Бронирование и договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы же сами говорили, что Пионер и Сбер партнёры! Так почему же партнер парнёру не может сделать свою минимальную ставку, на сколько я знаю сейчас это 9 процентов. И есть спец. предложения

Думаю, если они поставили такую процентную ставку, значит на то были причины. Но в любом случае, сбербанк постоянно снижает процентную ставку. 

Доброго дня всем. Насколько я поняла, пока в этом ЖК открыто только бронирование, есть такие кто забронировал тут квартиру? Хотелось бы узнать, сколько Вы платили за бронь и входит ли эта сумма в стоимость квартиры? Еще есть вопрос по ДДУ, кто нибудь интересовался, будет ли регистрация ДДУ платная и сколько это будет стоить?

Бронь стоит 30 тыс. руб, входит в стоимость квартиры, не возвратная в случае вашего отказа. ДДУ входит в стоимость квартиры
Объявления

Подскажите кто подписал уже договор, дает ли Пионер вносить в него поправки какие-либо? И кстати, бронь сейчас стоит 100 тыс. за двушку.

Подскажите кто подписал уже договор, дает ли Пионер вносить в него поправки какие-либо? И кстати, бронь сейчас стоит 100 тыс. за двушку.


У меня внести изменения не вышло. Хоть и пытался...
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня внести изменения не вышло. Хоть и пытался...

Внести изменения можно, только в том случае, если обе стороны заинтересованы в это. Если не получилось, значит по каким-то причинам застройщику это было не выгодно или не интересно.

Внести изменения можно, только в том случае, если обе стороны заинтересованы в это. Если не получилось, значит по каким-то причинам застройщику это было не выгодно или не интересно.

 


Конечно, закройщику интересно свою форму оставить... По которой он до 1 кв 2020 года стройку 1 очереди может вести))

Обратите внимание

Конечно, закройщику интересно свою форму оставить... По которой он до 1 кв 2020 года стройку 1 очереди может вести))

Да, тут не так много времени и осталось, если грубо то полтора года. А не возможность изменить ДДУ делается и для безопасности дольщиков! Только представьте, сколько всего может натворить застройщик, если ДДУ так легко можно будет изменить

Да, тут не так много времени и осталось, если грубо то полтора года. А не возможность изменить ДДУ делается и для безопасности дольщиков! Только представьте, сколько всего может натворить застройщик, если ДДУ так легко можно будет изменить

Застройщик и так может наделать делов, и Ваш ДДУ ему для этого не нужен, ведь есть проектная документация, которая так легко поддаётся правкам, и согласие дольщиков для этого не нужно

Запросила Выписку из Росреестра. На сегодняшний день зарегистрировано 79 сделок, в.т.ч. машино-места. Так что продажи идут, опасности искусственного ажиотажа не вижу. Планирую брать)

Запросила Выписку из Росреестра. На сегодняшний день зарегистрировано 79 сделок, в.т.ч. машино-места. Так что продажи идут, опасности искусственного ажиотажа не вижу. Планирую брать)

 

 

 

Что-то мало у вас сделок, видимо у вас в выписке отражены только кредитные сделки, по которым банк залогодержатель...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов