ЖК «Life-Кутузовский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не раз говорил, про ук от Пионера, цены они завышают, качество услуг плохое, и не важно какой жк, думаете тут будет лучше ситуация? Не будет...

Тут я с вами полностью согласен. Все реально жалуются на УК Пионер, хоть и довольны застроем

Тут я с вами полностью согласен. Все реально жалуются на УК Пионер, хоть и довольны застроем

Ну, в Ботаническом саду большинство не довольны качеством постройки, посмотрим, что тут будет! 

 

На счёт УК да, она ужасная

Объявления Все объявления

Ну, в Ботаническом саду большинство не довольны качеством постройки, посмотрим, что тут будет! 

 

На счёт УК да, она ужасная

не довольны были только в 1й очереди, потом все ок, сменили подрядчика. Теперь отличный ЖК, жаль только хорда им подпортила все.

Я не раз говорил, про ук от Пионера, цены они завышают, качество услуг плохое, и не важно какой жк, думаете тут будет лучше ситуация? Не будет...

Цены щас одни примерно по рынку, тут не прикопаться) по качеству адекватно, есть рычаги чтобы влиять на ук и они реально начинают много чего делать)
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Цены щас одни примерно по рынку, тут не прикопаться) по качеству адекватно, есть рычаги чтобы влиять на ук и они реально начинают много чего делать)

Какие например? Рычагов давления на УК нету, люди просто мерятся и жду когда можно будет сменить на ТСЖ, и тут точно также будет! 

Ну, в Ботаническом саду большинство не довольны качеством постройки, посмотрим, что тут будет! 
 
На счёт УК да, она ужасная

В ботсаде недовольны были только самые первые жильцы, потом сменили подрядчика по отделке и приемку проходят с первого раза, на форуме фотки и есть и комменты
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так тут будут апартаменты же? Обычно с ними ничего и не строят

Нет, только квартиры


Да, только Вы забыли дополнить... Рядом прекрасная ТЭЦ, которая будет радовать дольщиков своими ароматами, в соседнем корпусе будут жить переселенцы, отличные соседи, ах да и целый промрайон через дорогу...

 

Тэц - их 2 у киевской...и в центре их в целом больше, запад - самый менее промышленный. Ароматы до ЖК не дойдут - учитывая розу ветров летом/зимой - проверили)) прогулялись лично по промзоне - ее нет! это все склады и офисы. приведенные в приличный вид, поспрашивали у охраны и тд... она пустая уже почти, давно не действующая, и изначально была не вредным производством. 

По Переселенцам вообще не понимаю истерики - это не беженцы!! это просто люди из соседних домов, приличные люди, просто попавшие в проект реновации. Их будет всего пару секций в 9 корпусе. ЖК на месте древообрабатывающего завода... муж архитектор все проверил, все там облазил, прочитал все что можно... и мы готовим документы. После постройки метро - которое уже начали строить это будет очень выгодная покупка)

В ботсаде недовольны были только самые первые жильцы, потом сменили подрядчика по отделке и приемку проходят с первого раза, на форуме фотки и есть и комменты

Возможно, уже давно не наблюдаю за этим комплексом, но то, что тут ужасная УК - это не меняет. И скоро вы с этим столкнётесь! 

:D Дома еще не построили, а УК уже ужасная?

Возможно, уже давно не наблюдаю за этим комплексом, но то, что тут ужасная УК - это не меняет. И скоро вы с этим столкнётесь! 

 

Вот ты клоун)))

:D Дома еще не построили, а УК уже ужасная?

Я писал об этом в другой теме, но повторюсь, у Пионера всего одна УК во всех новостройках, и она ужасная! И в этом комплексе будет та же УК, что и в других новостройках застройщиках

вы все знаете, значит, не надо нас агитировать там покупать:) мы без вас решение примем
а вы не думали, что как минимум завсит все от человека, который представляет ук в дома? где-то это проактивные люди, а где-то пассивные. И только если жильцы аткивно что-то требуют и делают сами, то тогда и ук подключается.

вы все знаете, значит, не надо нас агитировать там покупать:) мы без вас решение примем
а вы не думали, что как минимум завсит все от человека, который представляет ук в дома? где-то это проактивные люди, а где-то пассивные. И только если жильцы аткивно что-то требуют и делают сами, то тогда и ук подключается.

Я вас агитирую покупать тут?))) Акститесь, где вы видели такие сообщения от меня?))) Никогда такого не писал и не напишу)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, почитайте внимательно вот этот отзыв реального жильца в ЖК, который построил Пионер, посмотрите что происходит в домах, в которых уже проживают люди, посмотрите, какие обвалы потолков происходят в квартирах, думаю. тут нельзя оправдать застройщика

http://m.activatica....troitelnyy-brak

5c92165a3ed17_thumb_uploads_images_BlogPost_6480_ead569c257017318e6748b8f0cc4ea50__.jpg

Вот очень неприятно конечно, но отзыв написан проф.журналистом...

Везде в тексте написано "крупнейшего столичного застройщика", автор специально так писал, чтобы нагнать напряжения или он идиот и действительно считает Пионер крупнейшей столичной строительной компанией???? Она даже в ТОП5 не входит, думаю со скрипом в ТОП10 бы входила...

 

По существу - речь идет о панельках с непонятным ремонтом. Какое это имеет отношение к монолиту кутузовского лайф, без ремонта тем более если?

 

 

Народ, почитайте внимательно вот этот отзыв реального жильца в ЖК, который построил Пионер, посмотрите что происходит в домах, в которых уже проживают люди, посмотрите, какие обвалы потолков происходят в квартирах, думаю. тут нельзя оправдать застройщика

http://m.activatica....troitelnyy-brak

5c92165a3ed17_thumb_uploads_images_BlogPost_6480_ead569c257017318e6748b8f0cc4ea50__.jpg

 

Народ, почитайте внимательно вот этот отзыв реального жильца в ЖК, который построил Пионер, посмотрите что происходит в домах, в которых уже проживают люди, посмотрите, какие обвалы потолков происходят в квартирах, думаю. тут нельзя оправдать застройщика

http://m.activatica....troitelnyy-brak

5c92165a3ed17_thumb_uploads_images_BlogPost_6480_ead569c257017318e6748b8f0cc4ea50__.jpg

 

 

Статья очень похожа на липу, а ваш комментарий к ней на чистую заказуху. И уже не в первый раз в отношении Пионера встречаю явно заказные негативные комментарии.

Статья очень похожа на липу, а ваш комментарий к ней на чистую заказуху. И уже не в первый раз в отношении Пионера встречаю явно заказные негативные комментарии.

Возможно так и есть, а возможно эту инцидент действительно был, но что теперь? Не покупать квартиру? Да, бред же)) Просто нужно брать без отделки, я уже писала об этом! 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов