Старт продаж и цены в ЖК Life-Кутузовский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сейчас уже да, цены обновленные, плюс совсем недавно выставили на продажу вторую очередь, вот было бы здорово узнать, как здесь идут продажи. Никто выписку с ЕГРП не делал? 

Такая выписка стоит денег, так, что многие предпочитают её не делать! Можете посмотреть данные на сайте, но они не точные 

А с чего интерестно цены так подняли, буквально месяц назад однушки по 7,3- 7,5 сейчас на сайте минимум 8,5.
Объявления Все объявления

А с чего интерестно цены так подняли, буквально месяц назад однушки по 7,3- 7,5 сейчас на сайте минимум 8,5.

В смысле с чего?  Пионеру нужно денюшки зарабатывать, а как их заработать?! Только если завышать цены на квартиры в своих комплексах. Ждите, скоро ещё больше поднимут

Был в офисе по поводу 3 корпуса, который недавно в продаже появился. Конечно, уровень крайне высок у персонала всего там, знают все до мелочей)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Был в офисе по поводу 3 корпуса, который недавно в продаже появился. Конечно, уровень крайне высок у персонала всего там, знают все до мелочей)

Ой я Вас умоляю, вызубрить текст, не такое уж и большое достижение! Это их работа! Лучше бы комплекс соответствовал всему тому, что они о нём говорят...

Ой я Вас умоляю, вызубрить текст, не такое уж и большое достижение! Это их работа! Лучше бы комплекс соответствовал всему тому, что они о нём говорят...

Так, он и соответствует, где Вы видите не соответствия? А вежливые и обученные менеджера  это плюс в карму офису продаж

Обратите внимание

Ой я Вас умоляю, вызубрить текст, не такое уж и большое достижение! Это их работа! Лучше бы комплекс соответствовал всему тому, что они о нём говорят...

Соответствует всему, что говорят. Да и как пионер не то сможет построить? Если будут погрешности по проекту то в других корпусах, которые будут еще в работе - продажи встанут. Так что для них соответствие заявленному проекту это самое важное.

Соответствует всему, что говорят. Да и как пионер не то сможет построить? Если будут погрешности по проекту то в других корпусах, которые будут еще в работе - продажи встанут. Так что для них соответствие заявленному проекту это самое важное.

Я говорил не про строительство или внешний вид комплекса, а про качество самой постройки и про качество отделки, они много говорят по этому поводу, но как правило их слова не соответствуют действительности!

Я говорил не про строительство или внешний вид комплекса, а про качество самой постройки и про качество отделки, они много говорят по этому поводу, но как правило их слова не соответствуют действительности!

Ну, Вы же лучше всех знаете...)))) наверное даже рядом со стройкой не были, но при этом уже бог знает сколько времени, тролите данный объект. Он ещё даже не построился, а вы тут судите о качестве строительстве, не смешно?

Ну, Вы же лучше всех знаете...)))) наверное даже рядом со стройкой не были, но при этом уже бог знает сколько времени, тролите данный объект. Он ещё даже не построился, а вы тут судите о качестве строительстве, не смешно?

Откуда Вы знаете, что я не был на стройке? И я не тролю объект, а говорю то, что есть! У комплекса много проблем, которые должны знать люди, которые думают о покупке тут

Откуда Вы знаете, что я не был на стройке? И я не тролю объект, а говорю то, что есть! У комплекса много проблем, которые должны знать люди, которые думают о покупке тут

Слишком навязчиво вы говорите, что "есть", причем за частую многие ваши посты просто высосаны из пальца, как тогда это можно назвать?! Если не тролинг?

Никого не пускают на стройку, проверено) или вы залезли как-то обходя охрану? Там можно только с крыши офиса продаж посмотреть

Никого не пускают на стройку, проверено) или вы залезли как-то обходя охрану? Там можно только с крыши офиса продаж посмотреть

Ну, так я имею ввиду, что я был рядом со стройкой, на стройкой, на самой строй площадке я не был, да и не стал бы туда заходить, а то упадёт что-нибудь на голову.

да уж, что говорить, трещины в фундаменте 4го корпуса видны с улицы верейская. похоже не умеет строить пионер.

вон на ботанике 6 корпус заливает постоянно, а там и до размытия фундамента не далеко, лиха беда начало. Речка сетунь весно разольется и будет на -2 уровне паркинга басейн. 

да уж, что говорить, трещины в фундаменте 4го корпуса видны с улицы верейская. похоже не умеет строить пионер.

вон на ботанике 6 корпус заливает постоянно, а там и до размытия фундамента не далеко, лиха беда начало. Речка сетунь весно разольется и будет на -2 уровне паркинга басейн. 

 

выкладывайте фото, а так это очень голословно. Конечно же пионер строит и не знает что у них под боком сетунь, что за бред

да уж, что говорить, трещины в фундаменте 4го корпуса видны с улицы верейская. похоже не умеет строить пионер.

вон на ботанике 6 корпус заливает постоянно, а там и до размытия фундамента не далеко, лиха беда начало. Речка сетунь весно разольется и будет на -2 уровне паркинга басейн. 

 

Очередной юморист, хоть бы съездили, посмотрели, пишите бредятину полнейшую)))...

Видимо конкуренты слегка в шоке от темпов продаж пионера, уже не знают какие палки в колеса вставить.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов