Отзывы, новости о ЖК и застройщике

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Были бы деньги на элитку, там покупали бы квартиру, а так приходится выбирать из более надежных застройщиков классом ниже...

Вот кому крупно не повезло, так это в самом деле, кинутым дольщикам,

людей на бабки развели, а многие в кредитах...

Тут хоть есть минусы, но уверенность, что не кинет нас растет, когда смотришь 

на скорость работ.

Да в общем-то выбирать приходится между хреновыми застройщиками и очень хреновыми. ПИК не самый плохой.

Объявления
Ну я согласен, ПИК не самый худший застройщик в стране. Нас они по свински кинули с ЖК около полугода назад, но какой-нибудь Крост меня прельщает ещё меньше.

Просто не стоит обязательно гнаться за «самым крупным на рынке», у нас в стране они падают очень громко.

Ну я согласен, ПИК не самый худший застройщик в стране. Нас они по свински кинули с ЖК около полугода назад, но какой-нибудь Крост меня прельщает ещё меньше.
Просто не стоит обязательно гнаться за «самым крупным на рынке», у нас в стране они падают очень громко.

Вас кроме как "ГореНедвижимости"назвать нельзя.
ПИк надежный застройщик.
Лифтер плохой советчик.В этом году шарманку не выключил.И в следующем работать будет.Зудеть и гадить .Давно бы расторг договор.Забрал деньги и ушел .
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну я согласен, ПИК не самый худший застройщик в стране. Нас они по свински кинули с ЖК около полугода назад, но какой-нибудь Крост меня прельщает ещё меньше.

Просто не стоит обязательно гнаться за «самым крупным на рынке», у нас в стране они падают очень громко.

А с каким ЖК кинули, если не секрет? Упасть очень крупный тоже может (СУ-155 пример) но с крупнейшими есть хоть шансы что некая господдержка будет...

А с каким ЖК кинули, если не секрет? Упасть очень крупный тоже может (СУ-155 пример) но с крупнейшими есть хоть шансы что некая господдержка будет...


Мы у ПИК-а брали в Лефортово (Петр I).

Обратите внимание

Мы у ПИК-а брали в Лефортово (Петр I).

Посмотрел ролик - печально конечно, сочуствую... С другой стороны, видимо, альтернатива такому развитию событий была - стать обманутыми дольщиками по варианту типа СУ-155. На момент покупки Мортона (вероятно, навязанной ПИКу - перед выборами куча обманутых дольщиков Мортона не нужна), похоже, Мортон напоминал СУ-155 в предбанкротном состоянии. Ну ПИК вынужден в результате как-то вытягивать этот проект. За счет чего - за счет ухудшения инфраструктуры, отделки, уплотнения застройки и т.д. Это Россия. В проектах не от Мортона, по идее, меньше должно быть подобных вещей...

По сегодняшним российским реалиям, если дом просто построен и сдан без существенных отклонений по срокам - это уже "нормальный застройщик"... Многие застройщики не выполняют даже эти условия, не говоря уже о качестве инфраструктуры, отделки и т.п... ПИК пока вроде сдает без больших отклонений по срокам (тьфу-тьфу и постучать по дереву)...

Сроки уже срывают, после покупки Мортон и свои и новые проекты не успевают в срок.

Мещерский лес - по итогу сдали на 2месяца позднее сроков по ДДУ. Чтобы хоть как-то успеть ключи выдавали когда дома были без отопления и горячей воды

Петр I - перенос ГК на пол года

Мосфильмовская - перенос ГК на пол года.

Сроки уже срывают, после покупки Мортон и свои и новые проекты не успевают в срок.
Мещерский лес - по итогу сдали на 2месяца позднее сроков по ДДУ. Чтобы хоть как-то успеть ключи выдавали когда дома были без отопления и горячей воды
Петр I - перенос ГК на пол года
Мосфильмовская - перенос ГК на пол года.

Снова вранье и ложь.Мещ.лес сдали с задержкой дней 10.Никто из жителей не отказался от ключей.Выгнали вас с форума с позором.
Мосфильмовцы спокойно ждут и все понимают.Их Мортон бросил.ПИК старается успеть.И договора у людей по ЖСК.Петр отдельная песня .Смена дофига подрядчиков.У кого ЖСК у кого ДДУ.Если застройщик заранее предупреждает о переносе сроков то это в рамках закона.
У вас мания очернить ПИК и при этом не хотите расторгнуть договор.
Кроме вас ,орущих и пишущих гадости ,здесь нет.
Бесполезно.Люди грамотные и в ваших лживых и бездоказательных консультациях не нуждаются.

Сроки уже срывают, после покупки Мортон и свои и новые проекты не успевают в срок.
Мещерский лес - по итогу сдали на 2месяца позднее сроков по ДДУ. Чтобы хоть как-то успеть ключи выдавали когда дома были без отопления и горячей воды
Петр I - перенос ГК на пол года
Мосфильмовская - перенос ГК на пол года.

Опять вранье, Мещ.лес задержали на 3 дня, по Петру вам ваши же петровцы объяснили, что вы договор не умеете читать, нет у вас задержки, у вас стоит 31 июня 2018. Ну как можно быть таким неграмотным? С мосфильмовской та же история. Засудить вас надо за ложь.

Ну я согласен, ПИК не самый худший застройщик в стране. Нас они по свински кинули с ЖК около полугода назад, но какой-нибудь Крост меня прельщает ещё меньше.

а если быть точнее, то Пик не самый худший, а один из самых надежных и лучших застройщиков на сегодняшний день, он на первом месте по продажам на рынке недвижимости по Москве и МО, а вся байда на него сейчас льется из за объектов, которые он взялся достраивать после Мортона

а если быть точнее, то Пик не самый худший, а один из самых надежных и лучших застройщиков на сегодняшний день, он на первом месте по продажам на рынке недвижимости по Москве и МО, а вся байда на него сейчас льется из за объектов, которые он взялся достраивать после Мортона

 

Видимо из-за того что некачественно достраивает? Строит 14 корпусов вместо запроектированных 6, вместо бизнес класса - эконом? Нет? 

Или дольщики от хорошей жизни пишут на всех форумах, а СМИ снимают сюжеты на тему непорядочности ПИК в этом вопросе?

Видимо из-за того что некачественно достраивает? Строит 14 корпусов вместо запроектированных 6, вместо бизнес класса - эконом? Нет? 

Или дольщики от хорошей жизни пишут на всех форумах, а СМИ снимают сюжеты на тему непорядочности ПИК в этом вопросе?

Насколько можно судить по некоторым форумам, кроме Вас на них никто не пишет, один Вы сидите на всех объектах Пика и строчите всякие страшилки. Но не хорошо перекидывать свои проблемы, на другие объекты, и решать их нужно совсем по другому. а Пик реально на сегодняшний день один из немногих застройщиков в которого не страшно вкладывать деньги

Насколько можно судить по некоторым форумам, кроме Вас на них никто не пишет, один Вы сидите на всех объектах Пика и строчите всякие страшилки. Но не хорошо перекидывать свои проблемы, на другие объекты, и решать их нужно совсем по другому. а Пик реально на сегодняшний день один из немногих застройщиков в которого не страшно вкладывать деньги

 

Елена, а вы где приобрели жилья? Зачем обитаете на "всех обьектах Пика" ? :) 

Насколько можно судить по некоторым форумам, кроме Вас на них никто не пишет, один Вы сидите на всех объектах Пика и строчите всякие страшилки. Но не хорошо перекидывать свои проблемы, на другие объекты, и решать их нужно совсем по другому. а Пик реально на сегодняшний день один из немногих застройщиков в которого не страшно вкладывать деньги

Да не обращайте вы на него внимания, он больной человек, пишетпишет изо дня в день одно и то же, а ПИК как стал самым надежным застройщиком, так им и остается, да тот же сумасшедший ни за что не хочет расторгать договор с ПИКом, потому что понимает, что более надежного застройщика на сегодняшний день нет.

Видимо из-за того что некачественно достраивает? Строит 14 корпусов вместо запроектированных 6, вместо бизнес класса - эконом? Нет? 

Или дольщики от хорошей жизни пишут на всех форумах, а СМИ снимают сюжеты на тему непорядочности ПИК в этом вопросе?

Петр, с Вами бесполезно разговаривать, на Ваш взгляд было бы лучше, если бы Мортон обанкротился и Вашу стройку заморозили? Вот если бы так случилось и если бы ПИК взялся бы ее достраивать лет так этак через 5, вот тогда я бы посмотрел, как бы Вы запели

Петр, с Вами бесполезно разговаривать, на Ваш взгляд было бы лучше, если бы Мортон обанкротился и Вашу стройку заморозили? Вот если бы так случилось и если бы ПИК взялся бы ее достраивать лет так этак через 5, вот тогда я бы посмотрел, как бы Вы запели

Это не совсем относится к теме, но я покупал у ПИК напрямую) И не особо понимаю почему должен радоваться из-за того что эти ребята дом просто строят при этом удешевляя его. Их дела с мортоном меня мало волнуют. 

Это не совсем относится к теме, но я покупал у ПИК напрямую) И не особо понимаю почему должен радоваться из-за того что эти ребята дом просто строят при этом удешевляя его. Их дела с мортоном меня мало волнуют. 

мортон заложил щербинские лифты и наливные полы, при чем здесь пик? ПИК все делает согласно проектной документации, переданной мортоном.

Елена, а вы где приобрели жилья? Зачем обитаете на "всех обьектах Пика" ? :) 

Ха ха ха, вот Вы меня рассмешили, честное слово))) Я могу Вам задать тот же самый вопрос, Вы купили в Петре, а что Вы делаете на всех объектах ПИКа? Я например читаю отзывы реальных дольщиков, узнаю от многих интересующую меня инфу, но общаюсь только на одном форуме, в отличие от Вас. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов