Доверять застройщику?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ходят разные слухи, что он довольно жадный застройщик, и часто обманывает дольщиков, стоит ли доверять Лидеру?

Сейчас никому верить нельзя! Вспоминаем Мортон и СУ155, плюс Царицыно-2, еще в уме держим реновацию. Про отдельные проблемные объекты я уже не вспоминаю.

Я бы сидел и ждал высокой готовности объекта, обосную.

1. Ставки по ипотеке снижаются.

2. Деньги в банке принесут если не больше, то на уровне подорожания объекта на этапе готовности, учитывая прогноз по снижению стоимости жилья на 10% в год, возможно удастся купить за те же деньги, а может и ниже по скидкам и распродажам.

3. По статистике в готовых домах сейчас остается до 30% квартир не проданными, из чего-то можно будет выбирать.

4. Риски сводятся к минимуму.

  • Влади и Semen77 это нравится
Объявления

Сейчас никому верить нельзя! Вспоминаем Мортон и СУ155, плюс Царицыно-2, еще в уме держим реновацию. Про отдельные проблемные объекты я уже не вспоминаю.

Я бы сидел и ждал высокой готовности объекта, обосную.

1. Ставки по ипотеке снижаются.

2. Деньги в банке принесут если не больше, то на уровне подорожания объекта на этапе готовности, учитывая прогноз по снижению стоимости жилья на 10% в год, возможно удастся купить за те же деньги, а может и ниже по скидкам и распродажам.

3. По статистике в готовых домах сейчас остается до 30% квартир не проданными, из чего-то можно будет выбирать.

4. Риски сводятся к минимуму.

 

Про проблемы Мортона все давно знали, так что его банкротство не было шоком.

При высокой стадии готовности и цены в разы выше, вот и ставки снижают.

 

При высокой стадии готовности и цены в разы выше, вот и ставки снижают.

Можно подробнее вот про это, я не совсем понял. Желательно с примерами!

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Можно подробнее вот про это, я не совсем понял. Желательно с примерами!

 

Да пожалуйста, вон Пресня сити и Центр-сити

Да пожалуйста, вон Пресня сити и Центр-сити

А.... вы в этом смысле... При таком сравнении не стадия готовности играет,  а сам уровень другой там, если Пресню-Сити брать. А в центр сити цены сопоставимы, даже и пониже будут.

Обратите внимание

А.... вы в этом смысле... При таком сравнении не стадия готовности играет,  а сам уровень другой там, если Пресню-Сити брать. А в центр сити цены сопоставимы, даже и пониже будут.

 

Но только она пугает людей тем, что рядом дома будут которые под реновацию попадают.

Но только она пугает людей тем, что рядом дома будут которые под реновацию попадают.

Простите меня, но я иногда не совсем могу понять смысл ваших высказываний, можно как-то более развернуто мысль доносить. Вот я опять не понял о чем вы конкретно... :( Она - это кто?

Тут вот сомневаются  в застройщике, а кто нибудь видел у него хоть один долгострой?

Я считаю, что доверять застройщику не стоит, а вот проверять его и даже с помощью юристов - это надо обязательно.

Тут вот сомневаются  в застройщике, а кто нибудь видел у него хоть один долгострой?

А что, у них много законченных проектов? А вот новых полно. И стоит побывать на них, чтобы понять что темпы стройки и уровень стройки напоминает СУ-155 в последний год своей жизни :) Котлован роют одним развалившимся экскаватором 6 рабочих. Нормал стройка :) При этом уже сейчас готовы продать "ЭТО" за 20 млн. (трешка).

А что, у них много законченных проектов? А вот новых полно. И стоит побывать на них, чтобы понять что темпы стройки и уровень стройки напоминает СУ-155 в последний год своей жизни :) Котлован роют одним развалившимся экскаватором 6 рабочих. Нормал стройка :) При этом уже сейчас готовы продать "ЭТО" за 20 млн. (трешка).

 

У них всего 9 построенных объектом, а начатых около 20 или больше. Так что риск большой, лучше не влезать.

На стройке тишина, надо отдать должное застройщику, что камеры на объекте не выключают и можно реально самому всю обстановку посмотреть.

На стройке тишина, надо отдать должное застройщику, что камеры на объекте не выключают и можно реально самому всю обстановку посмотреть.

 

Всё верно, вот снимок с прямого эфира, на стройке пустота, и ничего не намечается даже, не понятно зачем он её повесил там. Сам себя палит.

59fc0f3660f13_1.jpg

  • Влади это нравится

Всё верно, вот снимок с прямого эфира, на стройке пустота, и ничего не намечается даже, не понятно зачем он её повесил там. Сам себя палит.

59fc0f3660f13_1.jpg

Зато никого в заблуждение не вводит темпами строительства!

  • Влади это нравится

Зато никого в заблуждение не вводит темпами строительства!

 

Типо очень честный?

Типо очень честный?

Я думаю скорее забыл, или забил :)

Я думаю скорее забыл, или забил :)

 

Ну это уже точно вряд ли, с такой логикой можно сказать, что он и про стройку забыл.

Всё верно, вот снимок с прямого эфира, на стройке пустота, и ничего не намечается даже, не понятно зачем он её повесил там. Сам себя палит.

 

 

А с чего вы взяли что прям вот так сразу должны начать стоить? Если в таком состоянии площадка простоит больше 3-4х месяцев, тогда уже это будет поводом для паники.

А с чего вы взяли что прям вот так сразу должны начать стоить? Если в таком состоянии площадка простоит больше 3-4х месяцев, тогда уже это будет поводом для паники.

Ну, как бы, если ты анонсируешь проект, вешаешь камеры и открываешь продажи. то что-то должно происходить. А не происходит по двум вещам: 1. Не хватает разрешительных документов и застройщик боится открывать стройку (вдруг не дадут, а ты уже вложил мильоны) 2. Нет денег

Оба варианта заставляют задуматься.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов