Плюсы и минусы ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Только старт продаж в январе был. Уже все квартиры купить должны были что-ли ? Райончик застраивается, однако. ЖК Свой, Пётра Алексеева , Only .

Оно и видно, какая там очередь. Второй корпус без отделки ещё худо-бедно продались меньшие метражи на низких этажах, а потом все. Встало.


Смотрели вчера во 2 корпусе. Утром 125 квартир, к вечеру 112. Это встало?
Объявления

Смотрели вчера во 2 корпусе. Утром 125 квартир, к вечеру 112. Это встало?

Но это и не значит, что за день они продали 13 квартир... Такими темпами они все квартиры продадут за 10 дней))) Скорее всего тут и бронь, а некоторые квартиры застройщик сам убрал

Но это и не значит, что за день они продали 13 квартир... Такими темпами они все квартиры продадут за 10 дней))) Скорее всего тут и бронь, а некоторые квартиры застройщик сам убрал

Зачем им убирать уже введенные в продажу квартиры?

Тем более если продажи идут

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ужасное? Расскажите про иделаьное расположение дома вдали от дорог в МОСКВЕ.

Опаздать со сроками могут, но не думаю, что его заморозят, всё таки это государственный проект, который очень многое значит для города. 

 

ссылку дайте пож-та

Обратите внимание

На счет ТЭЦ не знаю, а вот промзоны обещают убрать, сейчас в МСК все промки застраивают. Но как говорится, только время покажет 

 

что значить убрать? Куда дымящие трубы уберут то???

Это Москва, вы хотите поля и луга? Суть сейчас сводится к тому, что уют создается внутри домов, дворы,зелень, общественные зоны, площадки и т.д. Т.к вокруг нас всегда москва хмурая. Весь город в ТЭЦ и РТЭЦ. А какт без этого! Горячую воду и отопление в квартиры хотят все. Посмотрите на центр города: везде стоят трубы и дымят. Что-то людей меньше от этого не становится. Дымят всюду и везде. Да, пройдитесь и посмотрите. Рядом дома, причем довольно старые - и живут люди и в ус не дуют. Не принимаются ваши доводы. А тут -типа вокруг промзона, да еще и страшная! Враки! 

 

где в ЦАО трубы то дымят??? что-то вы путаете. 

где в ЦАО трубы то дымят??? что-то вы путаете. 

 

 

5a995af4b9f65_.png

Ну, в центре довольно много тэц, и это не все, это только то, что знает гугл. Город же должен как это энергию получать

что значить убрать? Куда дымящие трубы уберут то???

Вот именно, что никуда и не уберут! Промзона останется на своём месте. Может что-то поменяется, но я если честно в это слабо верю, как-то так! 

а где же 1-к квартиры с отделкой? в продаже только 2к

Оно и видно, какая там очередь. Второй корпус без отделки ещё худо-бедно продались меньшие метражи на низких этажах, а потом все. Встало.

Сколько людей - столько и мнений.

а где же 1-к квартиры с отделкой? в продаже только 2к

Это где вы такое увидели? Посмотрите на сайте, есть однушки с отделкой и довольно много, около 13 штук, так же этот вопрос  можно уточнить в офисе продаж

5a995af4b9f65_.png

Ну, в центре довольно много тэц, и это не все, это только то, что знает гугл. Город же должен как это энергию получать

Я если честно, в центре вижу всего одну ТЭЦ, ну, не знаю, по-моему это немного. 

Это где вы такое увидели? Посмотрите на сайте, есть однушки с отделкой и довольно много, около 13 штук, так же этот вопрос  можно уточнить в офисе продаж

 

Учитывая как их тасуют постоянно на сайте - не мудрено потерять. 

Бронируют видать часто

Учитывая как их тасуют постоянно на сайте - не мудрено потерять. 

Бронируют видать часто

Не думаю, что их бронируют. Скорее застройщик сам устраивает эти игры... То убирает квартиры из продажи, то возвращает их обратно. Создаёт исскуственный ажиотаж 

Да мало кто через сайт покупает, все едут в офис продаж, так что бронирование квартир как вы описали шло бы только во вред. Я в офис сам ездил и видел как там людно

Да мало кто через сайт покупает, все едут в офис продаж, так что бронирование квартир как вы описали шло бы только во вред. Я в офис сам ездил и видел как там людно

Вообще я говорил про другое... Вчера проезжал мимо стройки, никакой толпы я там не видел. Для чего Вы пишите это? У людей же есть глаза они могут сами прекрасно всё увидеть! 

ТЭЦ который тут как основной недастаток по Яндекс карте 2 км вы считаете это критическое расстояние? Он работает на газу, плюс рядом много деревьев. Пром зона больше опасений вызывает, лично у меня,не понятно что там за заборами. Читаю этот форум и скаладывается впечатление, что тут только менеджеры продаж, которые агрессивно нахваливают и конкуренты которые критикуют все проблеммы в 10 раз. Ну не будут взрослые люди которые могут купить себе квартиру сидеть на форумах с утра до вечера и з..ирать ЖК который им так не нравится, это не логично). Люди, сейчас предложения на много опережают спрос в недвижимости и застройщики не чем не брезгуют, чтобы продать быстрее. Ездите сами на стройки, разговаривайте с местными. Сам больше чем пол года ищу квартиру и этот ЖК не рекламирую, просто накипело.

ТЭЦ который тут как основной недастаток по Яндекс карте 2 км вы считаете это критическое расстояние? Он работает на газу, плюс рядом много деревьев. Пром зона больше опасений вызывает, лично у меня,не понятно что там за заборами. Читаю этот форум и скаладывается впечатление, что тут только менеджеры продаж, которые агрессивно нахваливают и конкуренты которые критикуют все проблеммы в 10 раз. Ну не будут взрослые люди которые могут купить себе квартиру сидеть на форумах с утра до вечера и з..ирать ЖК который им так не нравится, это не логично). Люди, сейчас предложения на много опережают спрос в недвижимости и застройщики не чем не брезгуют, чтобы продать быстрее. Ездите сами на стройки, разговаривайте с местными. Сам больше чем пол года ищу квартиру и этот ЖК не рекламирую, просто накипело.


А вы какие ЖК ещё смотрели? Может что-то понравилось из предложений на Западе , ЗАО ?
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов