Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже промониторила сайт и этого тоже не нашла? 
 

так же есть пентхаусы, площадью до 210 кв. м, с 12-метровыми зимними садами и лоджиями-террасами с панорамным остеклением. При этом на верхних этажах предусмотрена возможность установки настоящих дровяных каминов.

Может, пока эти варианты не появились на сайте... Может быть после начала продаж появятся

Всё в этой спальне есть, кроме места свободного  :smile:

Впрочем если там только кровать нужна - то почему бы и нет

 

Вот для меня это оптимальный вариант. Зачем еще что-то в спальне помимо кровати нужно? А тут еще и гардеробная есть, можно без шкафа и комодов обойтись.

Объявления

Всё в этой спальне есть, кроме места свободного  :smile:

Впрочем если там только кровать нужна - то почему бы и нет

А что Вы собираетесь там ставить? На сколько я знаю в спальне нужна кровать, телек, прикроватные тумбочки, ну, и если нужно,  рабочее место с компом. Всё это прекрасно поместится, шкафа то не будет...

А что Вы собираетесь там ставить? На сколько я знаю в спальне нужна кровать, телек, прикроватные тумбочки, ну, и если нужно,  рабочее место с компом. Всё это прекрасно поместится, шкафа то не будет...

 

Но хотелось бы как-то разграничить спальную зону и рабочее место, а тут такого не выйдет

На тумбочку прикроватную-то понятно что хватит

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Но хотелось бы как-то разграничить спальную зону и рабочее место, а тут такого не выйдет

На тумбочку прикроватную-то понятно что хватит

Квартира, про которую Вы говорите, довольно большая, одну из трех комнат можно полностью отвести под рабочий кабинет, если конечно у Вас не большая семья

Квартира, про которую Вы говорите, довольно большая, одну из трех комнат можно полностью отвести под рабочий кабинет, если конечно у Вас не большая семья

Если у тебя особняк с 20 комнатами, то одну можно отдать под кабинет, а в трешке, каждая комната на счету. И отдавать её под кабинет это не рационально

Обратите внимание

Если у тебя особняк с 20 комнатами, то одну можно отдать под кабинет, а в трешке, каждая комната на счету. И отдавать её под кабинет это не рационально

Совершенно не обязательно, я выше писала, если семья не большая, например: муж, жена и ребенок. В одной комнате супружеская спальня, в другой ребенок, а в третьей рабочий кабинет.  С учётом того, что тут евротрешка, на кухне-гостиной можно принимать гостей 

Здесь перенос мокрых зон кто-то планирует делатЬ?

Здесь перенос мокрых зон кто-то планирует делатЬ?

Перенос мокрых зон не возможно сделать, это как бы не законно и никто разрешение на это не даст! 

подскажите,а правда что Пионер продает квадратный метр балкона по полной стоимости как и метр в квартире??

подскажите,а правда что Пионер продает квадратный метр балкона по полной стоимости как и метр в квартире??

Ну, конечно)) Если в вашей квартире к примеру: 54 кв. метров и балкон занимает 5 из них, то эти метры будут считаться по общей стоимости.

Ну, конечно)) Если в вашей квартире к примеру: 54 кв. метров и балкон занимает 5 из них, то эти метры будут считаться по общей стоимости.

А самое главное такой балкон лучше объединить с комнатой

А самое главное такой балкон лучше объединить с комнатой

Только помните, что это не законно, и узаконить это не получится. Если вас поймают, то придётся платить штраф и вернуть всё как было

Но хотелось бы как-то разграничить спальную зону и рабочее место, а тут такого не выйдет
На тумбочку прикроватную-то понятно что хватит

Почему не выйдет? Есть встроенная лоджия, которая позволит вам оборудовать рабочее место )
Меня интересует схема отопления в квартире. как я знаю, не будет привычных радиаторных батарей под окнами, а будут внутрепольные конвекторы. И опять таки, как я знаю, для того чтобы внутрепольные конвекторы работали продуктивно в нем должен быть вентилятор, который будет усиливать конвекцию воздуха. Так как в обычных радиаторах холодный воздух поступает снизу, а горячий выходит сверху, то получается естественная конвекция. в встроенных конвекторах такая схема физически не работает без принудительного (с помощью вентилятора) забора воздуха. Учитывая что площадь остекления будет большой, возникает вААпрос , будет ли предлагаемая схема отопления достаточной? Я надеюсь что инженеры Пионера все это учли и рассчитали.

Меня интересует схема отопления в квартире. как я знаю, не будет привычных радиаторных батарей под окнами, а будут внутрепольные конвекторы. И опять таки, как я знаю, для того чтобы внутрепольные конвекторы работали продуктивно в нем должен быть вентилятор, который будет усиливать конвекцию воздуха. Так как в обычных радиаторах холодный воздух поступает снизу, а горячий выходит сверху, то получается естественная конвекция. в встроенных конвекторах такая схема физически не работает без принудительного (с помощью вентилятора) забора воздуха. Учитывая что площадь остекления будет большой, возникает вААпрос , будет ли предлагаемая схема отопления достаточной? Я надеюсь что инженеры Пионера все это учли и рассчитали.


А вы купили тут квартиру? В каком корпусе? Расскажите о своём выборе, почему этот жк ?

Почему не выйдет? Есть встроенная лоджия, которая позволит вам оборудовать рабочее место )

Потому, что наше государство не даёт разрешения на такие перепланировки. Можете на своей лоджии хоть оранжерею устроить... Только вот присоединить её к жилому пространству не получится...

Потому, что наше государство не даёт разрешения на такие перепланировки. Можете на своей лоджии хоть оранжерею устроить... Только вот присоединить её к жилому пространству не получится...

В этом ЖК у вас таких проблем не возникнет.

В этом ЖК у вас таких проблем не возникнет.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Типо этому комплексу закон не писан, ну, ну, посмотрим кто прав в итоге... Да, можно попробовать это в тихую, но если узнаю соответствующие службы, придётся отвечать за свои действия 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Типо этому комплексу закон не писан, ну, ну, посмотрим кто прав в итоге... Да, можно попробовать это в тихую, но если узнаю соответствующие службы, придётся отвечать за свои действия 

 

Прежде чем говно в вентилятор вбросить, знающие люди, советуют стоять позади, а не перед ним.

посмотрите планировки, почитайте определения, что такое "фасадная стена" что такое "балкон", в общем покопайте если вам это интересно и если ваша цель не вбросить кал для появления конопушек на своем лице 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов