Что известно о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
И кто же застройщик у ЖК "Академический" ?

Вот на этом сайте вся инфа и о застройщике, и о ЖК

Объявления
Ну, с саморекламой застройщик солидно выглядит, ничего не скажешь!
А компра на этого застройщика у кого есть? Кто сам лично имел с ним дело? Отзовитесь!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А Вы внештатный агент конкурирующей фирмы, что компромат собираете?
Правильно потенциальный покупатель делает. Фирма застройщик платит деньги всяким троллям, чтобы они и сайт продвигали, и застройщика восхваляли! Но хочется узнать реальную картину!
Обратите внимание
Так перечислите мне на карточный счет аванс, я специально съезжу и в их офис, и на объект! Уж столько компры Вам накапаю, будьте спокойны! Ггггггг.....!
А что, это мысль! Можно кучу своего времени и нервов сэкономить на поиски истины! За символическую-то сумму!

Ага! Лапши Вам столько за Ваши деньги навесят, только успевай откидывать и заваривать! Пока сам все не увидишь и не пощупаешь своими руками, все равно ничего не узнаешь.

Ля-ля фа-фа - это легко! Да я Вам бесплатно компру дам!Вы на их цены за квадрат взгляните на их же сайте и больше нечего будет искать компру!
Не знаю, я видел их цены: от 73 до 94 тыс. руб. на квадрат за однокомнатные; от 66 до 75 тыс. рублей за двушки и от 62 до 70 тыс. рублей на трешки! Чо, нормальные цены для этого района.

А я вот нашла цены за квадратный метр в ЖК "Академический" от 155 до 252 тыс. рублей!

Не понял! Эт где Вы такие страшилки нарыли? Поделитесь !
Как где? Да вот, ЖК "Академический" по пр. Нахимовскому, вл. 47! 22-х этажное монолитно-кирпичное здание, квартиры от 122 до 175 кв. метров. Высота потолков 3 м, квартиры БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ, без межкомнатных перегородок, полы без стяжки, электропроводка только до этажного щитка, окна из алюминиевых рам с одинарными стеклопакетами. Сдача дома февраль 2011 года. Ближайшая станция метро "Профсоюзная". Такая себе квартирка за 44 млн. рубликов! Бери - не хочу!

Уважаемая! Вы , наверное, не местная! В смысле, не москвичка? Мы совершенно о разных вещах говорим, точнее о разных ЖК! На "Профсоюзной" это ЖК давно сдали и наверное все уже распродали! Еще бы, в таком районе! Конечно до 252 тыс. рубликов за квадрат! Я же говорю о ЖК "Академический" в Люберцах. Смотрите внимательно! Там цены от 62 до 94-х тысяч рублей за квадратик! Не пугайте по чем зря народ, а то Вас застройщик вместо сваи заасфальтирует! Гы-гы-гы!

Не до 94-х, а до 99-и тыс. рублей!
Это в Люберцах по ул. Инициативной. От Казанского вокзала до платформы Люберцы-1, а далее на автобусе № 722. Или от МКАД 7 км по ул. Ленинградской (минут 10 езды).
Ага, кажется разобрались! А что, два ЖК с одним и тем же названием?
А кто ж его знает, сколько их таких, два или больше? Нужно всегда адрес уточнять для ясности! А то весь народ распугаете!
А когда срок сдачи ЖК в Люберцах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов