, но там вроде только под офис продаж фундамент или нет?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.JPG

ну видите же, что уже начали дороги прокладывать, скорее всего сначала сделают офис продаж (именно до него дорога идёт)

Объявления Все объявления

Не понятно почему ведутся такие медленные темпы строительства, ведь разрешение уже выдано на все четыре корпуса.

Не понятно почему ведутся такие медленные темпы строительства, ведь разрешение уже выдано на все четыре корпуса.

Интересно, а какие темпы должны быть по Вашему? Они только начали, Проектная декларация месяц назад появилась...

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно, а какие темпы должны быть по Вашему? Они только начали, Проектная декларация месяц назад появилась...

 

А чем ограничивает темп строительства проектная декларация? Какая связь? Разрешение на строительство есть -  значит стройте.

А чем ограничивает темп строительства проектная декларация? Какая связь? Разрешение на строительство есть -  значит стройте.

Как все просто, "разрешение есть-значит стройте"))). А утверждения проектной декларации, а тендер по выбору подрядных организаций? Это не за два дня делается...

Обратите внимание

Как все просто, "разрешение есть-значит стройте"))). А утверждения проектной декларации, а тендер по выбору подрядных организаций? Это не за два дня делается...

 

Значит всё уже утверждено раз есть проектная декларация. Сами говорите уже месяц прошел. Сколько по вашему времени нужно, чтобы выбрать подрядчика? Офис продаж ставил же кто-то и площадку готовит же какая то организация. значит подрядчик выбран.

Значит всё уже утверждено раз есть проектная декларация. Сами говорите уже месяц прошел. Сколько по вашему времени нужно, чтобы выбрать подрядчика? Офис продаж ставил же кто-то и площадку готовит же какая то организация. значит подрядчик выбран.

Ну вот, сами говорите, что работы ведутся. площадку готовят. Подрядчики бывают разные, каждый по своей специализации (рытье котлована, обустройство временных дорог, строительство фундамента и т.п.) и каждый проходит тендер, это Генеральный подрядчик один. Тендер, на сколько я знаю проходит 1-2 месяца. Для меня главное график реализации проекта строительства: 40%- третий квартал 2018, 80% - второй квартал 2019, сдача конец 2019.

Ну вот, сами говорите, что работы ведутся. площадку готовят. Подрядчики бывают разные, каждый по своей специализации (рытье котлована, обустройство временных дорог, строительство фундамента и т.п.) и каждый проходит тендер, это Генеральный подрядчик один. Тендер, на сколько я знаю проходит 1-2 месяца. Для меня главное график реализации проекта строительства: 40%- третий квартал 2018, 80% - второй квартал 2019, сдача конец 2019.

 

Работы велись пару недель назад, а теперь тишина, вот про какой отсутствие движения  я говорю.

Работы велись пару недель назад, а теперь тишина, вот про какой отсутствие движения  я говорю.

Я посмотрел тендеры МИЦ http://mic-tender.ru/ Выбор подрядной организации для проведения работ по устройству временных дорог и ограждения бытового городка, прием коммерческих предложений завершен. Тендер в стадии прохождения. Т-159. Видимо в этом причина.

Я посмотрел тендеры МИЦ Выбор подрядной организации для проведения работ по устройству временных дорог и ограждения бытового городка, прием коммерческих предложений завершен. Тендер в стадии прохождения. Т-159. Видимо в этом причина.

 

"полезная" ссылка

5a0c26c53fddc_1.jpg

"полезная" ссылка

5a0c26c53fddc_1.jpg

 

Ссылка с форума почему-то не работает. Но можно не лениться и через основной сайт зайти. Вся информация есть там

Действительно, ссылка с форума, почему-то не работает. Если набрать в строке браузера, то можно зайти на сайт МИЦ-тендер.

Действительно, ссылка с форума, почему-то не работает. Если набрать в строке браузера, то можно зайти на сайт МИЦ-тендер.

 

Да не важно всё это. Главное чтобы скорее стройка началась.

И правда интересно, зачем было плитами дорогу к офису прокладывать.

Поставили бы его где-нибудь с краю участка тогда

И правда интересно, зачем было плитами дорогу к офису прокладывать.

Поставили бы его где-нибудь с краю участка тогда

Как вариант - чтобы можно было подойти\подъехать к офису, а не застрять в грязи по колено. Стройка же

Как вариант - чтобы можно было подойти\подъехать к офису, а не застрять в грязи по колено. Стройка же

 

Так я и хочу узнать, почему офис именно в центре

Излишние затраты по времени и материалам..

Так я и хочу узнать, почему офис именно в центре

Излишние затраты по времени и материалам..

Почему излишние затраты? Судя по плану, на месте офиса планируется парковка, для супермаркета. Да и офис на краю стройки располагать не рентабельно, не переносить же его, когда начнут продавать вторую очередь.

Почему излишние затраты? Судя по плану, на месте офиса планируется парковка, для супермаркета. Да и офис на краю стройки располагать не рентабельно, не переносить же его, когда начнут продавать вторую очередь.

 

Так то на стройках всегда строят временный офис продаж, поинтересуйтесь. Это не новшество.

Работы уже идут, фото за 16 ноября.

Ссылка на панораму за сентябрь: http://karamamj.bege...inki/index.html

5a1d1450cf773_1.jpg

  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов