Ход строительства

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в данной теме предлагаю делиться информацией о строительстве данного комплекса. Думаю, таким способом намного проще будет отслеживать темпы строительства.

Почему то на оф сайте есть только ссылка на веб камеру, а как же фото? Как отслеживать прогресс?

http://lidernashodne...d-stroitelstva/

Объявления

Почему то на оф сайте есть только ссылка на веб камеру, а как же фото? Как отслеживать прогресс?

http://lidernashodne...d-stroitelstva/

 

Так работы начались только в сентябре. Еще рановато для отчетов. Скоро наверное должны будут опубликовать и фотки. А пока достаточно и камеры, чтобы прогресс за эти полтора-два месяца увидеть. Неплохо кстати весьма.

Так работы начались только в сентябре. Еще рановато для отчетов. Скоро наверное должны будут опубликовать и фотки. А пока достаточно и камеры, чтобы прогресс за эти полтора-два месяца увидеть. Неплохо кстати весьма.

Так за 2 месяца что конкретно сделали? Котлован, фундамент готов?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Почему то на оф сайте есть только ссылка на веб камеру, а как же фото? Как отслеживать прогресс?

 

 

Можно самим делать вырезки с вебки и выкладывать сюда например. Но я думаю фотографии со временем появятся, просто сейчас там еще только подготовительные работы проводят, еще нечего фотографировать.

Можно самим делать вырезки с вебки и выкладывать сюда например. Но я думаю фотографии со временем появятся, просто сейчас там еще только подготовительные работы проводят, еще нечего фотографировать.

 

Там уже и бетон залили! Вполне можно было бы и пофоткать

59f6daba1d5f3_.jpg

Обратите внимание

Оооо, спасибо большое за фотки.

Дело движется...

Оооо, спасибо большое за фотки.

Дело движется...

 

Так это же снимок с тойже вебкамеры

Сейчас там ходит пара человек, осматривают как застывает

На сайте фотоотчет за октябрь опубликовали http://lidernashodne...kte/fotootchet/ .Очень даже неплохо за два месяца работы.

На сайте фотоотчет за октябрь опубликовали http://lidernashodne...kte/fotootchet/ .Очень даже неплохо за два месяца работы.

 

Круто, застройщик прям услышал наши просьбы по поводу фотоотчета, спасибо за новость ) 

А что за стена старая такая и почему не снесли перед началом?

5a0add4886664_v9.jpg

А что за стена старая такая и почему не снесли перед началом?

 

 

Похоже от старого здания осталось что-то. Фундамент или подвал. Разберут со временем, пока видимо стройке не мешает.

Кран привезли. Наверное на днях будут ставить.

Да, кран действительно завезли, сейчас одновременно и бетон льют и копают там что-то в котловане. 

Стена эту похоже еще и не планируют убирать. Как-то они немного странно строить начали - котлован только частично выкопали, а уже начали бетонировать, первый раз такое наблюдаю 

5a1eb1817d023_11.jpg

Забавно что даже сейчас, в воскресенье, на стройплощадке трудятся рабочие. Котлован уже кстати практически закончили.

Видео недавнее с облетом стройки.

На видео интереснее конечно смотрится, чем с камеры наблюдать. В целом мне кажется неплохо работают.

5a6eeb29a982c_3.jpg

С ноября по январь очень много что сделали, темпы более чем хорошие.

  • Батист это нравится

С ноября по январь очень много что сделали, темпы более чем хорошие.

Да, согласен, темпы хорошие. Зима бы еще поскорее закончилась, уже надоела) Да и стройка еще быстрее пойдет может.

5a9d42fa3abb1_441.jpg

Да, согласен, темпы хорошие. Зима бы еще поскорее закончилась, уже надоела) Да и стройка еще быстрее пойдет может.

 

 

да, они в самый раз вышли с нулевого этапа, дальше уже и работы проще будут, и быстрее этажи в рост пойдут. По времени они хорошо подгадали.

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов