Стиль арт деко

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Шикарно! Так все гармонично и уютно! А из чего интересно белый пол? Вроде бы не ковер.

кстати,да.И вроде не литой.Как будто вырезали из чего-то похожего на ламинат и положили

Мне вот такой интерьер понравился:

5bf7c79316d8a_1.png

Объявления

Мне вот такой интерьер понравился:

5bf7c79316d8a_1.png

какие интересные стулья

Елена Роза интерьер действительно неплохой. Вы как то хотите применить какие то элементы в обустройстве своей квартиры. Что то, по отдельности, вряд ли удастся использовать. А целиком воспроизвести, это надо быть таким состоятельным человеком, которые подобные сайты вряд ли посещают.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

какие интересные стулья

Дорогие, наверное.

Стул должен быть удобным, стул должен быть эргономичным, стул должен быть долговечным и обязательно сочетаться с другой мебелью, как стилем , так и цветовой гаммой. Цена для посетителей этой ветки сайта не имеет значение.
Обратите внимание

Стул должен быть удобным, стул должен быть эргономичным, стул должен быть долговечным и обязательно сочетаться с другой мебелью, как стилем , так и цветовой гаммой. Цена для посетителей этой ветки сайта не имеет значение.

Да ладно) Люди разные бывают. И даже при большом достатке, можно купить что-то не особо дорогое, а можно заплатить запредельную сумму.

Елена Роза интерьер действительно неплохой. Вы как то хотите применить какие то элементы в обустройстве своей квартиры. Что то, по отдельности, вряд ли удастся использовать. А целиком воспроизвести, это надо быть таким состоятельным человеком, которые подобные сайты вряд ли посещают.

Пока присматриваюсь к понравившимся интерьерам. А во сколько такой обойдется?

Если Ваша фамилия Абрамович. Гусинская, Гуцириева . Этот прекрасный мир дизайнерских изысков для Вас. Любое Ваше хочу исполняется. А если Елена только прекрасная, но с окладом 40... 60 т.р. , то слышится команда ,  "от винта"  (от винтажа)

Если Ваша фамилия Абрамович. Гусинская, Гуцириева . Этот прекрасный мир дизайнерских изысков для Вас. Любое Ваше хочу исполняется. А если Елена только прекрасная, но с окладом 40... 60 т.р. , то слышится команда ,  "от винта"  (от винтажа)

Понятно, в цифрах Вы не знаете. Тогда подожду, может кто-то из дизайнеров оценит.

Был в Вашингтоне в доме богатейшей женщины Америки Мэрджори Пост. Стоимость этого поместья вместе с богатейшей коллекцией русского искусства стоит побольше вместе взятых строек первейшего застройщика Москвы. Так вот там весьма скромные интерьеры, без претензий на кричащую богатость, даже ее любимая ванная комната выполненная розовой плиткой смотрится довольно обыденно. Короче, нечего выделываться на 30-80 квадратах с потолками ниже 4 метров. Для таких площадей подходит слово зонирование, чтобы попой за углы не цепляться.

Так вот там весьма скромные интерьеры, без претензий на кричащую богатость, даже ее любимая ванная комната выполненная розовой плиткой смотрится довольно обыденно. 

 

Там просто не принято выставлять свое богатство напоказ, менталитет такой.

 

И я со многими согласна, можно любой стиль воплотить в жизнь у себя в квартире за вполне адекватные деньги. Было бы желание. 

Был в Вашингтоне в доме богатейшей женщины Америки Мэрджори Пост. Стоимость этого поместья вместе с богатейшей коллекцией русского искусства стоит побольше вместе взятых строек первейшего застройщика Москвы. Так вот там весьма скромные интерьеры, без претензий на кричащую богатость, даже ее любимая ванная комната выполненная розовой плиткой смотрится довольно обыденно. Короче, нечего выделываться на 30-80 квадратах с потолками ниже 4 метров. Для таких площадей подходит слово зонирование, чтобы попой за углы не цепляться.

О чем я и говорила. Все люди разные, можно иметь большие деньги и не кичиться ими. Не делать "показуху" А можно иметь не особо большие, и взять кредит на дорогой ремонт) Хотя, не думаю, что простая на вид плитка этой женщины была из дешевой коллекции.

Если Ваша фамилия Абрамович. Гусинская, Гуцириева . Этот прекрасный мир дизайнерских изысков для Вас. Любое Ваше хочу исполняется. А если Елена только прекрасная, но с окладом 40... 60 т.р. , то слышится команда ,  "от винта"  (от винтажа)

Ой, как много букв ни о чем. Не нужно рассказывать людям сказки. Стиль как стиль. Сейчас у многих застройщиков типовой ремонт в нем идет и все нормально.

Вы про типовой ремонт или дизайн. Дизайн, это все же искусство, а типовой ремонт, тоже искусство, но наваривания деньжаток. Как взять материалы подешевле, как нанять работников за копейки, и все это умудриться выдать за высший класс и хорошо продать. Опять много букв, так и чудаков и простаков тоже хватает.
Мелиардер Стив Джобс, это тот который Эппл. Ходил в обычных джинсах и свитере. Ну и что с того. А мы ведь о дизайне интерьеров тут судачим. Я ничего не понимаю в абстрактном искусстве, но однажды попалось фото с картины на которой были изображены всего лиш , шар, параллелепипед, конус и еще что то. И фон на котором было изображение, и цвета этих фигур , и их взаимное расположение были так гармонично подобраны, что долго было не оторваться от просмотра. Это искусство, так мог сделать только мастер. Как сделать дешево и ,, сердито ,, , надо тоже звать мастера, но стоят они дорого, очень дорого. Но Вы ведь этого достойны ?.

Не подумайте, что я имею что-то против дизайна помещений. Вовсе нет. Для индивидуальных домов, огромных квартир это зачастую необходимо. Но когда делают дорогой в реализации дизайн-проект однушки 35 м2 в доме эконом-класса это выглядит нелепо. Подавляющее большинство визуализаций дизайнеров в глянцевых журналах и на сайтах выполнено для помещений больше 20 квадратов с высокими потолками. Для современных комнат-маломерок в 13-16 м2 такие решения просто не подходят. А сколько ошибок совершают дизайнеры в угоду красоте просто уму не постижимо. Когда указываешь строителям, что нельзя штробить несущую стену, устанавливать электрические розетки в зоне А, зашивать или закрывать экранами конвекторы отопления, они потупив глаза говорят что так дизайнер сказал и никак иначе.

Не подумайте, что я имею что-то против дизайна помещений. Вовсе нет. Для индивидуальных домов, огромных квартир это зачастую необходимо. Но когда делают дорогой в реализации дизайн-проект однушки 35 м2 в доме эконом-класса это выглядит нелепо. Подавляющее большинство визуализаций дизайнеров в глянцевых журналах и на сайтах выполнено для помещений больше 20 квадратов с высокими потолками. Для современных комнат-маломерок в 13-16 м2 такие решения просто не подходят. А сколько ошибок совершают дизайнеры в угоду красоте просто уму не постижимо. Когда указываешь строителям, что нельзя штробить несущую стену, устанавливать электрические розетки в зоне А, зашивать или закрывать экранами конвекторы отопления, они потупив глаза говорят что так дизайнер сказал и никак иначе.

С чего решили, что все живут в однушках эконом-класса?

Дорогие, наверное.

мне тоже так кажется)

Да вот хотя бы отсюда: https://pronovostroy...метра/?p=946973

Это даже не квартира, возможно для логова одиночки сгодится, чтобы пустить пыль в глаза подружкам из ночного клуба.  Для сдачи  заморским сотрудникам московских представительств не подойдет, им нужна спальня и гостиная с кухней. Для простой сдачи в аренду бессмысленно тратить 2 млн на отделку, через 3-5 лет все будет обшарпанное. Зачем!?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра