Стройка и фото ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что стройка окончательно встала? Почему нету новостей и срока сдачи?

Ну, вы прежде чем писать хотя бы камеры посмотрели, которые есть на сайте. И убедились бы, что процесс идет, да, темпы снизились немного. Но уж извините в -9 не очень то легко работать на улице

Объявления Все объявления

А что стройка окончательно встала? Почему нету новостей и срока сдачи?

вы бредите что ли? сайт полистайте, камеры посмотрите

У кого есть график работы офиса продаж?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

У кого есть график работы офиса продаж?

Позвоните в офис и они вам расскажут когда работают)

На сколько я знаю с 8:00 - 9:00 и до 18:00, но можете уточнить эту информацию по номеру +7 495 266 19 70. Вам там скажут точно

Обратите внимание

На сколько я знаю с 8:00 - 9:00 и до 18:00, но можете уточнить эту информацию по номеру +7 495 266 19 70. Вам там скажут точно

На счёт офиса в ЖК «Life-Кутузовский» не знаю достоверной информации не нашел.  Но главный офис работает ПН-ПТ: 09:30-18:30. Центр продаж Ботанический сад работает ПН-ПТ: 09:00- 21:00; СБ-ВС: 9:30-20:00.

На счёт офиса в ЖК «Life-Кутузовский» не знаю достоверной информации не нашел.  Но главный офис работает ПН-ПТ: 09:30-18:30. Центр продаж Ботанический сад работает ПН-ПТ: 09:00- 21:00; СБ-ВС: 9:30-20:00.

Так, что получается у этого комплекса даже своего собственного офиса продаж нету? 

Так, что получается у этого комплекса даже своего собственного офиса продаж нету? 

Есть конечно! На официальном сайте жк есть информация об этом. Офис находится рядом со стройкой. http://kutuzovsky.life/contacts

Строят быстро, по камерам можно отследить темп + на сайте и на форуме выкладываются аэрофотосъемки. Так что весь процесс можно контролировать)

В районе это точно самый перспективный проект. Если посмотреть на то, какие дома уже построены в районе и называется "Бизнес классом" то волосы дыбом встают. Будто их не для людей строили. Ясное дело, что на их фоне Кутузовский с очень классной общественной зоной выходит на первое место.

Так, что получается у этого комплекса даже своего собственного офиса продаж нету? 

Офис продаж работает во всю уже, заехал недавно посмотреть и послушать интересностей всяких. Как сказала менеджер, больше всего людей привлекает наличие парковочных мест по числу квартир в доме и интерсная общественная зона на берегу небольшой речки Сетунь.

При условии, что цена за бизнес адекватная, то продажи должы переть ой как

Так, что получается у этого комплекса даже своего собственного офиса продаж нету? 

 

Так офис продаж во всю работает с нового года

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строят быстро, по камерам можно отследить темп + на сайте и на форуме выкладываются аэрофотосъемки. Так что весь процесс можно контролировать)

В стройке скорость не главное, я бы например больше внимания бы уделял качеству строительства. То что строят быстро конечно хорошо, но соблюдают ли все технологии, не отразиться ли потом скорость на качестве?  

В стройке скорость не главное, я бы например больше внимания бы уделял качеству строительства. То что строят быстро конечно хорошо, но соблюдают ли все технологии, не отразиться ли потом скорость на качестве?  

У строителей есть график работ, поэтому думаю строят, как положено. Кстати не пойму, почему столько внимания здесь уделяют качеству, вроде у Пионера никогда не было с этим особых проблем, строят не хуже, чем остальные застройщики. А темпы и правда отличные, не каждый застройщик может похвастаться такими темпами

Строительство в хорошем темпе идет

Строительство в хорошем темпе идет

Да, строительство идёт хорошо, да и до этого всё хорошо строилось... 

 

У строителей есть график работ, поэтому думаю строят, как положено. Кстати не пойму, почему столько внимания здесь уделяют качеству, вроде у Пионера никогда не было с этим особых проблем, строят не хуже, чем остальные застройщики. А темпы и правда отличные, не каждый застройщик может похвастаться такими темпами

Строительный график и правда есть, правда простым дольщикам его никогда не покажут... 

Строительство в хорошем темпе идет

А Вы почитайте отзывы людей, которые уже заселились в дома, которые строил Пионер, так вот там больше вопросов было по качеству, видимо все таки не всегда хорошо, когда уделяют внимание только скорости, нужно еще и качественно строить, чтобы потом дольщики не плакали от того, что качество домов оставляет желать лучшего

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов