Отзывы, новости о ЖК и застройщике

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Здравствуйте! Кто-нибудь что-то знает про % социального жилья в этом жк? Менеджер из Ясного сказал, что в ПИКе 30% будет отдано под соц.жилье ( военные, переселенцы, выходцы из дет.домов и т.д.) Это правда или происки 'конкурентов')?

Здравствуйте! Кто-нибудь что-то знает про % социального жилья в этом жк? Менеджер из Ясного сказал, что в ПИКе 30% будет отдано под соц.жилье ( военные, переселенцы, выходцы из дет.домов и т.д.) Это правда или происки 'конкурентов')?


По слухам, единственное что слышал, так как дом строится на территории бывшей военной части- то часть квартир могут отдать военным, но это слух, не более. А военные- плохой контингент? Я сам из семьи военных

Объявления

А военные- плохой контингент? Я сам из семьи военных


Из перечисленных никто не относится к плохому контингенту, просто интересно стало так ли это на самом деле, т.к. преподносилась эта информация как минус жк. А информации в интернете не нашла. У менеджеров пика не спрашивала.

Пик второй год занимает первое место по продажам среди самых крупных застройщиков, думаю это тоже не маловажно, так как люди продолжают им верить и понимают, что это самый надежный застройщик на сегодняшний день

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пик второй год занимает первое место по продажам среди самых крупных застройщиков, думаю это тоже не маловажно, так как люди продолжают им верить и понимают, что это самый надежный застройщик на сегодняшний день

 

До покупки Мортона никогда он не был лидером рынка..

Так что текущие результаты это следствие слияниях двух крупных игроков на рынке. Это не органический рост подтвержденный качеством сдаваемых обьектов, просто покупка крупного конкурента. 

До покупки Мортона никогда он не был лидером рынка..

Так что текущие результаты это следствие слияниях двух крупных игроков на рынке. Это не органический рост подтвержденный качеством сдаваемых обьектов, просто покупка крупного конкурента. 

Ну тем более тогда Гордеев правильную стратегию ведет. Что-то до него никто не догадался купить убыточного застройщика, а он провернул нехилую сделку и теперь первый.

Обратите внимание

До покупки Мортона никогда он не был лидером рынка..

Так что текущие результаты это следствие слияниях двух крупных игроков на рынке. Это не органический рост подтвержденный качеством сдаваемых обьектов, просто покупка крупного конкурента. 

И это еще раз доказывает, что ПИК ведет правильную политику, раз ему это слияние пошло на пользу. А на качестве это никак не отражается, ПИК как строил, так и строит, проблемы только там, где уже успел все испортить Мортон

И это еще раз доказывает, что ПИК ведет правильную политику, раз ему это слияние пошло на пользу. А на качестве это никак не отражается, ПИК как строил, так и строит, проблемы только там, где уже успел все испортить Мортон

Это очередная отмазка Пика, на качестве это отражается и еще ка, не зря же Пик стал ставить Щербинские лифты во все свои новостройки, и не важно комфорт класс это или бизнес. Плюс идет удешевление на отделке мопов и входных групп, посмотрите ЖК Вандер парк, разве такая отделка должна быть в холле бизнес класса? 

Это очередная отмазка Пика, на качестве это отражается и еще ка, не зря же Пик стал ставить Щербинские лифты во все свои новостройки, и не важно комфорт класс это или бизнес. Плюс идет удешевление на отделке мопов и входных групп, посмотрите ЖК Вандер парк, разве такая отделка должна быть в холле бизнес класса? 

Петруха, чо, логин от этого аккаунта вспомнил?

Петруха, чо, логин от этого аккаунта вспомнил?


Тоже узнал фирменный стиль :))))

Это очередная отмазка Пика, на качестве это отражается и еще ка, не зря же Пик стал ставить Щербинские лифты во все свои новостройки, и не важно комфорт класс это или бизнес. Плюс идет удешевление на отделке мопов и входных групп, посмотрите ЖК Вандер парк, разве такая отделка должна быть в холле бизнес класса? 

Видимо люди привыкли доверять фактам, а не всплескам на форумах и больше доверяют докам, которые может почитать любой потенциальный покупатель, там и об отделке все написано, и никаких бетонных полов там нет. 

Цены подняли
Ожидается еще поднятие 10 марта
Новые фото на сайте
Открыта продажа в башнях
В третьем корпусе не предусмотрена парковка. Не будет ее(. Как альтернатива, предлагают купить машиноместо в первом корпусе. Не думаю, что это удобно. А ведь когда мы были в офисе продаж в январе, менеджер говорила, что подземный паркинг будет под каждым корпусом. Компетентность менеджеров вызывает вопросы(. Информации о начале строительства наземного паркинга пока нет.
Спрашивали у менеджера в офисе продаж про % соц.жилья. Говорит, что нет такого. Все для продажи.
Вот какой момент интересует. Первый корпус 5 секция, выше 10 этажа нет в продаже ни одной квартиры. Менеджер уверяет, что все раскупили. Но есть подозрение, что их и не выставляли в продажу. Может попридерживают, чтобы потом подороже продать?

Вот какой момент интересует. Первый корпус 5 секция, выше 10 этажа нет в продаже ни одной квартиры. Менеджер уверяет, что все раскупили. Но есть подозрение, что их и не выставляли в продажу. Может попридерживают, чтобы потом подороже продать?


Не думаю. Часто смотрю 8 секцию , в ней ничего не добавляли, только убирают и убирают.

Не думаю. Часто смотрю 8 секцию , в ней ничего не добавляли, только убирают и убирают.

Может и правда раскупили все, подозрительно только), по мне так, что 4 что 5 секция одинаковы более/менее.

Спрашивали у менеджера в офисе продаж про % соц.жилья. Говорит, что нет такого. Все для продажи.

Переселенцев здесь не будет, так как все квартиры коммерческие, к тому же есть программа реновации, наши дома туда не попадают. 

 

Не думаю. Часто смотрю 8 секцию , в ней ничего не добавляли, только убирают и убирают.

Я тоже не замечала, чтобы что то добавляли, может чуть позже начнут выставлять, но на данный момент и правда похоже на то, что все распродано 

Переселенцев здесь не будет, так как все квартиры коммерческие, к тому же есть программа реновации, наши дома туда не попадают. 
 

Я тоже не замечала, чтобы что то добавляли, может чуть позже начнут выставлять, но на данный момент и правда похоже на то, что все распродано


Около 250 квартир продано на данный момент

250 из первого и третьего корпуса? Не много. Подскажите, может кто знает, где-то обсуждали уже сколько именно зарегистрировано ДДУ в этой новостройке? Не нашла на форуме.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов