Цены на квартиры

Что думаете по поводу цен? Мне кажется что 180-190 тыс. за метр как-то слишком, как для дома, который еще не начал строиться и скорее-всего будете перенос сроков. С одной стороны надежный застройщик на данный момент времени, а с другой - есть с таким же ценником не менее интересные предложения. У кого какие мнения на этот счет?

Что думаете по поводу цен? Мне кажется что 180-190 тыс. за метр как-то слишком, как для дома, который еще не начал строиться и скорее-всего будете перенос сроков. С одной стороны надежный застройщик на данный момент времени, а с другой - есть с таким же ценником не менее интересные предложения. У кого какие мнения на этот счет?

У каждого свои резоны. Меня локация устраивает в первую очередь, подожду

Объявления Все объявления

У каждого свои резоны. Меня локация устраивает в первую очередь, подожду. 

 

А чего именно вы ждете? Пока цена подрастет? ))

Локация здесь прекрасная, единственно что до центра далеко добираться, но в пешей доступности есть все - школы, детские сады, парки для прогулок, метро. Да и район сам по себе тихий и спокойный.

Я считаю, что сейчас (когда на стройку зашел Эталон - новый застройщик вместо Лидера) проект только выиграет и в качестве, и в темпах стройки.  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
По сравнению с другими ЖК цены на "Счастье в Кусково" средние, за 7-8-9-10 миллионов лучше просто не найти в таком районе и с такой инфраструктурой. Своя парковка, свои спортплощадки, своя охрана. Эталон хорошо взялся и цены не завышает.
 

Мы пересмотрели все районы Москвы, а также ближнее подмосковье....брать дальше, чтоб дешевле было просто нет смысла...дальше цены хоть и ниже, но добираться до работы будешь по четыре часа, уже никакая работа не нужна будет. В ЖК "Счастье в Кусково" и до метро рядом и цены нормальные.

Обратите внимание

За восемь миллионов отличная квартира, в хорошем месте + есть подземное машиноместо (конечно, как и везде, покупается отдельно, и их мало уже осталось). Квартира по планировке будет просторная, мы взяли на четвертом этаже, чтоб не высоко было. Наш этаж уже в июне построили, до конца 2019 года сдадут весь дом.

Ценник, ИМХО - средний по рынку для этой локации. А вот ипотеку интереснее они предлагают - 5,5% от МТС-банка (застрой ведь входит в АФК "Система", которой и принадлежит МТС, потому какая-то корпоративная программа наверное). Ещё, могу ошибаться, поправьте: вроде раньше по этому ЖК не было рассрочки 0%, а с приходом Эталона в июле появилась вот, но нужно уточнять, кому интересно.

Ценник, ИМХО - средний по рынку для этой локации. А вот ипотеку интереснее они предлагают - 5,5% от МТС-банка (застрой ведь входит в АФК "Система", которой и принадлежит МТС, потому какая-то корпоративная программа наверное). Ещё, могу ошибаться, поправьте: вроде раньше по этому ЖК не было рассрочки 0%, а с приходом Эталона в июле появилась вот, но нужно уточнять, кому интересно.

Тоже не слышал про рассрочку 0. Спасибо за информацию

Ценник, ИМХО - средний по рынку для этой локации. А вот ипотеку интереснее они предлагают - 5,5% от МТС-банка (застрой ведь входит в АФК "Система", которой и принадлежит МТС, потому какая-то корпоративная программа наверное). Ещё, могу ошибаться, поправьте: вроде раньше по этому ЖК не было рассрочки 0%, а с приходом Эталона в июле появилась вот, но нужно уточнять, кому интересно.

А на какой срок дают рассрочку, Вы не знаете?

Ребята, ну вы даёте)))

 Телефон же есть на сайте, там наверняка скажут насколько и где и когда

готовность дома, судя по фото в соседних ветках, а также по снимкам на сайте застройщика, видео на их канале на Ютубе - хорошая. При этом ценник даже удивил - от 7,5 млн однушки. Для малоквартирного дома-новостройки в обжитом районе Москвы, внутри МКАД конечно - на мой взгляд, это очень адекватно, сейчас.

За восемь миллионов отличная квартира, в хорошем месте + есть подземное машиноместо (конечно, как и везде, покупается отдельно, и их мало уже осталось). Квартира по планировке будет просторная, мы взяли на четвертом этаже, чтоб не высоко было. Наш этаж уже в июне построили, до конца 2019 года сдадут весь дом.

паркинг конечно отдельно, это везде так. Примерно + от 1,5 млн к цене квартиры, это средняя планка для машиномест в спальных районах Москвы в текущем году, смотрел раскладку на ЦИАне.

кстати, еще чуть добавлю по поводу паркинга. Я на днях подъезжал к месту стройки, остановился и походил немного вокруг и в соседних дворах. Там хрущёвки и панельки (может под реновацию пойдут). тихо, спокойно, НО - местные вовсю рисуют номера своих машин на бесплатных парковках возле домов. Предполагаю, что до драк доходить может, если пытаться их в этом "вытеснить" ) так что если финансы позволяют - конечно нужно свой покупать, под домов, всегда тебя ждать будет!

кстати, еще чуть добавлю по поводу паркинга. Я на днях подъезжал к месту стройки, остановился и походил немного вокруг и в соседних дворах. Там хрущёвки и панельки (может под реновацию пойдут). тихо, спокойно, НО - местные вовсю рисуют номера своих машин на бесплатных парковках возле домов. Предполагаю, что до драк доходить может, если пытаться их в этом "вытеснить" ) так что если финансы позволяют - конечно нужно свой покупать, под домов, всегда тебя ждать будет!

 

кстати, еще чуть добавлю по поводу паркинга. Я на днях подъезжал к месту стройки, остановился и походил немного вокруг и в соседних дворах. Там хрущёвки и панельки (может под реновацию пойдут). тихо, спокойно, НО - местные вовсю рисуют номера своих машин на бесплатных парковках возле домов. Предполагаю, что до драк доходить может, если пытаться их в этом "вытеснить" ) так что если финансы позволяют - конечно нужно свой покупать, под домов, всегда тебя ждать

В районе нету ни одной хрущевки или дома под реновацию! и это радует!

В районе нету ни одной хрущевки или дома под реновацию! и это радует!

Реновация - она такая. Как прям вот сегодня сказали по этой теме на Москва-24, у неё есть начало, но нет конца :)) Сейчас, возможно, нет в локации Счастья в Кусково, домов под реновацию - а завтра вышло постановление главы Стройкомплекса Москвы Хуснуллина, где уже есть. И жители как бы одобрили. Вот и организуют снос старья, а далее строительство нового и красивого на этом месте. Я за обновление жилфонда везде, где это возможно и уместно. В Кусково можно найти такие местечки. 

Реновация - она такая. Как прям вот сегодня сказали по этой теме на Москва-24, у неё есть начало, но нет конца :)) Сейчас, возможно, нет в локации Счастья в Кусково, домов под реновацию - а завтра вышло постановление главы Стройкомплекса Москвы Хуснуллина, где уже есть. И жители как бы одобрили. Вот и организуют снос старья, а далее строительство нового и красивого на этом месте. Я за обновление жилфонда везде, где это возможно и уместно. В Кусково можно найти такие местечки. 

Хорошая позиция! Я тоже за то, чтобы поменять все старое на новое. Хочу поменять свою хрущевку на что-то свеженькое. Цены на квартиры здесь кусаются, а ипотека не для меня. Сегодня наткнулся на пост о трейд-ине https://www.instagra.../p/B2dteu2COjO/ и вот подумываю воспользоваться. Как считаете, это рабочая схема?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов