Всем привет! Присматриваем квартиру в данном ЖК. Рассматриваем 2 планировки: в одной окна выходят на юг и север, в другой на запад и восток. Как думаете, какая лучше?
Всем привет! Присматриваем квартиру в данном ЖК. Рассматриваем 2 планировки: в одной окна выходят на юг и север, в другой на запад и восток. Как думаете, какая лучше?
Смотря какие комнаты куда выходят. Если кухня на север, а жилые комнаты на юг, то я бы взяла такую.
Да? А с какой стороны должна быть спальня, Вы не знаете?
Хотите солнечную спальню - берите с южной стороны, чтобы светло было по утрам - с восточной) Вообще, мне кажется, что скорее важно, чтобы квартира в средине была, не угловая.
Утеплять есть смысл только угловые квартиры или комнаты. Если у вас квартира находится в секции, где не предусмотрены выходы на торец здания. то смысл утеплять такую квартиру не стоит. По поводу планировки я бы взял, чтобы спальня была южной стороной, если есть такая возможность.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 20%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.