Отношение Пионера к своим клиентам

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Для тех, кто собирается иметь дело с этим застройщиком, думаю эта инфа не будет лишней, так как при покупке квартиры можно столкнуться с рядом неприятных моментов, вот какие отзывы оставляют люди, посетившие их офис

5a28f09838782_6.png

 

5a28f0a62f428_7.png

 

5a28f0b3df82a_8.png

 

5a28f0c06c0ca_9.png

Добрый день. Для тех, кто собирается иметь дело с этим застройщиком, думаю эта инфа не будет лишней, так как при покупке квартиры можно столкнуться с рядом неприятных моментов, вот какие отзывы оставляют люди, посетившие их офис

5a28f09838782_6.png

 

5a28f0a62f428_7.png

 

5a28f0b3df82a_8.png

 

5a28f0c06c0ca_9.png

А чему Вы удивляетесь? У них во всем такое отношения к клиенту, в вопросах отделки, люди получают удешевленный вариант, косяки исправляют годами. Звонишь в офис трубки не поднимают и т.д.

Объявления Все объявления

Мало того, что качество строительства не очень, и менеджеры хамят, так у них и УК, просто грабительством занимается, такие цены просто жесть.

Вы сами то были в офисе продаж хоть на одном объекте? Или только на отзывы ориентируетесь? Когда я там последний раз была, там работали очень милые ребята, всё нормально объяснили, рассказали.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

К сожалению отношение до того как вы заплатили деньги и после того как они уплачены и вы уже и не интересны продажникам очень разное. Но справедливости ради это не только у Пионера.

К сожалению отношение до того как вы заплатили деньги и после того как они уплачены и вы уже и не интересны продажникам очень разное. Но справедливости ради это не только у Пионера.

Ну, конечно второй раз деньги то Вы не принесёте... А раз так, смысл им уделять время дольщикам... Вот именно так думают менеджеры застройщика 

Обратите внимание

 

Добрый день. Для тех, кто собирается иметь дело с этим застройщиком, думаю эта инфа не будет лишней, так как при покупке квартиры можно столкнуться с рядом неприятных моментов, вот какие отзывы оставляют люди, посетившие их офис
5a28f09838782_6.png
 
5a28f0a62f428_7.png
 
5a28f0b3df82a_8.png
 
5a28f0c06c0ca_9.png

При покупке любой квартиры можно столкнуться с рядом неприятных моментов. Если сами решите строить, то тоже столкнетесь с этим. Тут выбора нет особо. Компании, которые проводят проф. приемку квартир наоборот хвалят пионер, что минимум косяков и быстро исправляют. Повторные приемки уже через 2-3 недели в среднем и почти все переделывают, за исключением каких-то сложных недочетов, если такие есть конечно.

При покупке любой квартиры можно столкнуться с рядом неприятных моментов. Если сами решите строить, то тоже столкнетесь с этим. Тут выбора нет особо. Компании, которые проводят проф. приемку квартир наоборот хвалят пионер, что минимум косяков и быстро исправляют. Повторные приемки уже через 2-3 недели в среднем и почти все переделывают, за исключением каких-то сложных недочетов, если такие есть конечно.

Везде есть свои косяки, только если не экономить на материалах и соблюдать технологии они будут минимальны. К сожалению, Пионер об этом не думает, для него главное собрать денег, да побольше, а что там будет в итоге не особо важно

Везде есть свои косяки, только если не экономить на материалах и соблюдать технологии они будут минимальны. К сожалению, Пионер об этом не думает, для него главное собрать денег, да побольше, а что там будет в итоге не особо важно

Откуда такая осведомлённость, что они соблюдают, а что нет? Видно же, что Вы строительстве вообще не разбираетесь. Кроме того, на счёт материалов, у Вас есть подтверждение, что они экономят на материалах? 

Ну сколько можно вбрасывать. Мне как жильцу ботсада все устранили за 3 недели и я забыл уже номер телефона пионера.

Ну сколько можно вбрасывать. Мне как жильцу ботсада все устранили за 3 недели и я забыл уже номер телефона пионера.

Все бегают за пионером месяцами пытаются заставить его исправить свои же косяки, а Вам за 3 недели сделали))) 

Все бегают за пионером месяцами пытаются заставить его исправить свои же косяки, а Вам за 3 недели сделали))) 

Не, ну может кому действительно повезло и ерунда какая была? Почему нет. Вот где вопрос стоял с заменой окна и ламината из-за царапин, то пришлось ждать дольше.

Не, ну может кому действительно повезло и ерунда какая была? Почему нет. Вот где вопрос стоял с заменой окна и ламината из-за царапин, то пришлось ждать дольше.

Ну, может быть кому-то и повезло, но в большинстве люди ждут исправлений очень долго.  В некоторых случаях проще сами сделать, чем ожидать милости от Пионера

Ну, может быть кому-то и повезло, но в большинстве люди ждут исправлений очень долго.  В некоторых случаях проще сами сделать, чем ожидать милости от Пионера

Ещё раз повторяюсь, как Вы можете судить об этом, если не купили ни в одном ЖК от Пионера. И доказательств кроме непонятных отзывов из интернета у Вас нет. 

Ещё раз повторяюсь, как Вы можете судить об этом, если не купили ни в одном ЖК от Пионера. И доказательств кроме непонятных отзывов из интернета у Вас нет. 

 

А что плохого в интернет-отзывах? Вы предлагаете собственные шишки набить? Конечно же не всем отзывам стоит верить, главное научится разбирать, где отзыв от реального жильца, а где бот.

Ну сколько можно вбрасывать. Мне как жильцу ботсада все устранили за 3 недели и я забыл уже номер телефона пионера.

Ну знаачит Вы один такой счастливчик, так как огромное количество их жителей жалуются именно не то, что Пионер их просто напросто месяцами динамит, одни обещания, а толку ноль

 

А что плохого в интернет-отзывах? Вы предлагаете собственные шишки набить? Конечно же не всем отзывам стоит верить, главное научится разбирать, где отзыв от реального жильца, а где бот.

Если учитывать количество негативных отзывов, то сложно представить, что это боты, к тому же они указывают на реальные проблемы, о которых ботам не может быть известно 

Все бегают за пионером месяцами пытаются заставить его исправить свои же косяки, а Вам за 3 недели сделали))) 

Кто все и где бегают? Пара отзывов крайне недовольных, вот и все? Процесс прост, если при приемки есть недочеты, вносятся в лист и отдаются пионеру. Они быстро правят все. Ибо пока не приняли квартиру за нее пионер ничего не получает.

Ну, может быть кому-то и повезло, но в большинстве люди ждут исправлений очень долго.  В некоторых случаях проще сами сделать, чем ожидать милости от Пионера

вы такой критикан Пионера...вы себя пионероборцом считаете?

Кто все и где бегают? Пара отзывов крайне недовольных, вот и все? Процесс прост, если при приемки есть недочеты, вносятся в лист и отдаются пионеру. Они быстро правят все. Ибо пока не приняли квартиру за нее пионер ничего не получает.

Все так, кроме быстро ))) А что не получает Пионер? Вы удивитесь, если я скажу, что деньги ему на счет падают еще при подписании ДДУ, если не рассрочка, конечно.

Кто все и где бегают? Пара отзывов крайне недовольных, вот и все? Процесс прост, если при приемки есть недочеты, вносятся в лист и отдаются пионеру. Они быстро правят все. Ибо пока не приняли квартиру за нее пионер ничего не получает.

Если бы все было так, как Вы говорите, но люди бегают за Пионером как собачки, но после того, как деньги Пионер получил, он теряет всякий интерес к своим клиентам, по поводу того, что пока не приняли квартиру Пионер ничего не получает, не совсем понятно, он получает всё при оформлении договора

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов