Всем привет, хочу обсудить цены в данном ЖК. Посмотрел на сайте, в принципе, цены неплохие. Кто, что думает поэтому поводу?
Доброго вечера. Тоже к этому дому присматриваюсь ... В принципе цена соответствующая местоположению, согласен. Минус конечно это 45 парковочных мест при 96 квартирах, но думаю, этот вопрос можно будет как-то решить, не особо критично. С другой стороны, хороший район, в пяти минутах Дмитровское, парк, магазины и прочая инфраструктура. Строят вроде тоже нормально без остановок. Буду еще думать конечно, пока только рассматриваю этот дом как один из вариантов.
Доброго вечера. Тоже к этому дому присматриваюсь ... В принципе цена соответствующая местоположению, согласен. Минус конечно это 45 парковочных мест при 96 квартирах, но думаю, этот вопрос можно будет как-то решить, не особо критично. С другой стороны, хороший район, в пяти минутах Дмитровское, парк, магазины и прочая инфраструктура. Строят вроде тоже нормально без остановок. Буду еще думать конечно, пока только рассматриваю этот дом как один из вариантов.
Про парковку - сейчас ее плохо покупают, так что думаю половина от числа квартир будет нормально. Правда сколько за нее запросят?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
не знаю, на мой взгляд цены со старта уже высокие дали, для этого места я рассчитывал что будут немного ниже.
Насчет цен, то за двушку на 2-м этаже отдали 12 лямов 125 тысяч с копейками. Мониторил перед этим цены в других ЖК, то цены плюс-минус везде одинаковые в этом районе. А тут и дом не сильно высокий и рядом нет коробок, при этом всё самое необходимое, магазины, садики, всё есть.
Насчет цен, то за двушку на 2-м этаже отдали 12 лямов 125 тысяч с копейками. Мониторил перед этим цены в других ЖК, то цены плюс-минус везде одинаковые в этом районе. А тут и дом не сильно высокий и рядом нет коробок, при этом всё самое
необходимое, магазины, садики, всё есть.
Геннадий, а какие жк рассматривали, если не секрет? В летнем саду сейчас двушки по 10 лямов с отделкой.
А ваша двушка год назад 9800000
была, так еще 9 процентов скидки давали. И то на мой взгляд дорого было.
А сейчас цены вообще за гранью разумного.
Хотя проект хороший, тоже его рассматривали.
была, так еще 9 процентов скидки давали. И то на мой взгляд дорого было.
А сейчас цены вообще за гранью разумного.
Хотя проект хороший, тоже его рассматривали.
Специально тогда под скидки такие и накрутили цены, чтобы народ повёлся в первую очередь на скидку, потому что такой маркетинговый ход работает всегда.
Специально тогда под скидки такие и накрутили цены, чтобы народ повёлся в первую очередь на скидку, потому что такой маркетинговый ход работает всегда.
Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.
Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.
Да вторичный рынок мало кому сейчас интересен и даже в хорошем районе.
Да вторичный рынок мало кому сейчас интересен и даже в хорошем районе.
Вы вполне правы вторичный рынок уже отошел давно и брать квартиру б/у не хотели. Тем более, что за такую цену можно и в новострое взять. Здесь в ЖК Счастье взяли еще на начальных этапах строительства. По цене получилось гуд. Район хорошо обжит, транспортная развязка хорошая и жить будем в новом добротном доме с закрытым двором и охраняемой территорией.
Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.
На вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне Войковская не нравится и не подходит от слова “совсем”, вот 100500 причин привести могу, но лениво набирать.
Вы и сами писали - нужно ждать. Я же вот сейчас хочу кв, чтобы ожиданий по минимуму. Этот вариант рассматриваем как основной, думаю даже на нём остановимся. Дом готов, остались там мелочи, думаю что новый девелопер в лице “Эталона” до ума всё быстро доведёт. Насколько я читал, репутация у них надёжная.
Двушку в Счастье можно и за 12 лямов купить.
Это вполне адекватный ценник за кв с учётом того, что за 750 метров метро будет.
За квартиру в таком шикарном доме цены вполне адекватные. Конечно если есть возможность, то лучше жилье брать в новострое. Мы копили ни один год, но зато сейчас у нас квартира в хорошем районе и такая о какой мечтали. Застройщик молодец, наш дом просто произведение искусства. До сих пор не можем поверить своему счастью!
Ну начнём с того, что вторичный рынок - это старые дома с ужасным видом типо хрущёвки или даже сталинки. А во-вторых да их посносят в любой момент с этим проектом о реновации. И что потом? Потратить 13 лямов как вы говорите и жить там, куда переселят? А зная нашу страну, врядли переселят в лучшее место. А так и дом красивый и место хорошее и точно можно не переживать.
Вот мне к примеру не нравятся большие ЖК, это ж надо жить "на стройке" годами. А здесь все быстренько построили, двор благоустроили, закрыли и ты уже живешь в нормальных условиях. Да и район тоже имеет значение. Мне к примеру, здесь очень удобно - и до работы близко, и родители недалеко живут.
Я считаю, цены вполне оправданы. К тому же, когда проведут метро, а обещают это сделать уже в следующем году, цены сразу подпрыгнут. Так что мне кажется, выодно именно сейчас покупать. И скидку сейчас делают 8% по-моему, тоже сумма экономии немаленькая выходит.
Я бы не сказал, потому что очень много продаётся нормального и на вторичном рынке.
Могу поспорить, т.к. имею некий опыт работы с недвижимостью. Вторички сейчас никому не интересны, тем более их стоимость так зашкаливает, что люди прекрасно понимают альтернативу с новым жильем. Ремонт проще делать на голые стены, чем все старое содрать, а потом заново делать. Плюс, в прессе пошла инфа что власти могут объявить любой дом подлежащим реновации.
Мы тоже вторичку даже не рассматривали при покупке, где гарантия, что завтра дом не снесут, а нас не выселят куданить в тмутаракань на другой конец Москвы. А так сразу взял и знаешь, что реновация новостроев точно не коснется. Тем более, что и дом тут очень уютный получился и район хороший.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее